avatar
не удивилась, что первым среагировали именно вы. очень предсказуемы. Уровень мага не подразумевает выоокого духовного развития. Вы в очередной раз демонстрируете это.
avatar
Я Славного Рода, приветствую вас.
Вы общаетесь на русском языке и могли бы прочитать о том, что Олег на форуме представляется магом со стажем в 25 лет.

Пожалуйста, не пишите глупости про степени посвящения, силу и меньше смотрите американского бреда для придурков.
avatar
послушайте, если вы маги, то какой степени посвящения или силы? Мне кажется, настоящие маги вообще такие разговоры не ведут априори. Им просто незачем доказывать свои способности. А если и маги, то на каком-то бытовом уровне.плюс начитанность.
avatar
Браво, Татьяна! Достойный ответ тем, кто попытался принизить степень информации в статье. Их видно, по их самодовольным высказываниям. Статья отличная! и Ваш ответ тоже! Наполнен глубоким смыслом. Кто если не понял, то это его ступень развития.
avatar
«большинство людей не понимает, что их настоящая жизнь проходит для них планом выше – астральном, у тех кто на астральном – на нижнем ментале».

Экта ногис, вы вообще о чем? Астральным планом живут котята, щенки, хомячки и др. глуповатая животинка. Ментальным- развитые человеки.
avatar
Что же такое Магия?

Магия = система древних знаний/знаний древних, несравнимо более высокоразвитых чем наша, цивилизаций.

Маг – Тот, кто владея этими знаниями и постоянно используя их, на практике, постоянно прогибает окружающий мир под заданную им парадигму.

Отличие настоящего Мага от человека заключается в отсутствии у последнего полного сознания.

Причины появления Магов могут быть самые различные:
- Куратор даёт повторный шанс настоящему Магу, которому навалял нацистский маг-автоген, обеспечив тем самым во время второй мировой исход держателей чистого генома расы ванов во внутренние земли. Ну что ж, бывает. Но, как же и когда нам, или, всё-таки, климов был прав?(((
- кто-то попал на «переподготовку»;
- кого-то просто отправили отдохнуть и восстановить силы;
- у кого-то не сложилось воплотиться, как было задумано;
- да и мало ли там всякого разного.

Каждого из нас в той или иной степени кто-то имеет. Всё наше местное мироустройство, на физическом плане, основано на неподдающемуся осознанию ГИГАНТСКОМ РАЗВОДЕ, НАСИЛИИ И КУЛЬТЕ АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ! где мы с вами являемся лишь марионетками в чьих-то натруженных руках. В данный и конкретный момент уже ясно в чьих – те, кто владеет технологиями древних, тот имеет власть над социумом и правит физическим миром.

Эта Власть Абсолютна, т.е. каждый из нас контролируется полностью и может быть мгновенно - простым включением тумблера, вырублен 170 децибельным взрывом в мозгах без видимых на физическом плане последствий, или, ещё проще - банальной остановкой сердца. Многие этого не понимают, дёргаются, пытаются что-то доказать, изобретают велосипед и т.д. и т.п. Они, эти многие, не в состоянии понять-осознать, что всё уже давным-давно изобретено и доказано!!!

Так происходит на физическом плане, где абсолютное большинство людей не понимает, что их настоящая жизнь проходит для них планом выше – астральном, у тех кто на астральном – на нижнем ментале, и т.д. Именно поэтому, ровно половина землян периодически впадает в сон, поддерживая тем самым Договор в котором они сами существуют уже не понарошку.

Другими словами – каждый из нас проживает одновременно столько жизней, сколько планов способно охватить его сознание и тот, кто обеспечивает перестройку своего восприятия до соответствующего уровня, получает соответствующие эволюционные бонусы.
avatar
Не смотря на то, что достаточно много читала подобной информации, эту тоже прочитала с величайшим интересом. Очень сильная и правдивая (!) информация! Правда, немалая часть нашего земного населения действительно зомбирована различными эгрегорами и прочими негативами, поэтому им, в большей степени, очень трудно ОСОЗНАТЬ (!) многие вещи. Мы и в самом деле на Земле живём именно в материальном мире и именно с этими всеми эгрегорами,негативом и позитивом тоже, дабы научиться быть Выше и НАД этими вышеописанными качествами, уметь влиять на эти качества, а не подчиняться им ( т.е., как говорится во всех Святых Книгах- не быть слугой слуги, а также осознавать и думать своей головой, а не чужой. Это и есть тот самый Выбор, который мы делаем Сами, а не под влиянием кого-то. Все мы двигаемся ( во всяком случае стараемся) в одном направлении ДОМОЙ, ко ВСЕВЫШНЕМУ, хотя и разными дорогами, кто-то быстрее, с пониманием сути, а кто-то медленнее, а кто-то....и вовсе стоит на одном месте в своём развитии. Поэтому не удивительно, что столь объёмную и весьма понятную информацию каждый понимает согласно своего развития: одни видят всё понятным образом, а другие не слышат и не видят, ибо ещё не пришло их время. А чтобы пришло-для этого им самим необходимо включиться в свою собственную работу над самим собой, прислушаться к себе, понять, почему они видят ситуацию и думают не так, как другие. ИЩИТЕ ответ- и найдёте. Сами ищите! Вам даётся информация - ДУМАЙТЕ, ибо чтобы вы не решили, это будет только ваш выбор. Так устроен Мир. Всё, что с нами происходит, это результат наших Мыслей и Действий. Это вечная Истина была и есть. А сейчас мы пожинает то, что Натворили своими Мыслями и Действиями и проходим ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН своего развития и Мощнейший ОТБОР тех, кто, в свете новых событий, Частот и Вибраций, поступающих на Нашу Планету, готов принимать Новые Энергии, а значит перейти в более высокие Измерения и жить там без войн и любых проявлений негатива. Если многие и этого до сих пор не знают, то вам есть о чём подумать, правда, если способны думать... Для скорейшего развития и открытия сознания, нам на Землю "спустили" КНИГУ ЗНАНИЯ, как Путеводитель, как раскрытие скрываемых Истин, как Мост через пропасть. Только, не смотря на всю помощь нам Свыше, не все смогут не то что читать, даже взять в руки эту Вселенскую Книгу Знания, такая в ней Мощная Частота и Вибрация. Кто понимает, знает, о чёт я говорю. Я желаю всем более открытого и чистого Сознания, понимания и желания Жить, а не существовать, действовать самому, а не ждать, что кто-то сделает лучшую жизнь вместо нас, ибо что сам посеешь, то и пожнёшь. Будьте счастливы и самодостаточны!
avatar
Олежик, не нервничай, это юношеские гормоны.
Похоже прыщавый мальчик- двоечник, которого одноклассники шпуняют и девочки презирают за дистрофическую комплекцию, обиделся.
Хотел магом с 25-ти летним стажем прикинуться, но и тут засада.


Занимайся делом и меньше лги. Всего доброго.
avatar
Пока на изнанку Кемерова выворачиваю, правда нежно и почти ласково. Похоже что комиксов Кемеров сам до тошноты пересмотрел - вот тебе и чудятся "сущности" сосущие "энергию" у алкашей. В психушку сходи и посмотри какие там "чудеса с рогами" о аминазина "рассасываются" безвозвратно. Вот-вот, смотри и сравнивай, делай выводы, лет через 10 ума может наберёшься. А пока только козыряешь неизвестно чем, вроде как самый страшный антимаг, ну-ну. Козыряй дальше.
Да похоже, и не знаешь ничего путного, если сказать ничего не можешь.
avatar
Олег, еще раз хочу вам напомнить, что я занимался не магией, а магами, т.е. ловил за шиворот, выворачивал мехом внутрь, заставлял вернуть деньги всяких ушлепков от магии.
Неужели вы надеетесь, что я буду магическому сброду помогать обманывать людей, снабжая их всевозможной информацией.
avatar
Олег, если вы начитались комиксов или насмотрелись голливудского бреда, то это ваши проблемы.
Я в юности по интересуемым вопросам проводил ряд экспериментов, привлекал людей с теми способностями, которых у меня недостаточно. Мы использовали технические возможности, всем было интересно. Сделали массу выводов и больше ни у кого глупейших и примитивных вопросов не возникает. Каждый пошел своим путем.
Не берите меня на слабо в попытках ответить на тестовые вопросы. Пусть вопросы подождут своего ответчика, а мне потом будет любопытно с ним пообщаться без форума.
Олег, возможно вы хотите знать все ответы, что бы легче разводить лохов, втирая им про свой 25-ти летний магический стаж.

Тем не менее про соседа, живущего двумя этажами выще, отвечу. По его отрезвлению, твари уходят к другому или переходят в режим ожидания к ближайшему ресторану. Твари к спирту равнодушны, им требуется энергетика, переработанная организмом.
avatar
Если у вас сосед забухал и к нему несутся все твари с округи, куда эти "твари" после деваются, когда сосед из запоя выходит? Чистый, сука, как стёклышко. Себе такой вопрос задавали? Рассасываются? А если он "белочку" поймал, то вдруг и чёртики по углам бегать начинают? А вы их тоже видите, и они к алкашу откуда лезут? А вдруг он от интоксикации сдохнет на ваших глазах, до 10 не успеете сосчитать и куда вся анормальная фигня делась? Обратно в ад? Смешно!

Нормально для "видящего" отслеживать все процессы от начала и до конца и устанавливать истинные причины событий, а не удовлетворятся сиюминутным наблюдением.
Что первично, выпитый алкоголь вызвавший отравление мозга, или "твари". Но тогда получается по вашему, что "твари" самостоятельны и разумны? Если они так обожают алкоголь, то на спиртовом заводе где тонны спирта в цистернах, там вообще мрак должен твориться, но нет, тихо там.
Так сделай простой вывод, твои "твари" появляются в результате чего? Отравления и болезней? Или они сами причина болезней и отравлений? Тогда зачем алкашу водку пить если он от "нападения тварей" пьяный будет и "белочку" словит?

Вы, Кемеров", совершаете обычную ошибку "неофитов", принимаете отражения за сами истинные процессы. Попробуйте взглянуть на всё глубже и не принимайте за правду первое, что вам попадается на глаза. Копайте глубже, до самой истины. Надеюсь вы меня поняли.
avatar
работать нужно как в германии, государство делать экономически сильным как там, а не только уповать на победную силу 9 числа мая.
avatar
Я внимательно читаю ваши посты, в отличии от вас.
Если вороны слетаются на падаль, то зачем придумывать фантазии о том, что это не вороны, а токсины в мышечных тканях у падали. Простейшие вещи для понимания, а у вас неизвестно чем забита голова.
Привел примеры, нашел похожую фотку в инете. Что еще необходимо для ражжевывания «практику с 25 летним стажем».
Если у меня сосед забухал, то к нему несутся со всех округе не «токсины в мышечных тканях», а живые твари.
Такие приметивнейшие вещи видят многие, не занимающиеся магией и пр. дерьмом. Обычные спортсмены по БИ.
Олег, спортом надо заниматься, а не барахло всякое читать.
avatar
Вы не поняли, Никто ни куда не летит, ни на боль, не на поражения. Ваши "паразиты" и есть эти самые токсины в мышечных тканях. Ну да, со стороны "это" выглядит несколько странно, но что поделаешь, другого объяснения нет в природе.

И я, конечно, не на стороне Кастанеды и "восточных учителей". А совершенно наоборот - как практик я вижу всю их путаность и зачастую намеренную ложь.

Внимательнее читайте мои посты, а то у меня сложилось впечатление, что вы чего-то не понимаете.
avatar
КК, бегавший со своим ДХ, по фактам признан наркоманом и извращенцем. Веяние времени- пиплы стадом бегут за шизофрениками и извращенцами.

Про разумность спор устраивать не собираюсь. Все зависит от того, считаете ли вы крысу разумной или нет. Я считаю достаточно разумной.
Паразиты летят не на молочную кислоту и синяки, а на сопровождающую их БОЛЬ.

У восточных гастеров типа йогов энергетика на порядок слабее, чем у биатлониста, концентрация на порядок ниже, чем у армейского снайпера. Олег, читайте меньше восточного бреда.
avatar
Зря так о "гастарбайтерах из Индии" они и "паразиты" из космоса Кастанеды основатели всех "современных" течений в эзотерике.
С тн. "паразитами" вовсю воевали ещё Шумере и Египте. Обереги и талисманы - Анкх именно от них. Христос ими "повелевал" - только названия у них тогда были другие. Но это и не важно, важно другое - есть то, что наблюдается ясновидящими как некий процесс, который повторяется у различных людей в разные времена, и на разных континентах одинаково. Заметно и другое - у детей "это" появляется в местах ушибов и гематом, но после лечения всё пропадает. У людей ходящих в сауну "они" исчезают и не появляются долгое время. Так что - "они" сауны и зелёнки боятся? Нет конечно, просто идёт процесс физиологического восстановления кровообращения в мягких тканях. Накопленные там токсины вымываются и "аура" очищается от "паразитов". Если вам кажется, что "они" ведут себя разумно, то вы наблюдаете результат вашего на них влияния. Не более того.
Кстати о "суккубе" - вот эти даже некую "разумность" проявляют, но вы их видно ещё не встречали. Забавные чертовки - особенно в жизни...
avatar
Олег, тут полностью с вами согласен. Подобные цивилизации на затылке сидят и по спине бегают, потому и связь «быстрая».
Каким бредом пипл кормят, еще и по «REN-TV» любят выступать.
avatar
Олег, приветствую вас. Меня не интересует мнение гастарбайтера из Индии о колесе, велосипеде и т.п.
Маленько хочу дополнить 3-й ответ. Паразиты не только то, о чем вы написали. Это еще и индивидуальные сущности, способные уловить отрицательную энергию, схожую с собственной. Слетаются, как вороны на падаль. Выглядят примерно так, как эти четверо друзей:

(http://www.vadimbo.narod.ru/mp1.htm) Более похожего нигде не нашел.
avatar
Количество сумасшедших и бесноватых растёт - это верно, но и сам "космопоиск" не блещет объективностью, (проверяем "контактёров" крайне серьёзно) - ага, "проверяем", а прямая связь с цив. звёзд Ориона, Плеяд, Веги - это как? Реально вопросы - ответы через десятки лет будут доходить. Может не с теми "звёздами" переговоры ведут? Может под столом все ваши цив. уместились? Там их и ищите.
avatar
Раньше архангел Гавриил вести о непорочном зачатии приносил и не раз, а теперь о создании изолятора в районе звезды Ригель - технический прогресс рулит!