avatar
Ссылка не активна, ошибку выдает
avatar
Выходите на связь через ВК: https://vk.com/thomhiddleston
avatar
Здравствуйте, как с вами связаться? Очень нужно.
avatar
Здравствуйте, как можно с вами поговорить? Мне это очень интересно и важно
avatar
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул, и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помогла Ирина. Он прояснил в чем дело и смогла четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым, как никогда раньше. Whatsap 89038861773 ИРИНА
avatar
Да все исконно русское, е-мае. Весь этот бред еще Кандыбой под грибами записан. Там все русские, даже австралийские аборигены и канадские эскимосы. Пока этот бред величия не закончится, нормально рф жить не будет.
avatar
Говорите санскрит ближе всего к тому древнему языку, да правильно потому что пресловутый санскрит тоже произошел от русского языка. даже само слово санскрит это русское слово, только надо знать русский настоящий язык, и словообразование, чтение чтобы это видеть.
avatar
Это Прарусский язык. А большинство современных так называемых языков были сделаны искусственно где-то 230 лет назад, на основе нового русского языка которым мы говорим и сейчас. Именно это дало библейский миф о смешении языков и так называемой Вавилонской башни, а вся библия это русская история, и наши ведические языческие знания. Загаженные, перекрученные но тем не менее.
avatar
Кто прошел отбор — отпишитесь.
avatar
По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору топика, психологу и эзотерику Мастеру Астрабелю. Широкий выбор платных и бесплатных услуг. Тел. +37126336089 Поста astrabel@inbox.lv
avatar
Здравствуйте. Дело в том , что за этот год я терплю только неудачи , везде одни проблемы , на каждом шагу они .И не только это , еще и добавилось ужасное настроение и депрессия , так как мне вечно плохо , до слез . Проблемы с матерью еще и добавились. У меня раньше такого никогда не было.Моя подруга, видя всё это, посоветовала написать Ирине. Ирина сказала, что меня сглазили. Огромное ей спасибо за помощь. Я прямо почувствовала, что жизнь изменилась в лучшую сторону. Если кому то нужна помощь, то напишите Ирине на вайбер или вацап +79126420739. Лучше писать, а не звонить!
avatar
•ТАК•и•ЕСТЬ!♣
avatar
Удивительно, но обо мне все верно в этой статье - одно к одному. Все так.
avatar
avatar
Всё верно. От себя хочу добавить. Есть такое состояние "смерть" при живом теле. Очень тяжёлое состояние. После этой "смерти" человек сильно изменяется как и окружающий его мир. И человек и мир становятся более сложным, многогранным и глубоким. Приходит понимание добра и зла. Усиливается восприятие настоящей красоты и уродства.
avatar
Я тоже так считаю,вот кто помнит павщего астероида за 200 лет,а нам говорят они миллионы,почему не упал ни одинь...
avatar
avatar
Чего только нет... Как понять, что спишь
avatar
avatar
Оригинальная статья.)))
как понять, что спишь
avatar