Челябинский метеорит мог быть осколком планеты Нибиру

Тайны Космоса /
Громкое, в самом прямом смысле этого слова, падение метеорита в районе Челябинска, непосредственными свидетелями, пострадавшими и участниками, которого стало множество людей, и зафиксировали множество видеокамер, тем не менее, стало не менее загадочным, чем знаменитый Тунгусский метеорит. К счастью, разрушений и жертв в Челябинске оказалось существенно меньше, чем от падения Тунгусского метеорита, но вопросов Челябинский метеорит оставил точно не меньше. А возможно даже больше, так как слишком много любительских видеокадров падения метеорита, зафиксировало слишком много не укладывающихся в официальную версию событий.

Многие авторитетные уфологи утверждают, что это был не метеорит, и не осколок астероида, а «космическое послание» планеты Нибиру. Они утверждают, что над Челябинском земляне получили официальное космическое послание от планеты Нибиру. Послание из космоса прилетело со стороны Солнца, откуда Планета Х, она же Нибиру, несется к Земле. Уфологи считают, что Челябинский метеорит не последний и не самый крупный из тех которые ожидают Землю уже в ближайшее время. Остальные послания от планеты Нибиру следует ожидать уже в этом году.

Напомним, что уфологи и некоторые ученые утверждают, что загадочная планета Нибиру прибыла внутрь солнечной системы в 2003 году.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.