Астрологи благосклонно оценивают шансы Обамы избраться на второй срок

Астрология /
Согласно некоторым предсказаниям нынешний 44-й президент США Барак Обама – последний американский президент. Тем интереснее узнать, что говорят астрологи о шансах Обамы избраться на второй президентский срок.

Известная составительница политических гороскопов Ольга Волненко так оценивает расположение звезд к Обаме:

«День выборов – 6 ноября 2012 года для Барака Обамы находится под вибрацией числа 6, а значит обещает быть уравновешенным и не вызвать неприятных ощущений. При этом звезды предостерегают от непродуманных действий в этот день, чрезмерной неуверенности или чрезмерной самоуверенности.

А вот следующий день 7 ноября обещает быть для 44-го Президента Америки удачным, способным принести даже ощущение счастья. В течение президентской кампании 2008 года мы были свидетелями столкновения двух сил – желания одной половины американцев удержать старый привычный порядок и неудержимое стремление других внести перемены в сформировавшиеся заржавленные устои надоевшей до оскомины вашингтонской политики.

У Барака Обамы стоит кармическая задача — Льва, а так как он и сам по гороскопу Лев, то это уже усиленная программа судьбы. Также, кармическая задача Льва была у таких политиков – Махатма Ганди, Брежнев, Хасбулатов.

Как и другие огненные знаки гороскопа, знак Льва являет собой честолюбивую программу лидера. Воплощение личности в этой жизни — яркое, жизнь богата событиями.

Прекрасно для политика, крупного руководителя, игрока светской жизни, для преподавателя или учителя творческих проектов, и конечно же для артиста. Барак Обама любимчик публики, баловень светских зрелищ, артист и отличный оратор.

Эти перемены – веяние эпохи Водолея, которая с каждым годом наступает все решительнее и активнее. Благодаря Асценденту в Водолее Обама оказался выразителем этих стремлений. Как свидетельствует астрология, через знак гороскопа, волна удачи и успеха забросит его наверх. И только время покажет, как он осуществит свое предназначение – принести в жизнь США настоящие перемены».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.