avatar
Если меня инфа "торкнула" и пофиг кто автор, значит она результативна. Меня сложно чем-то зацепить, но здесь это получилось. ...хотя, можно и без "но"
avatar
Забавная инфа с инета. Герман, а как вы ее родную оцениваете а что вы считаете результативностью?
avatar
camomile, вы ближе всех к результативности
avatar
20 августа 2018
«Санкциями из ада», называют новые ограничения против России, что предусматривает «радикальный» сценарий финансовых ограничений против российских госбанков.
Тем не менее, аналитики флагмана американской деловой прессы — The Wall Street Journa предупреждают, чем сильнее мы будем связывать доллар с внешней политикой, тем выше будет риск перехода к другим валютам.
Если иностранные компании почувствуют, что США применяет санкции без достаточных оснований, то перестанут использовать доллар.
Если Вашингтон захочет принудить к дедолларизации крупнейшнго продавца нефти и газа на планете, то сложности у России будут краткосрочными, а вот ущерб долларовой системе будет нанесен навсегда.
В этом же отношении и Европа устроила Соединенным Штатам праздник непослушания и «пошла на принцип» вопреки американским требованиям.
ru.sputniknews-uz.com/columnists/20180813/9094777/Adskie-sanktsii-protiv-Rossii-analitiki-SShA-nazvali-pobeditelya.html
avatar
Нибиру прилетает на празднование посвящённое появлению грядущего царя на Руси.
16.08.18 у него сходятся две пары пятёрок, указывающих именно на эту дату.
avatar
София, сколько раз вы платили по 7 499 рублей? Борис вам не сообщил, чем вам необходимо будет расплачиваться за «удачу», я не про деньги.
avatar
Заказала у Бориса Шабрина (Fose) обряд на Деньги и Удачу так как с деньгами в последнее время стало совсем туго. Даже машину пришлось продать чтобы заплатить часть кредита. Борис согласился мне помочь и провел обряд. Я была ошеломлена эффектом - уже на вторую неделю на меня потоком обрушились возможности. То здесь то там сами собой складывались ситуации, которые неминуемо приводили меня к деньгам. Я даже кошелек один раз нашла с деньгами. Плюс наконец я начала нормально зарабатывать на своей работе. Так что это действительно работает! Вот его сайт: magicfose.net/fose-shabrin-boris
avatar
Сейчас стали выкладывать отсканированные карты земли в русском географическом обществе, там можно многое нарыть и понять, а так же плюс гугл карты на которых воронки термоядерные по всей земле(крупнейшая -глаз сахары в Африке)-это все прошлое показывает что истории у нас нет, она вся придумана и написана по заказу...Далее покупка американскими англосаксами несколько миллионов акров земли в районах которые уже пережили прошлый армагедец, а именно на высотах ареалов обитания майя и ацтеков, а английскими англосаксами переброска 26000 тон золота в китай и перенос биржи драгметаллов из Лондона в Гонконгб а самое главное такое же, как американцами но очень тихое и тайное скупание земли в сибири и на алтае говорит что англосаксы собираются тут у нас жить, а раз собираются тут житьб то гадить особо не будут и наблюдаю уже как они поднимают втихаря экономику россии хотябы тем что с 2012 гоа перестали предпринимать усилия по её расколу а стали наоборот двигаться в другом направлении раздувая как в 30 годах в германии русский национализм и арийскую тему....Из всего этого делается простой вывод...у них миллиарды и у них сотни тысяч натасканых аналитиков потому Россия поднимется экономически полюбому и без пророчеств и будет контролировать весь мир..а потом всё будет по старому как в европе... они опять начнут раскручивать что начали и в европе расцвело -пидарастию и прочее, только это будет уже в расцветшей от цивилизации России и вот когда это все расцветет вот только тогда и будет тот самый квантовый скачек который устроят высшие силы называемый второе пришествие чтобы очистить планету от недоразвитых индивидумов....вот вам все прошлое и вот вам все будущее...И в свитках пророчеств рыться не надо....хочешь понять что будет смотри что делали и делают богатейшие семьи планеты.у них целые институты тайные ученых, они точно знают что в реале происходит и что будет и действуют в соответствии с этим...Ну люди неловко за вас и ваши рассуждения право, ну пора быть взрослыми....С чего все прям будет карашо если плохие дядьки переползают в Россию и уже даже скупили её половину ну с климатом ладно высшие силы вам мож както и помогут а вот по поводу плохишей высшие никогда не влазили особо....Что у вас плохиши сами по себе испаряться которые сейчас у власти и которые придут ещё за ними..Вы реально верите что один человек там типа царь придет и всех плохишей уберет???...Устаешь право от инфантильности Русских людей...
avatar
Египетские пирамиды навалили буквально позавчера. Еврейская геометрия сужает восприятие видимого до нескольких примитивных фигурок. Позвоночным болванам масонам, кстати, неплохо платят.
Пирамидные жидята стараются вовлечь в своё безнадёжное дело алчный подлый криптоеврейский молодняк. Из них в первую очередь потомков «председателей колхозов».
Не занятым в мировой афёре евреям возможно пригодится литературный совет: вырезать род под корень.
Действительно, внуки «председателей» такие же подонки, как и их деды.
Ради денег пойдут на всё. Например, крипты-азиаты каждое лето снимают не потрескавшийся асфальт и укладывают новый свежее ядовитый. Они же на городском перекрёстке срубают 2 дерева из 5 оставшихся. Вместо них вкапывают лавочку. Сиди травись. Навредят – уедут, по-жидовски сбегут. В нетронутой тайге ведётся строительство химкомбинатов. Добивают природу.
В частных фирмах, в дегенеративных органах и прочих госструктурах в основном занята молодёжь и Люди (Люцифер) среднего возраста.
Вооружились по-жульнически, под благовидным предлогом защиты от внешних агрессоров и внутренних врагов, ОПГ и прочей входящей в их же мировую шайку шушеры, и вон что вытворяют.
avatar
Мировые войны на планете Земля цикличны.
Доказывать это теоретически не хватит жизни. Поэтому Мишель Нострадамус для наглядности представил цикличность Мировых войн на конкретных примерах истории человечества, выстроив хронологическую линейку всех войн прошлого и будущего за период 9 тысяч лет.
В 20 веке было 2 Мировых войны и в 21 веке будет 2 Мировых войны.
Третья Мировая война начнётся в 2070 году, закончится в 2081 году. Это стало известно после расшифровки всех катренов не по одному, а группами, благодаря обнаруженной в 12 центурии секретной таблицы последовательности катренов.
До 2070 года будут войны, но не мировые.
Подробнее: https://www.proza.ru/avtor/1293qwoe:"Третья Мировая война."
С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер.
avatar
Когда то я имел отношение к физике. Учился в Обнинске, проходил практику на первой в мире атомной электростанции, в ФЭИ. В ИМР (институт медицинской радиологии)сделал на станке маленькую штучку, на которой куча народу защитила докторские, кандидатские и получила пр. бонусы. Тонкостенная ионизационная биоэквивалентная камера. Еле вспомнил, а потом на все забил и пошел служить и нисколько об этом не пожалел. Так вот, вам Влад со звездонием, если вы сам не являетесь этим звездонием, хочу сказать, что если бы в вашем окружении был бы хотя бы один чел, разбирающийся в эфире, то вы бы не писали этот бред. Не переживайте за свою секту гермеса, больше не буду в вашу тему писать.
avatar
Влад, вы можете запрещать комментарии в своих пустых статьях, но они от этого умнее не станут. А В. Катющик всюдуврет. У эфира есть плотность, масса и объем.
avatar
Статья пустая, как обычно, но немного любопытно общение с Владимиром по YouTube. Только у него явный клин на Блаватской о чистоте тела. Некоторые замечательно видят эфир, употребляя алкоголь, табак, заедая их мясом и салом. Веганы и йоги обычно нули в этом смысле.
avatar
Россия- Египет — 3:1. Котяра опять молодец.
avatar
Кот-оракул Ахилл из петербургского Эрмитажа отдал предпочтение сборной России в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года с национальной командой Египта.
avatar
Обама был два срока подряд и его посчитали один раз как 44. Кливленд был президентом с перерывом и его посчитали два раза 22 и 24. Поэтому все верно, физически Трамп - 44. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
avatar
Влад, вы не просто так стали нервничать после моего вопроса. Вот и проявился ответ. Ваш белорусский звездоний оказался обычным бесноватым фанатиком культа гермеса, а весь этот многостраничный бред является тупой рекламой древнегреческого идола.
avatar
Россия-Саудовская Аравия — 5:0. Котяра молодец.
avatar
Кот Ахилл предсказал победу России в первом матче ЧМ-2018. Кот разумеется петербургский и эрмитажный, но неужели все астрологи дурнее кота, если затаились с прогнозами.
avatar
avatar
Доброго времени суток всем. Я склоняюсь с тому, что правильно считать 22 Аркана в Таро. И не нужно придумывать и додумывать и притягивать за уши уже известную древнюю методику Таро. Не обижайтесь на меня, но я не могу не сказать. Даже на картинке, которая расположена с руками и картами неправильна по технике безопасности Таро. Нельзя смешивать методики. На голом столе, без скатерти лежат карты и их руки уже разложили. По технике безопасности карты должны лежать на отделённом пространстве - на скатерти специальной для Таро, а не на голом столе. Эфемериды относятся к астрологии. Когда человек работает с картами Таро, то на столе не должны быть другие инструменты "масло с водой не смешивают". Если Вы эзотерик и хорошо пишите как надо в Таро, то почему не знаете техники безопасности? С чего собственно начинается Таро. Даже если Вы владеете несколькими инструментами, на столе должен быть только один инструмент. Для Рун, например совсем другая скатерть используется, с определёнными знаками.
С уважением, Елена.