avatar
Я не сторонник олимпиад и футболов, но Украина сама себя просрала.
В России с 1991 года по 2005 год Первая и Вторая чеченские войны, у власти горбатый предатель и ЕБН алкаш, в 2010 году теракты. Так что было не до укропии. Базы ВМС сохранили, Крым вернулся. С бандерлогами пусть польские паны разбираются при реституции имущества законным наследникам.
avatar
А пиндосско-европейский переворот и война на Украине-это тоже договоренность с Россией? Бредятина.
avatar
Как вы это понимаете, когда в России все управленческие структуры находятся в руках евреев и попов?
Если я не прав, тогда назовите хотя бы одного русского, занимающего руководящий пост. Только не говорите что
шаломов, мендель или гундяев русские.
avatar
Особенно впечатляет Олимпиада на фоне блестяще просранной Украины. Это дааааааа, великая победа....
avatar
Индиго - это совсем не добрейшие и светлейшие как кто-то это пытается пропихнуть. Они вообще не люди, но это вы не увидите. А вот прочитать статью и сделать вывод - сможете!

Читайте:
http://esoreiter.ru/index.php?id=0514/indigo_poslancy_djavola.htm&dat=news&list=05.2014
avatar
Лингвистика-язык.
77новикэ, я не разбираюсь в НЛП. Там сколько «учителей», столько и мнений. Это все внешние атрибуты и бодяга для зависимых и слабых.
Применительно к теме, я не совсем вас понял, о чем вы хотели сказать?
avatar
Ну вы даёте:) Для управления аудиалами в НЛП отдельными словами не пользуются. В данном случае используют аффирмации - энергетически запотенцированные вербальные формулы, т.к. воздействие проводится непосредственно на подсознание объекта.
avatar
avatar
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус
avatar
Похоже мое пожелание эзотерикам совершить умственное усилие, провести пару минут думая и сформулировать какую-либо мысль, оказалось неподъемным. Но отсутствие агрессии говорит о наличии мозга. Шутка…

Психотерапевт является дойчем. Слова-разрушители могут говориться на разных языках, значит направление ранее дают мысль и намерение, а часто повторяемые слова и фразы далее включаются в работу подобно снежной лавине. Плюс НЛП. В более сложные понятия углубляться нецелесообразно.
avatar
Достаточно просто погуглить Пророчества святых православных старцев, и все станет ясно
avatar
Статья хорошая и полезная. Звуковая волна с точки зрения физики при распространении воздействует непосредственно на окружающую среду и физические тела. Т.е энергия слов оказывается к материи намного ближе энергии мыслей. Хотя не все так однозначно. Многое зависит от личности. Посмотрим, какие еще тут будут мысли. Хотя мое пожелание подумать иногда вызывает агрессию.
avatar
avatar
1 июля на REN-TV в "Документальном проекте" было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился - пророк!
Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше!
И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства!
У него много псевдонимом; и последнее из них - Lexicon!
avatar
«Славному роду» по теме сказать мозгов не хватает.
avatar
Браво!Наблюдатель.
avatar
Водолей - это обновление, трансформация, текущая вода как символ перемен. Застой закончился. Земля будет меняться кардинально. Человечество к концу эпохи будет совсем другим.
avatar
avatar
Да быть рабом кармы, куда лучше. Бесконечное число раз перерождаться лишаясь своего Я, своей личности, свой памяти, да просто потрясающе "заманчивая" перспектива....
avatar
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - "СЛОВО БОЖИЕ"

Россияне!

Я призываю вас принять участие в всероссийской акции - "Слово Божие"!
Распространяйте "Слово Божие" в православных храмах, в церквях и монастырях!
Расклеивайте листовки на входах в храмы и церкви!
Раздавайте листовки со "Словом Божьим" - священникам и прихожанам, монахам и монахиням!
Пусть православные узнают - правду - о том, кто ими правит!

Lexicon
avatar
Для бестолковых приходится пояснять.
Наблюдается прямая зависимость изменения цвета ауры от съеденного или выпитого. Вывод простой. Втюхивают бред про индиго для эзотерических недоумков.