Белый дом отказался официально признавать контакты с пришельцами

UFO/Инопланетяне /
Согласно социологическим данным, восемьдесят процентов американцев пребывают в уверенности, что правительство не только скрывает правду о контактах с пришельцами, а, возможно, и сотрудничает с ними. Такие настроения общественности вынудили Белый дом озвучить свою позицию по этому поводу.

На эту роль был уполномочен официальный представитель Белого дома Фил Ларсен из департамента науки и технологической политики. По его словам «у американского правительства нет оснований считать, что какая-либо жизнь существует за пределами нашей планеты. Нет и свидетельств того, что кто-то из представителей человеческой расы вступил в контакт с инопланетянами или сотрудничает с ними». Он также добавил, что Белый дом «обсуждает темы внеземной жизни, но не способствует ее поискам».

Едва ли стоило ожидать, что официальная позиция Белого дома по данному вопросу будет иной. Скорее всего, она лишь укрепит подозрения тех, кто больше склонен верить многочисленным разоблачениям контактов американского правительства с пришельцами. Напомним, что одной из версий убийства президента Кеннеди было его намерение донести до общественности правду о существовании такого рода контактов.

Кроме прочего, в среде конспирологов уверены в существовании секретной надправительственной организации MJ12. Подробное описание этой структуры можно найти на сайте Зетов, называющих себя представителями инопланетной расы Zeta Reticuli. Согласно их информации, они (наряду с другими инопланетными группами) имеют официальные контакты и соглашения с правительством Соединенных Штатов. Однако, детали этих соглашений содержатся в строжайшей тайне, за нарушение которой следует незамедлительное и жестокое наказание. Стоит ли удивляться нежеланию американских чиновников произносить на эту тему больше, чем стандартные, ни к чему не обязывающие фразы.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.