avatar
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ - "СЛОВО БОЖИЕ"

Россияне!

Я призываю вас принять участие в всероссийской акции - "Слово Божие"!
Распространяйте "Слово Божие" в православных храмах, в церквях и монастырях!
Расклеивайте листовки на входах в храмы и церкви!
Раздавайте листовки со "Словом Божьим" - священникам и прихожанам, монахам и монахиням!
Пусть православные узнают - правду - о том, кто ими правит!

Lexicon
avatar
Для бестолковых приходится пояснять.
Наблюдается прямая зависимость изменения цвета ауры от съеденного или выпитого. Вывод простой. Втюхивают бред про индиго для эзотерических недоумков.
avatar
После первого стакана коньяка серебристый цвет ауры превращается в индиго, после второго- в желтый, зеленый и т.д. По мере вытрезвления процесс идет в обратном порядке. Выводы делайте сами.
avatar
В конце времён стало много книжников, прорицателей и лжепророков и предсказателей по звёздам!Главное развивать своё критическое осознанное мышление в отношении информации! И тогда во время Водолея можно неплохо прожить!
avatar
Еще один бесноватый психонавт и защитник мракобесия.
Наблюдатель, вам не следует нервничать, меньше читайте бреда для даунов, а больше- умных книг. Таково мнение в отношении магии было у Чарлза Ледбитера.
avatar
Кемеров, пока только в вашем лице наблюдаю тупиковую ветвь развития и деградацию.
avatar
Прошу не путать талантливых первоходцев в науке от ничтожных карьеристов. По юности приходилось практиковаться в медицинских НИИ, картина грустная.
avatar
Магия- тупиковая вевь развития, моральная деградация и уродство.
Эзотерика нигде не противоречит законам физики, т.е. науке.
avatar
Викинг, инквизитор.
avatar
«…Магия — это линия фронта науки, пробирающейся в область Неведомого. Есть области, куда научный метод пока не проник…»

И слава богу, что не проник. Науки были созданы как эрзацы религиям для более продвинутых и увода их с пути духовного развития на путь научный. Образовались они после распада(уничтожения) эгрегора естествознания, в процессе разрушения единого терминологического аппарата и дробления собственно естествознания на множество самостоятельных дисциплин.

В дальнейшем для каждой из них был придуман собственный птичий язык и соответствующие прозвища: арифметики, математики, геометрии, термодинамики, физики, химии, биологии, филологии, географии и т.д. и т.п.

Основной задачей науки является сокрытие от человечества истинных знаний о природе и действующих законах нашего мироздания и увод его, человечества, с истинного пути развития, на путь ложный – научный.

Другими словами, все науки являются лишь осколками некогда единого естествознания трансформированного в калейдоскопический идиотизм «научного подхода», основное назначение которого сокрытие истинных знаний о Природе Вещей.
avatar
скажем еще прямее: наука практически не знает, как создана вода, и для чего ))) что это, собственно, такое - вода?
avatar
схожесть пород на Земле и Луне меньше, чем их различность. т.е. материаловедение Луны сильно отличается от земного. хотя сходные породы, в небольшом количестве - присутствуют. отдельный вопрос - про "лунную кору". плоские кратеры - такого с земной корой, например, просто не будет, у нас - это кратеры вширь и вглубь. на Луне же - только вширь. в этом "загадочность" лунной коры. и - скорее всего - доказательство разного происхождения наших двух небесных тел
avatar
с этой статьёй согласна.
avatar
действительно, никакого "расстрела царской семьи" не было. Это уже всем порядком надоевший миф.царь действительно был масоном как и Гитлер и дожили оба до глубокой старости.Вообще вам не помешает, как главному редактору поизучать реальную историю. в основном, ваши познания из истории официальной и фальсифицированной, по большей части подтасованной и выдуманной. по части техногенных катастроф, в основном они тоже не случайны, устроенны специально в основном и рукотворны. "Битва экстрасенсов" - это постановки, на иностранном канале ТНТ. пора уже знать об этом.
avatar
Мне кажется, в прошлой жизни вы были маркетологом или художником!
avatar
Карма на Россию была налоджена не в 1917 - 1918 годах, а значительно раньше - при восшествии на престол отцеубийцы Александра Первого.
Вот его слова (по драме Д. С. Мережковского "Павел Первый"):
«Как с этим жить?» «Годы пройдут, вечность пройдёт, а это – никогда, никогда».
В этом он – провидец. Ведь не только себя имел в виду Александр, но и всю страну. Поэтому в его словах следует видеть формулировку общей кармы.
Вот его следующие слова: «А ну, как не от Бога власть самодержавная? Ну, как тут место проклятое? Станешь на него – и провалишься… Тут чёрт к Богу близок, близёхонек. Бога с чёртом спутали так, что не распутаешь…» Понятно, что после таких слов Александр всходил на престол, как на плаху.
avatar
Статья бред, доказательств нет.
avatar
Катя, благодврю вас.
Веселый ролик. Лгунов и мошенников надо выводить на чистую воду.
Мне тут по Пятнице повеселила передача про остров долгожителей Хайнань. Каждому в 100 лет повышают пенсию и дарят красивый красный шарф. А деды вечно пьяные и с папиросой в зубах, даже в 116 лет. «Ученые» в шоке.
avatar
Боже, какой бредддд! 2016 год. Никакого свечения так и не появилось.. Одним словом - ченелинг-)
avatar
Солнцедение это бред. Посмотрите на ютубе ролик разоблачения Джансмухин.
avatar
Мошенников сильно не делю. Названия у них могут быть разными. Астрологи, маги, экстрасенсы, ведьмы, колдуны и пр. Названия одни люди придумывают для других, а суть не меняется.
«По плодам их узна́ете их» (7-16, Евангелие от Матфея).
Один мой знакомый поставил на ноги нескольких неизлечимо больных и многих вылечил. Я поинтересовался: «К кому он себя относит?»
-К физкультурникам.