avatar
Интригующе… А что-же другие им в ответ...?)
avatar
voodoo7, в отношении пророчеств теоретически с вами согласен, но практически чаще бывает по другому.
После свершившегося события из магического и астрологического болота вылезает куча нечисти.
Одни вопят о том, что куриная лапка на кофейной гуще давно показала случившееся, а астрологи еще в прошлом столетии увидели одноногую курицу, пролетающую в метеоритном дожде через зад Большой Медведицы.
avatar
Как сбывается пророчество...
Делается вброс от какого-то авторитета. Потом идёт массированная ретрансляция этого вброса в среду народа. После того, как матрица наполняется, подкреплённая эмоциями и верой в пророчество, оно автоматом сбывается.После чего говорят, видите, пророчество сбылось. Вот и весь механизм.
Романовы своей смертью отработали карму того, что они до этого делали с Рюриковичами. Вот им и ответка пришла в 1917. А Россия и народ тут не при чём. Неуправляемых процессов не бывает.За всем стоят конкретные люди.
А что такое шоу битва экстрасенсов, можно посмотреть, вбив в поиске тему статьи ▬ Чему учит шоу битва экстрасенсов.
avatar
Карма - закон ТЕМНЫХ, нет такого закона в светлых мирах! Есть ОПЫТ и затем при ошибке, ОСОЗНАНИЕ ошибки с тем чтобы больше не сделать подобного.

Царь - масон - и не мог быть расстрелян. Кончайте публиковать брехню! Он, как и еврей Гитлер, дожил до глубокой старости...
avatar
Возраст Великой пирамиды - около 100 000 лет. А вот мусульмане, которые сейчас засели в Египте, не позволят, чтобы что-либо было старше 6000 лет - тогда по их мнению Бохх сотворил мир...
avatar
avatar
СЛОВО БОЖИЕ

Послание к Русской Православной Церкви

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Проснитесь!!!
Откройте свои глаза!
Посмотрите на - того, кто ныне правит в России!
Ваш царь - Антихрист, и все вы - его прислужники!

Первосвященники Русской Православной Церкви!

Пока не поздно, покайтесь!
Перестаньте служить Антихристу!
Изгоняйте его из ваших храмов!
Не давайте ему осквернять - ваши святые места и иконы!
Скажите о нынешнем царе России - правду!
И если-же вы не отвергните - сатанинскую власть: в 2017 году - вы падете вместе с Антихристом; и ваши прихожане отвернутся от вас и перестанут ходить в ваши церкви; и все вы будете осуждены всем народом, за то, что служили - Зверю*!

* Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова
avatar
Очень хорошо.
avatar
Анатолий, вы не одиноки. Расцвет магического сброда был в 90-е. Сегодня я встретил приятеля из тех времен, который попросил рассказать о своей жизни. Через пару минут убежал домой со своей «Лолитой». Вывод. Правда УЖАСНА, Никто ее не желает слушать.
avatar
Ахааа и еще вспомнил выражение, дескать украинцы единственные в древности жили в гармонии с природой, ну это без комментариев) а африканцы значит не гармонично сейчас живут в природе, бред да и только)
avatar
Махровый антисемитизм, некая средневековость мышления и еще несколько незначительных вещей, это единственное что препятствует автору книги понять гениальный смысл собственной книги, вообще конечно в мире такое происходит сплошь и рядом, когда люди говорят точные правильные мысли но их смысла не понимают. не любимая автором каббала, наверное впервые из всех религий отразила суть квантовой физики, заключив принцип суперпозиции в выражении человек есть весь видимый и невидимый мир одновременно. И да, теория времени как одного из источников энергии очень даже имеет место быть
avatar
Артур, о каких наработках вы судите, если председатель группы компаний за пару сек. с фотографии считывает прошлое, будующее, моральные, рабочие качества кандидата на работу и его пользу для организации.
«Магия- использование сущностей», это мнение Чарльза Ледбиттера.
С магическим сбродом разбирался не благодаря эзотерическим знаниям, а благодаря возможностям. Артур, ну вот есть у вас знания, а толку… Надо уметь плавать, а не знать, как ручками и ножками дрыгать в воде.
Законы физики так же основательно работают и в тонком мире.
avatar
Kemerow, все ваши слова касаются наработок качеств.
При чем тут это?
Да, замечал у людей развитие качеств, "чуйки" и пр. когда они не знакомы ни с чем околоподобным.

У вас явное преобладание технической, научной точки зрения.
Тогда как вы можете распознавать шарлатанов, магов и иже с ними, априори не разбираться в эзотерических знаниях?
Тем более считать магию лишь как использование сущей является заблуждением.
И уж тем более "думать", что ты ничего не должен - еще большее заблуждение. )

Вот к чему мои изначальные слова. Тем более про отливки.
Биатлонист и кадровик не способны выйти за 5 чувств и тем более не способны понять, что есть "сущности" помимо человека. Они ориентированы законами физической реальности.
avatar
Спасибо автору за эту статью. Поднимает самооценку:) Ведь оказывается я столько всего знаю, в отличие от некоторых.
avatar
Меня удивляет гипотеза Н. Козырева: «Причинная механика».
«Она возникла в конце 40-х годов XX века, в ходе определения происхождения звёздной энергии. В его расчётах получалось, что и плотность вещества в центре звезды, и температура (порядка 6 миллионов °С) недостаточны для процессов термоядерного синтеза. Решением проблемы стала его гипотеза о времени, как источнике звёздной энергии».
avatar
Благодарю редакцию сайта за информацию о книге. Необычайно интересно и познавательно. Для меня это настоящее открытие!
avatar
Васудева, похоже вы со змеем каждый день встречаетесь или в Warcraft переиграли.
avatar
«диагностика на воске покажет что есть».

Артур, способные люди обычно многого добиваются в реале или держутся от людей подальше. Все зависит от их желания. Через минуту общения о человеке любой опытный кадровик покажет, «что есть» в сотню раз больше, чем ваши гадания. Руководитель одной крупной компании никогда не читал резюме, только пару сек. держал руку над фото, но никогда не ошибался и т.п.
Про снайпера и биатлониста я уже писал в своих сообщениях, не хочу повторяться.
avatar
Кемеров... даже самая простая практика - диагностика на воске покажет что есть.
Про остальные отливки и так понятно, что воском, что свинцом... мантика в большинстве каждая покажет, не вся, как и в зависимости от оператора.
Правда, для свинца практика нужна, руку набить. ))
Кто-то и в кофейной гуще не видит ничего.

Нет, не жаль, сознательно потратил время. Как раз проходил мимо.
avatar
в коре планеты Земля засела враждебная людям Раса, полностью подчинившая себе всё человечество и поставившее его на колени навязанной системой денег...это Раса Нагов или Змеев, Раса Рептилий и Драконов...это их Новый Мировой Порядок...это их Рокфеллеры...это их библия и их Ватикан...всем там правит Сэт...всё это звенья одной рабской цепи, сковавшей планету тысячелетиями Мрака...и где была бы Земля если бы их никогда не было??? война с ними длится со времён Атлантиды...боюсь в галактике Эридан она будет идти вечно...

не брать во внимание слова о "раскрытии преступных планов прислужников тьмы" нельзя...
avatar
Артур, вы видимо про отливку свинцом. Не жалко вам своего времени на всякую ерундень?