Что делать в случае лишения прав?

news /
Никто из водителей не застрахован от лишения прав. Даже если у него огромный опыт и мастерство вождения. Даже если он пилот формулы один. Жизнь всегда богата сюрпризами и это надо учитывать. Поэтому, всегда нужно уметь просчитывать все варианты развития событий, а главное быть к ним готовыми. Тогда точно ничто не страшно и никакие ситуации не станут безвыходными.

Человек так устроен, что он найдет решение в абсолютно любой ситуации. А если на него есть спрос, то и предложит его другим. Все остальные факторы его волнуют мало. На спрос всегда найдется предложение. В частности, на этом ресурсе bijsk.prava112.com/kategorii-a-i-a1 можно снова стать счастливым обладателем прав, даже если по каким-то причинам вас их лишили. При этом, вы в корне не согласны с таким поворотом судьбы и настойчиво желаете проявить упрямство.
А в жизни, как известно, всего добиваются именно такие люди – те, кто невзирая на преграды, упрямо идет к достижению своих целей. И ничто и никто не способны его остановить и заставить смириться с обстоятельствами и преградами. Это абсолютно справедливо. Это и есть механизм эволюции, когда выбраковываются слабые, безвольные и бесхарактерные. Иной участи они и не заслуживают. Иначе включиться механизм деградации и вырождения.

Даже русская литература поднимало этот вопрос. Например, Федор Михайлович Достоевский в «Преступлении и наказании». Помните, знаменитое: «Тварь я дрожащая или право имею»? Каждый в силу развития своего сознания увидит в этой цитате свой смысл. И даст свой собственный ответ. В этот процесс никто не вправе искусственно вмешиваться. Есть право свободного выбора. И есть понимание возможных последствий. Но цель, как известно, оправдывает средства.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии