Чакролог Прибыткова Катя рассказала с какими чакрами связаны проблемы со здоровьем

Здоровье и эзотерика /

Прибыткова Катя объясняет, что наши энергии, то есть чакры, непосредственно связаны с внутренними органами. Когда энергия становится ниже нормы, тогда могут быть риски по здоровью. Какие чакры с какими органами связаны и как избежать болезни читайте ниже!




Чакролог предупреждает, что лечение должно проходить через врача, а не только через духовные практики.




Первая корневая чакра муладхара отвечает за все наше тело, здесь зависит наш иммунитет. Если же ваша чакра с рождения наполнена низко, то в течение жизни вы будете болеть чаще, чем другие и идти на поправку будете намного дольше. Также эта чакра отвечает за сосуды, кровь и ноги, поэтому если вы имеете с ними проблемы, то тогда вам нужно каждый день делать любую физическую тренировку и быть более активным, насколько бы вам не было лень.




Следующая чакра свадхистана сакральная, которая отвечает за репродуктивную систему, поэтому это актуально для тех, кто планирует беременность. Стоит отметить, что на зачатие влияет два человека, поэтому сразу смотрим показатели процентности чакр у обоих. Конечно, также все проблемы, связанные с половой частью, зависит от наполненности этой чакры, поэтому, чтобы их не было мы учимся наслаждаться жизнью, ходить на массажи и находиться в объятиях любимого человека. Здесь главное кайфовать от происходящего!




Третья чакра солнечного сплетения манипура напрямую связана с желудком, из-за чего и начинаются гастриты и другие проблемы с жкт. Обязательно в таком случае соблюдаем питание, но и еще учимся контролировать себя и брать на себя ответственность. Такая проблема со здоровьем в основном у людей, которые не имеют характера и находятся в позиции “жертвы”. У них обычно не только проблемы с желудком, но еще и с деньгами.



Если часто врачи не могут поставить вам диагноз и выявить реальную проблему и причину проблемы со здоровьем, то тогда в вашей сердечной чакры недостаточно энергии или она в блоке. Обычно здесь также проблемы с сердцем, возможно, с легкими. Эти люди не эмоциональны, холодны и их сердце “во льде”. Чтобы им избежать посещение врача, то необходимо учиться прощать, проявлять свои чувства, чаще быть инициатором помощи и заниматься благотворительностью в любой форме.




А вот обладатели низкой пятой горловой чакры страдают ангиной и лишним весом. Вишудха находится в шее, поэтому если у вас часто болит горло, то пора поднимать энергию. Щитовидная железа тоже причина блока на этой чакре. В таком случае нужно петь песни, учить иностранный язык и чаще проявляться и разговаривать.




Последняя шестая чакра третьего глаза аджна влияет на психику. У одного психбольного эта чакра была наполнена на 24%, а врачи обнаружили у него 24 личностей, интересно, правда? Как на заболеть психическими заболеваниями? Для этого чаще проходите обучение и читайте книги.




Если же ваша болезнь уже превратилась в хроническую и вы поставили на себя крест, когда врач поставил диагноз, то не стоит опускать руки. Чакролог рекомендует изучить свои чакры и поработать над ними.



0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.