Адуляр и селенит - волшебная парочка

Магия /
В эзотерике и астрологии Луна символизирует женское начало, а также является источником вдохновения для творческих личностей, способствует предсказанию будущего.


Для того, чтобы привлечь вибрации Луны, посвящённые использовали всевозможные резонаторы. Это могли быть камни, звуковые вибрации, мантры, металлы (особенно серебро), определённые благовония. Если суметь направить энергию Луны в нужное русло, то можно узнать будущее, предсказать судьбу или привлечь любовь и обрести женское обаяние. В этой статье обратим внимание на два камня, которые с древних времён использовались в качестве лунных катализаторов.

Адуляр — посланник Луны

Адуляр. Его часто называют «лунный камень». Другие названия – перламутровый шпат, ледяной шпат, луннарий, жемчужный шпат. Адуляр представляет из себя камень прозрачно-молочного цвета с приятным перламутровым оттенком. Этот камень находят в Швейцарии, Сен-Готард, в долине Пфундерс в Тиролии, а также под Иркутском на речке Слюдянке. Но самые крупные образцы в виде валунов покоятся на острове Цейлон. Ещё древние римляне и древние греки полагали, что адуляр испытывает на себе явное влияние Луны. И действительно, этот камень во время полнолуния делается несколько ярче светлее, а на убывающей Луне темнеет. Адуляр наделяет своего хозяина позитивными свойствами Луны и приносит удачу и счастье тем, кто не страдает болезненной мечтательностью и излишней капризностью. Последние негативные качества он может обострить и оказаться опасным для таких людей.

Для предсказания будущего, прорицания адуляр кладётся в рот, под язык в момент новолуния. В такие моменты лунный камень способствует восстановлению гармоничных отношений после ссоры у влюблённых.

Селенит — лунный проводник и чародей

Селенит – это камень, который также резонирует с лунными вибрациями. Селена – так древние греки называли Луну. Это камень подобен гипсу, бывает совершенно прозрачный или снежно-белый. Он легко разделяется на тончайшие пластинки, напоминая слюду и перламутр. В старину, во Франции и Германии селенитом обкладывали образа богоматери. Эзотерики знают, что этот камень оказывает положительное влияние на умственные способности человека, пробуждает интуицию, снимает эмоциональное напряжение, укрепляет волю. А также усиливает связь между мужчиной и женщиной, пробуждает любовь.

Если Вы желаете заняться предсказанием будущего или хотите привлечь любовь, развить отношения с любимым человеком, то есть смысл приобрести два камня – адуляр и селенит. Они и по отдельности отлично притягивают лунную энергию, то в паре это магическое свойство возрастает во много раз. Но не думайте, что любоая пара камней легко будет «уживаться» друг с другом. У них может возникнуть нешуточная конкуренция, и их действие сойдёт на нет, а тои окажет негативное влияние на обладателя. Для проверки совместимости поместите пару камней на ночь в ёмкость с водой. Если к утру вода окажется комнатной температуры, то камни приняли друг друга и с ними можно работать. Если же вода нагреется, то камни не годятся для совместного использования в команде. Придётся подыскивать замену.

Волшебная сила команды

Когда Вы подберёте идеальную пару, то можете приступать к прогнозированию будущего при помощи интуиции. Можно на ночь класть оба камян под подушку и видеть пророческие сны. Правда, придётся несколько потренироваться с их интерпретаций, ведь одно дело видеть, а другое – понимать и истолковывать. Но это дело наживное. Если Вы решили использовать камни для решения амурных задач, то Вам необходимо просто поместить адуляр и селенит в один мешочек и носить при себе. Но Вы должны быть готовы к тому, что ощутите вибрацию в теле и подъём энергии. А Ваше влияние на понравившегося человека возрастёт многократно. Учтите, что подобные действия необходимо проводить с полной серьёзностью. Тонкие энергии не любят баловства и шуток.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.