avatar
Количество сумасшедших и бесноватых растёт - это верно, но и сам "космопоиск" не блещет объективностью, (проверяем "контактёров" крайне серьёзно) - ага, "проверяем", а прямая связь с цив. звёзд Ориона, Плеяд, Веги - это как? Реально вопросы - ответы через десятки лет будут доходить. Может не с теми "звёздами" переговоры ведут? Может под столом все ваши цив. уместились? Там их и ищите.
avatar
Раньше архангел Гавриил вести о непорочном зачатии приносил и не раз, а теперь о создании изолятора в районе звезды Ригель - технический прогресс рулит!
avatar
Контакт с цивилизацией звезды Вега в прямом эфире без паузы в 25 лет - прикольно. Вопрос и ответ со звезды Вега по нормальному через 50 лет. Можно было и подождать. А тут не отходя от кассы, телеграфом из Одессы... Ну-ну очень смешно!
avatar
Мировое Зло на планетах Марс и Сатурн? Ах да, Марс - бог войны и разрушений, Сатурн - ну кто не знает старика Сатурна - детей своих живьём поедал! Где же гнездится настоящему злу как не там. Стоп, а с кем медиум беседы вела? С космосом? А "злые" планеты где? Тоже в космосе - странно, а ММ (почти МММ!) уклончиво так сообщает - это не наша юрисдикция... Опять странно.
Похоже медиум Ирина Нилова фантазий собственных от контактов не отличает - как-то так, совсем криво получается.
avatar
Убийство? Кого? Позиция автора исключительно однобока, своеобразный мазохизм, похоже его все женщины "убивали" по жизни - сочувствую. Он видел всегда то, что называется вычитанием энергий при контакте, и не знал, что на самом деле должно быть СЛОЖЕНИЕ энергий. Тогда нет убийства, а есть взлёт и развитие, становление и созидание, КРЫЛЬЯ за спиной!!!
avatar
Просто невозможная каша из "научных" терминов и эзотерической лабуды. Ну почему такие свистопляски вокруг шишковидной железы, чем вам гипофиз например не угодил, или спинной мозг? Может для начала автор в карту мозга заглянет для ознакомления, там много чего интересного есть помимо "третьего глаза".
avatar
Спасибо за краткие и не лишённые юмора ответы. Комиксы не читал, даже не знаю как можно "читать" картинки. Раз вы не хотите озвучивать свой "снег для папуаса" то правильные ответы на свои вопросы я вам сообщаю.
1. Вампирами становятся люди с нарушенным энергетическим балансом, недостаток своей энергии компенсируется за счёт внешних источников. Всё просто - вампирам не кол в сердце надо втыкать, а лечить, восстанавливая их собственную способность генерировать необходимые энергии.
2. "Суккуб" или "чёрт баба", или много ещё чего в хр традиции, в Индуизме абсолютно положительный персонаж - "апсара" небесная дива, танцовщица. Хотя по своему воздействию на человека выглядят одинаково.
3. "Энергетические паразиты" - "новое" название старых проблем с "отрицательной" энергией. Проявляются как тёмные сгущения в ауре человека. Но это простое накопление молочной кислоты и "гормона усталости" в мышцах и сухожилиях. Ничего "космического" в этом нет.
Жду ваших прямых ответов.
avatar
Олег, может хватит комиксы читать. Неужели 25 лет стажа оказалось недостаточным.
1. Люди.
2. Проблемы брахмана.
3. Паразиты.
avatar
кемеров - Гарри Поттер? Ну-ну смешно. Тогда будем пытать экзаменатора!
1. Кто и по каким причинам становится "вампиром"?
2. "Суккуб" как он будет восприниматься брахманом - индуистом, в качестве кого?
3. "Энергетические паразиты" - кто они на самом деле?
Ответы можно дать развёрнуто, но не "книжно", а как практик. А то вы вроде как чего-то знаете тайное, но скрываете.
Вы меня заинтриговали своими вопросами, но сами на них не ответили, странно. Может Кемеров сам не знает о чём спрашивает?
avatar
Кстати, один ответ выканючился «Сваливают».
avatar
Без высшего образования на сайт Мухина лучше не входить. Зальют мозгами и фактами, но руку на бритве Окамма набить позволяется. Рекомендую для тех кто считает себя неотразимо умным...
avatar
Олег, вы похоже пересмотрели Гарри Потера или др. американского бреда. Даже в органике, хищник не нападает при обнаружении.
Все ваши ответы ошибочны.
avatar
Хорошо, поиграем в вашу игру в угадайку дальше, но моё условие - на мои прямые ответы - ваши столь же прямые. А то в конце вдруг будет... чайник - а почему чайник? А потому, что он с носиком. Ну примерно так... Тогда веселиться буду я.
Что делают сущности при обнаружении? Если "настоящие" - атакуют.
Каким образом? - Если настоящие" перехват всех сенсорных каналов. Подчиняют.
Почему? Если "настоящие" Ищут "вкусного" и податливого. Еда и управление.
Сори, в одно слово ну никак!
avatar
Заставить людей чувствовать синхронно очень легко. Стадионы, кинотеатры, демонстрации и т.п.
avatar
При чем тут какой-то Мухин?
avatar
Олегу. Про «лавину понятий» естественно пошутил. Вы меня повеселили своим книжным ответом. Подобных тестов много, но в ответе у всех только одно слово. Инет не поможет. Еще три попытки.
Я вас спросил что то вроде: «Какого цвета снег?». Ответ должен быть одним словом:«Белый». Около химического завода снег бывает всех цветов, но это уже исключение.
Что делают сущности при обнаружении? (Ответ одним словом).
Каким образом?(Ответ одним словом).
Почему?(Ответ одним словом).
avatar
Ещё смешнее чем тут на сайте у Мухина, там эти "теории души" перетирают с серьёзными минами уже 5 лет. Мухин так вообще вроде книжку выпустил "Не надейся не умрёшь". Договорились до абсурда, "бога нет, рая и ада тоже, душа сама по себе, принадлежит эфиру, эфир - типа небесный сервер куда бессмертные души копируются". Псевдонаучные герои таранят своими крепкими лбами "эфиры с лептонными и торсионными полями" убеждая в первую очередь самих себя в собственном бессмертии.
avatar
Самое трудное в этом деле - заставить людей думать или чувствовать синхронно. По моим наблюдениям среднестатистический человек не в состоянии произвольно концентрировать своё внимание более чем на 10 - 15 секунд. После 1 мин попыток удержания концентрации внимания, происходило полное рассеивание возбуждения в другие области мозга, что приводило к приступам неодолимого сна, головной боли, появления сенситивных расстройств. С другой стороны если посмотреть на массовые "эзотерические" опыты прошлого, молитвы, транс - не то чтобы тайфун, облака разогнать не удавалось. Особенно умиляет наши домашние престидижитаторы. В 90-х в Питере попики молебен отслужили о "вразумлении властей" - результат нулевой.
avatar
Недавно героический хорёк пожертвовал своей жизнью и перегрыз кабель питания церна, вызвав короткое замыкание в системе. На несколько недель вывел ускоритель из строя. Природа уже ответила. Дальше ждём уже землетрясения.
avatar
Автор вообще не понимает о чём пишет, ни колдуны, ни маги не занимались НЛП по одной простой причине - все происходящие с "клиентом" действия для него должны остаться тайной. Колдун ещё может что-то пошептать над болячкой, над оберегом, в сторону сплюнуть. Маг тот вообще в небо посмотрит, за спину "клиента" - рукой поведёт молча и всё. А автор приписывает им "цыганщину"!!! Вот уж кто "маг и колдун" в одном лице - цыгане. Не говоря уже о всяких культах и религиях - вот уж они поговорить и поорать горазды, разговорный жанр так сказать, под это дело деньги и отжимают. Магия же любит тишину.
avatar
Лавина понятий? Я вас окутал, чем? Вы меня спросили примерно так - какую рыбу в океане Кемеров считает главной? Но там тысячи видов рыб. Так какая из рыб "главная" по вашему? И в эзотерике тысячи названий для всяких иллюзий и мистического бреда. Может для вас всё дело в терминах? То что я знаю как одно, вы называете по другому? Такое вполне допустимо в современной самодеятельности. Примерно год назад некий товарищ также с таинственным видом вещал мне о "лярвах", но из всех его описаний следовало, что речь шла о классическом "суккубе". Но переубедить его не представилось возможным. Так расскажите о своём "снеге" для "папуаса" - внесу в свой список названий от Аннунаков - до Яхве.