13 хрустальных черепов будут воссоединены вновь до завершения 2012 года

Ченнелинг /
Согласно легенде, 13 хрустальных черепов, собранных вместе 21 декабря 2012 года, когда заканчивается календарь майя, создадут новую эпоху света и предотвратят апокалипсис. Но суждено ли сбыться древнему пророчеству?

Обратимся к информации, переданной через Патрисию Кори шестимерными существами, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса:

«13 хрустальных черепов, манифестированных в ранней Атлантиде, были построены по ментальному образцу высших галактических существ, которых специально для этого призвали из самых разных миров и измерений. Доставленные в земной мир высшим советом Плеяд-Сириуса и Арктура, они были запрограммированы открывать порталы многомерного осознания верховных жрецов Атлантиды, чтобы те могли продолжать свою работу, имея прямой доступ к руководству из более высоких измерений. Эти 13 черепов, известные как «Комитет черепов», были установлены в подземном святилище верховного жречества Атлантиды — храме Нефтиды, в глубоком аметистовом гроте.

В пещере, облицованной гроздьями кристаллов аметиста 12 хрустальных черепов установлены в круг. Это космометрическая конфигурация всего сущего. Они смотрят на кристаллы аметиста, образующие стены пещеры. 13 череп, главный из них, стоит в центре круга на спиральном постаменте из орихалка. Он символизирует семя — сознание Первотворца. Это точка входа для провидцев атлантического жречества. Активация главного черепа приводит 12 остальных в резонанс, устанавливая связь с другими измерениями всех частот, с мирами, о которых мы забыли.

Как только активировался 13 череп, интерфейс между комитетом черепов и все черепа начинали работать как огромный галактический компьютер, помогая им постоянно взаимодействовать с высшим советом Сириуса, галактической Федерацией и существами из высших измерений во всем космосе и вне времени. В безграничности вселенной можно было слышать и видеть все, поскольку это был момент в трехмерном пространстве и времени, когда снимались все ограничения. Верховные жрецы и жрицы Атлантиды, которые, наконец, научились удерживать частоту в материальном мире, снова обретали свободу путешествовать в отдаленные уголки космоса в своих трехмерных формах или вне их.

Благородные атланты знали, что Аннунаки будут внедрять технологии, которые изменят частоты Земли и создадут огромную дисгармонию среди ее обитателей. Они понимали, что если оставить черепа нетронутым для более поздних поколений жрецов, Аннунаки рано или поздно найдут возможность добраться до них. Мастера контролирующих частот, они могли манипуляциями заставить жрецов попытаться перекодировать черепа для низменных целей. Попав к ним в руки, 13 черепов могли послужить для получения информации, которая была бы использована для укрепления господства над нашим миром, принеся великое разрушение на Землю, что оказало бы влияние и на всю галактику. Стимулируя эгоцентричное сознание атлантов, Аннунаки на самом деле создавали условия, которые делали возможным злоупотребление нашим величайшим даром. Этого просто нельзя было допустить.

Поэтому галактические силы постановили, что доступ в храм Нефтиды навсегда запрещен для жриц и что многие знания, полученные от Комитета черепов, должны храниться в величайшей тайне на весь оставшийся период деятельности верховных жрецов ранней Атлантиды. Прежде чем посвященные атланты покинули земной мир, верховный галактический совет дал им указание передать каждый из 12-и черепов избранной хранительнице кристаллов, успешно прошедшей инициацию, очень дисциплинированной в вопросах сохранения тайны и настолько чистой в своих намерениях, что ей можно доверить такую великую ответственность. Каждой из таких жриц предписывалась одинокая миссия тайно унести свой череп в назначенный регион Земли, туда, где, в конце концов, с его приходом могло возродиться знание. Это был первый исход третьего цикла Атлантиды, который способствовал распространению мудрости атлантов больше, чем последующие волны миграции.

Храм Нефтиды оставался скрытым в подземельях, несмотря на попытки более поздних поколений жрецов найти это таинственное место. Он оставался энергетическим вихрем, или воронкой, таких размеров, что эфирный импринт Комитета в течение тысяч земных лет держал портал открытым для входа в поле Земли различных форм межпланетного разума. К сожалению, не все те, кто прошел через эту воронку, были обязательно светлыми существами. Никогда не забывайте, что полярные силы в той или иной степени существуют на многих планетах.

Хотя храм Нефтиды находится глубоко под дном Атлантического океана, его кристаллическая форма и сегодня цела. Он по-прежнему остается одной из самых мощных вихревых точек нашей планеты, где ежегодно испарялись десятки кораблей и самолетов. Эти таинственные события просто невозможно отрицать, поскольку существуют многочисленные официальные сообщения о том, как суда и летательные аппараты исчезают с радаров в одну секунду, что невозможно с научной точки зрения.

Мы хотим еще раз повторить, что, хотя 13 хрустальных черепов были унесены из аметистового храма Нефтиды, но они все еще действуют и реактивируются в данный момент. То, что было отпечатано в энергетическом поле сакральной пещеры, создало некий многомерный тоннель, где материя переходит в параллельные миры, а другие формы сознания кристаллизуются в третьем измерении, и это должно вновь проявиться в период планетарного и человеческого вознесения.

Что же касается судьбы черепов, то главный из них сочли слишком сильным, чтобы передать его в человеческие руки. В целях безопасности он был дематериализован и перенесен в шестое измерение до того момента, когда комитет воссоединится на Земле, чтобы служить великой межпространственной работе, ожидающей человечество. Было предсказано, что хранительницы кристаллов вернутся, явят себя друг другу, а затем соединятся вместе, чтобы открыть окно в космос, получить оттуда указания и подготовить тех, кто будет переходить в более высокие измерения вместе с Землей. Это очень старые души, реинкарнировавшие хранители сейчас живут среди людей в физических телах, и у них есть священная задача. Они пришли в это воплощение, чтобы воссоединить 13 черепов перед самым завершением 2012 года, поскольку в процессе перехода светлым силам Земли вновь потребуется галактический компьютер. Его невозможно было собрать, пока наша мужская цивилизация патриархата, пройдя через свою высшую точку саморазрушения, не начала снова резонировать с вибрацией Инь.

Правящая элита кое-что знает о хрустальных черепах, но эти люди просто не могут представить себе подлинный масштаб их силы. Тем не менее, они долгое время пытались искоренить всякую память о 13-и черепах и навязать искаженный, устрашающий образ черепа и числа 13. Элита постаралась, чтобы череп ассоциировался со смертью, пиратством, нацизмом, черной магией, ядами, опасным для жизни электрическим напряжением. Однако многие достигли времени, когда разрушающие силы нейтрализуются и свет утренней зари пробуждает человечество из тяжелого сна. Очень скоро мы разовьемся до того же уровня, что и тело сознания Земли, когда 13 появятся снова и окно вновь будет открыто. Нам известно, что сейчас в землях Майя обнаруживается много рукотворных хрустальных черепов, обладающих силой и содержащих записи своих древних хранителей. Но из тех хрустальных черепов, ставших известным массовому сознанию, только три относятся к тем, которые удерживали портал храма Нефтиды.

Проследите свой путь. Вы найдете массу указаний на эти черепа в своих земных культурах, ибо там намеренно оставили эти знаки. Изображение черепа можно встретить во многих храмах Тибета, Перу, земель Майя и других мест, которых удалось достичь атлантам третьего цикла, последовавших за жрицами в их миграции, чтобы обеспечить возможность для будущих поколений нести дальше древнее знание. Так мудрость, а вместе с нею и легенда о Комитете черепов распространялась по нашей планете. Верховные жрецы Атлантиды передали знания многим цивилизациям, которые должны были пройти через беды, принесенные темным жречеством, чтобы свет возвратился в земной мир и что зарю планетарного вознесения можно узнать в линейном времени. Аборигенные хранители записей всегда знали об этом. Им была доверена эта память.

Посмотрите внимательно на знаменитый Солнечный камень Ацтеков, сиволизирующий календарь, унаследованный ими от Майя. В центре его вырезано изображение черепа — свидетельство прозорливого понимания кристаллической природы времени в нашем измерении и признания отсутствия времени за его пределами. Образ черепа, помещенный в центре календаря, символизирует то, что завершение времени должно возвестить переход Земли во вневременность многомерного сознания и завершение вечного перерождения Земли в царстве материи. Это пророчество скорее обнадеживающее, чем роковое — видение нового начала для мира, который придет к завершению определенного пути. Или, пожалуй, одного из способов восприятия. Это и будет концом старого времени, но никак ни концом света.

Из 13 черепов, только один удерживает полную энергию остальных 12. Поэтому в пространстве Земли были проявлены 12, которые представляли каждый из 12 индивидуальных аспектов единого, и таким образом 12, окружающие один, находящийся в центре, стали со временем церемониальным и символическим ритуалом. Каждый из 12 представлял аспект и выражение каждого из 12 измерений земного плана и каждого из 12 уровней каждого измерения, каждого слоя ДНК, каждого компонента 144, который крайне важен для земного опыта и земного существования. Другими словами, кристаллические черепа содержат в себе то, чем был человек до человеческого эксперимента, и чем он будет после его окончания. Каждый из 12-ти черепов представляет собой аспект и выражение одного из 12 измерений земного плана и одного из слоев ДНК, а 13-й череп содержал всё это в целом.

Можно ли лучше описать будущие события, связанные с вознесением нашего Солнца или его выходом из ограничений нашей реальности, чем, поместив изображение черепа, космического компьютера вневременности, точно в центре календарных записей? Как и та великая воронка, в центр которой нас сейчас затягивает, череп в центре календаря Ацтеков и Майя, символизирует открытие сознания Земли для более высоких измерений и неограниченного опыта. Более того, центральное изображение черепа должно было предсказать момент, когда с завершением великого цикла Майя (или концом времени, каким мы его знаем в третьем измерении) главный череп будет возвращен, чтобы активировать весь Комитет 13-и черепов».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.