Астрология погодных катаклизмов

Астрология /
По аналогии с традиционной и нетрадиционной медициной, которые научились совмещать прогрессивные доктора при лечении больных. Можно успешно совмещать традиционную и нетрадиционную (сидерическую) астрологию. Например, Марс сейчас вблизи с Ураном идет по созвездию Овна на долготе Черного моря, от Крыма до Сочи, где сейчас бушуют ураганы и наводнения.
Известно, что физический вакуум не пуст, а наполнен энергией, допустим со знаком плюс +.
А физические планеты, включая Землю, имеют знак минус, что обеспечивает их вращение и нагрев изнутри, по аналогии нагрева продукта изнутри в микроволновке.
Допустим, что некая планета вошла в огненную стихию созвездия Овна, Льва или Стрельца, что усиливает напряжение пространства в Солнечной системе с повышением температуры на планетах.

«Увеличение температуры уменьшает магнитное притяжение, и достаточно высокая температура часто разрушает его совсем. Температура, о которой я говорю, скорее аура, излучение, чем что-либо известное науке. Конечно, это объяснение никогда не выдержит критики со стороны современной науки. Изучайте магнетизм с помощью оккультных доктрин, и то, что кажется непостижимым в свете физической науки, станет совершенно ясным» (Учение Махатм, Раздел V. Наука)

Таким образом, даже незначительное повышение температуры на Земле уменьшает магнитное притяжение, влияет на гравитационные силы и возмещает атмосферу. А водная стихия, в свою очередь, способствует охлаждению земной поверхности.
— Существуют древнейшие климатические прогнозы по Луне.
Птолемей советовал наблюдать за Луной до, и после новолуния. В средневековье имелись предзнаменования погоды по Луне. В XVII в. монах Кнауэр и доктор Гельвиг издали «Столетний календарь». В России был «Брюсов календарь». Есть методы прогноза погоды по звездам, планетам и Солнцу.

В 1899 Лондонское астрологическое общество обещало, что астрометеорология скоро будет самой полезной наукой.
Прошли годы и в настоящее время астрометеорологию признали лженаукой.
А все потому, что, наблюдая за Луной по астрологическому календарю, астролог всматривается в знак, в котором отсутствуют и звезды и заданные космические излучения.
А ведь древние изучали именно эманации стихий созвездий, в которые попадает Луна или Солнце с планетами.

В предсказательной астрологии есть убеждение, что Луна является спусковым крючком для некоторых событий. Это воистину так, включая астрометеорологию.
Для примера отметим;
На момент соединения Луны с Нептуном 20 июня 2022 года, в созвездии Рыб, в точке равноденствия в соединении с катастрофичной звездой Шеат;

«Миллионы человек пострадали от наводнения в Индии».
lenta.ru/news/2022/06/20/flood_india/

20 июня 2022
«Миллионы людей «смывает». Сильнейшее за 100 лет наводнение накрыло Бангладеш и Китай».
360tv.ru/news/mir/milliony-ljudej-smyvaet/

20 июня 2022
«BS News: после наводнения городам США, стоящим на въезде в Йеллоустон, предстоит борьба за выживание»
russian.rt.com/inotv/2022-06-20/CBS-News-postradavshim-ot-navodneniya

«Ночью 24 июня на черноморских курортах России природные катаклизмы. Краснодар стал похож на Венецию. За Кубанью поплыл и Крым»
rg.ru/2022/06/28/reg-ufo/potop-model.html

20 июня 2022
«Министр по борьбе со стихийными бедствиями в Бангладеш заявил, что наводнения были самыми сильными за 122 года». www.gazeta.ru/social/news/2022/06/20/17964932.shtml
«Обзор событий природных катаклизмов за день 20 июня 2022 года»
youtu.be/pve8UB0LXtU

Представляет интерес и гелиоцентрическая система, по которой на 20 июня Земля с Луной были в квадрате к Нептуну в водных Рыбах.
В следующий раз соединение Луны с Нептуном и звездой Шеат, в точке равноденствия в созвездии Рыб произойдет 18 июля 2022 года.
А в гелиоцентрике, Земля с Луной будут в соединении с Плутоном.
«Гиады (скопление в созвездии Тельца) являются созвездием дождя или Потопа. 31,000 лет назад звезда Альдебаран находилась в соединении с точкой весеннего равноденствия.
Именно с этой точки Эклиптики начались вычисления нового цикла.
Все циклы связаны с периодическими обновлениями Земли». (Т.Д.1.ч.III.Отдел XVI Зодиак и его древность)
Возможно, что Гиады (в паре с Тельцом) до сих пор не утратили своих дождевых и потопных качеств, несмотря на что, что значительно сдвинулись по эклиптике.

Таким образом, точка равноденствия является ключевой в вычислении планетных ритмов и сил, если принять во внимание, что начальное вступление в новый цикл относится к «врожденному» первому дому этой планеты. Следовательно, можно вычислить и критический 8-й дом.
Но для этого необходимо знать (хотя бы приблизительно) границы созвездий. Вот почему астрометеорология потерпела фиаско.
В общем, информация к размышлению для пытливых умов.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии