Через осознанные сновидения можно корректировать будущее

Духовные практики /
Через осознание себя во сне мы обретаем способность изменять свое будущее, а наше восприятие действительности освобождается от искажений, которые привносят в него общепринятые нормы, понятия и догмы…

Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»:

«Будущее поддается определенной корректировке и через осознанные сновидения, поскольку ясновидение и феномен вещих снов имеют прямую связь между собой. Ясновидение можно сравнить с неким «сновидением наяву», поскольку ясновидцы в большинстве случаев пользуются своим даром, впадая в транс, т.е. переходя в измененное состояние сознания. Поэтому путь к развитию ясновидения лежит, через обретение осознанности во сне. В свою очередь развитие «искусства сновидения» позволяет не только предвидеть надвигающиеся события, но и вносить в них существенные коррективы, давая возможность проявиться более приемлемому варианту будущего. Даже исцеления от болезни можно достичь посредством осознанных сновидений.

Именно осознанные сновидения являются ключом, открывающим наши «двери восприятия» действительности, посредством которого мы можем не только «проснуться» в наших снах, но и в обычной жизни…»

Читайте полный текст статьи «Корректировка будущего в осознанных сновидениях»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.