avatar
??????????
avatar
Чтобы спасти Россию, а с ней и всё человечество, нужно спасать, причём срочно (через десяток лет будет поздно) молодое поколение. Особенно детей в возрасте до 7 лет, т.к. в эти младенческие годы закладывается основа нравственности. Хорошо, хоть начинают появляться нормальные люди, которые понимают это. К примеру: http://nnils.livejournal.com/2877072.html, где Ольга Четверикова даёт интервью газете "Завтра".
avatar
Не слишком ли многовато для Земли.
avatar
Всё верно. Только медведь не "ком", а КОМА. Вот так правильно.
avatar


Любопытная статья про Бурого. Еще меня поразили наши девушки.
avatar
avatar
Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас!
На вышеприведённой картине: душу человека, смотрящую ввысь и ищущую того, что бесконечно её превосходит, змеем обвил дьявол, мнящий себя царём вселенной, "принимающий вид Ангела света" (Второе послание апостола Павла к коринфянам, глава 11, стих 14) и подсовывающий человеку различных идолов.
Вместо "высших измерений" и "пластичного застывшего светового кода, проецируемого и усиленного системой чакр" лучше ищите Истинного Бога, пославшего в мир Сына Своего Единородного Иисуса Христа, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
avatar
А кстати надо задуматься о количестве света (Лк), падающего по квадратичному закону от расстояния
avatar
Интересный вопрос, сама на эти темы люблю размышлять. Раз уж такая пьянка, то хочу пригласить Вас на наш форум мистиков, эзотериков, сновидцев и путешественников, + ещё у нас есть психологи, которые нас изучают время от времени:)) http://forputi.ru/ конечно, если захотите, то присоединяйтесь к сообществу, буду очень рада. Компания самая, что ни наесть достойная:))
avatar
«К.Г.: Уже употребляются синтетические наркотики. Создан коктейль, в состав которого входит синтетический скополамин. Но выяснилось, что употребление скополамина вызывает разрушение психики».

sly, это К.Г. написал про себя или своих соратников?
sly, а у вас вообще имеются свои здравые, без наркоты, мысли по данной теме?
avatar
На самом деле все это лишь малая часть того, о чем говорит Кори. http://divinecosmos.e-puzzle.ru/ . Те, кто в теме, понимают, что если это действительно так, то в ближайшее время многое может измениться. Дэвид Айк отдыхает. Вопрос лишь в том, насколько сами мы готовы принять эту правду. Потому что иначе нас по-прежнему будут водить за нос, а значит, процесс Раскрытия будет отложен, как было сказано в последнем интервью КОри, еще лет на 100. Те сущности в световой форме, которые приняли форму Голубых авиан, не могут пойти против коллективной воли человечества.
avatar
ax eti chelavekinskie misli ubili zemlu
avatar
Вся кремлёвская верхушка - масоны. Иначе как объяснить награждение Путина, Шойгу и др. Мальтийским орденом?! https://yandex.kz/images/search?text=награждение%20путина%20мальтийским%20орденом&stype=image&lr=10306&noreask=1&source=wiz
avatar
Вы вообще Библию читали??? Там даже намека нет на то что этот город строили джины.И вообще в Библии о джинах ничего не сказано. Вы наверное переплутали с кораном.
avatar
Освободи свою чашу и читай Библию
avatar
По-видимому, процесс РАСКРЫТИЯ - это такая форма порабощения, т.е. предоставление высоких технологий в обмен на свободу! )))
Апокалипсис по Мелу Гибсону - это когда более технически высокоразвитая цивилизация поглощает (через геноцид) менее технически развитую.
avatar
Путин сказал, что у кого-то руки коротки, чтобы давить на Россию!
Кто-то понял его слова буквально - и у Чубайса случился перелом рук! )
avatar
"Железяки" - это наше всё;) "Передайте царю, высокоразвитые цивильки ружья кирпичом не чистят"(С).
avatar
Ченнелингус? Не, не увлекаемся:)
avatar
На эту тему мне понравился фантастический рассказ "Перерождение" Тат Гр. Думать о высших цивилизациях, которые просто не желают иметь дело с нами, пока мы отбросим свою жадность и эгоизм, приятнее, чем о демократичных захватчиках, непонятно почему ещё не захвативших нас.
avatar
Скажем прямо: наука до сих пор не знает - что такое электричество и гипноз...