Человеческое тело - один из самых совершенных биоскафандров в галактике

Сверхспособности /
Тело человека — это сложнейшая структура и как часть Триединства вашего существа его нельзя недооценивать. В нем заложено намного больше, чем известно современным наукам (пишет Сергей Ростовский). Не будем касаться эзотерических учений, а сразу попробуем понять чем так уникально тело именно современного человека. И ответ как всегда кроется не так глубоко. Во чреве матери — в эмбриональном развитии.

Совершенно очевидно сходство в развитии зародышей животных. Перейду к выводам из этого сходства. И они никак не будут связаны с академической ахинеей, называемой Теорией Эволюции (скорее гипотезой и весьма слабенькой).

По внутриутробному развитию человека, как и других животных ясно одно, с чем невозможно спорить — это поразительная схожесть разных видов. Второе общее — это этапность развития через схожие стадии. Третий важный момент — это время индивидуализации. И все это не говорит об Эволюции людей от безпозвоночных, затем рептилий и наконец к млекопитающим. Все это говорит о другом. А именно об Общем Биологическом Бульоне Творения.


Давайте представим такую фантастическую лабораторию-кухню. Лаборанты-повара замесили в чан биоматериал и путем добавки тех или иных генномодифицированных добавок-приправ получают в каждой новой тарелке-пробирке новый биологический вид-блюдо. Рыбу, птицу, мясо… Ой, то есть животных. Ну и как деликатес — человеческое тело.

Вижу у вас эти гастрономические аналогии уже вызывают неприятные ассоциации. Это плохо. Это значит, что вы так и не научились ассоциировать себя с Тем, кто Внутри. Ведь все должно быть понятно. Тело — это и есть Пища. Человеческое тело — превосходнейшее блюдо. Но не для каких-то там людоедов из новомодных пятибратских бредней. И не для тех Пастырей, что сейчас пасут стадо и каждый поедает его исходя из собственных гастрономических наклонностей. Последнее как раз негативно и является следствием порабощения поверхности Земли. И это до поры, до времени.

Истинная же цель человеческого тела — быть пищей для безсмертного Духа, реинкарнирующего в нем. Отсюда и еще один вывод: чем сильнее, старее и опытнее Дух, тем тело его поедается более интенсивно. Как там говорится в народе: «Великие люди рано уходят»? И в этом тоже своя правда…

Но мы не осветили главные моменты. Что в теле спрятано особенного, отличающего человека от животных? И тут не будем идти на поводу ученых, утверждающих наличие высшей умственной деятельности. Потому что «высшей» ее назвать — это глупейшая бравада, да и умственной язык не поворачивается, если провести сравнение с устройством мозга тех же дельфинов и ознакомиться с некоторыми результатами тестов на их «сообразительность, превосходящую человеческую».

Давайте лучше сразу о сверхспособностях поговорим. Не будь их потенциально вложено в тело современного человека — в эти тела не смогли бы, да и не стали входить Сущности более высокого порядка. А даже если взять на веру одну только мифологию — таких случаев было в древности масса. Те же «древнегреческие» полубоги-герои или тем более великие пророки и чудотворцы разных религиозных легендариумов. Одних только историй о Николае Чудотворце (никаким христианином не являвшемся, разумеется) достаточно, чтобы понять на что способен древний Дух в теле человека. Отыщите и изучите, не забывая воспринимать трезвым рассудком, сформированным в современном информационном пространстве. Много от чего будете в восторге.

И резюмируем тему наглядно. Посмотрите на себя в зеркало. Рассмотрите внимательно и вспомните о том, что когда-то вы не умели ходить, бегать, плавать и кататься на велосипеде. И подумайте теперь — а с чего вы взяли, что весь набор навыков и умений, потенциально присутствующих в вашем организме должен ограничиваться только этими простейшими механическими способами примитивного поступательного передвижения в пространстве. А как же более продвинутые техники — полет или даже телепортация? А как же время — ведь оно так тесно связано с пространством? Поймите — вам очень повезло владеть одним из самых совершенных биоскафандров в галактике, хранящим еще множество секретов от вашего ума и ждущего вашего пытливого изучения…

19 комментариев

Олег я Ков
Автор статьи Крайне заблуждается утверждая, что НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ МИР ЛИКИЙСКИХ (Византия) не был христианином!!! Он с детских лет был очень верующим, так как воспитывался в семье верующих христиан. Зачем вводить народ в заблуждение?????!!! Да и прочее из пальца высосал...
Kemerow
Если по мнению автора тело является пищей, то пусть сам автор и жрет свои костюмы и галстуки, как известный политический персонаж. Остальной бред даже обсуждать желания нет.
Lucifer33
Верно говорит автор. Просто вы владеете примитивной информацией и не знаете того, что знает автор. Я с ним согласен. Изучите хотя бы группу ВК — хранители частот. там много интересного, от чего у вас волсы дыбом встанут)
Kemerow
Lucifer33, уже понятно, что вы любите всякий бред читать, но двуногий обязан маленько думать. Так что напишите хотя бы одну интересную мысль, только собственного производства.
sibirayk
Да в последнее время, часто ловлю себя на этом.
А Ваш ник случайно, не означает Ваше бывшее проживание в славном городе Кемрово?
Kemerow
Здравствуй земеля. Междуреченск.
sibirayk
Какими судьбами из угольного края, да в культурную столицу???
Kemerow
Через Крайний Север, Узбекистан, Подмосковье, Калужскую область, Арзамас, Алтайский край, Сахалин и т.п.
sibirayk
У меня как то на круги своя получились - Москва - Салехард - Кемерово. Но еще не вечер, ситуация подходит к тому,что надо менять место жительство. Кстати как сибиряку переносится орской климат Балтийского моря?
Kemerow
У нас как то не по теме, ну бывает… Сам удивляюсь, но на срочку из Питера с Фонтанки призвали на Алтай, служил в нескольких километрах от родины.
Kemerow
А может и по теме. Все взаимосвязано. Ценность форума заключается в работе редактора и мыслях участником. Со вторым, обычно на всех эзотерических форумах большая засада. Тинейджеры начитаются всяких кастанед с ДХ и давай на клавиши давить.

На Сахалин, кстати, тайцы приезжают в отпуск подышать хорошим воздухом. На балтике, особенно в области, так же свежо, но не холодно и не жарко.
sibiryak
Ге не Сазалин, а САЛЕХАРД - столица Ямало-Ненецкого автономного округа, полярный круг, Карское море рядом, газовая провинция. Там идеальная экология + строганина из северного оленя, муксуна,нельмы, и т.д.(это рыба сиговых пород - как называли наши предки - белорыбица). после 5 месяцев пребывания там, приехал в Кемерово и подхватил сразу серьезную ОРВИ, иммунитет расслабился, еще полгода проработал там после этого.
sibiryak
Блин что то с клавишами. А в Алтае где служил? Там места располагают к эзотерике. Еще Рерих это заметил. Я и сам туда в последнее время зачастил, места завораживают да и люди не сильно испорчены цивилизацией, хотя в последнее время интенсивно ведется освоение этих мест в контексте туристической индустрии.
Kemerow
Служил в районе Бийска. Иногда за ночь пробегали 80 км. Вот это была реальная эзотерика, а к «местам силы» отношусь скептически. Не вижу никакого смысла. Где людей меньше, там и лучше.
Вспоминаются Енисей и Норвежские фьорды.
Kemerow
Я рассказывал про самый большой остров России- Сахалин, в 43 км. от Японии.
На Таймыре считают, что от сухого мороза плохо микробы размножаются, поэтому люди редко болеют. Многие исследователи уверены, что большинство долгожителей среди тех, кто живет на одном месте.
sibirayk
Извиняюсь, западает клавиша Кемерово
sibirayk
А для кого этот скафандр предназначен?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.