avatar
Дело не в расе и не в национальности - оно и понятно. Дело в людях.
Но тем не менее расы и национальности, как явления - имеют место быть.

И когда люди кучкуются по расовым/национальным признакам(в силу преобладания тех/иных настроений) - и начинаются мысли по поводу "кто тут первый хазырь?" - то это объективный сигнал всем остальным, к тому чтобы готовиться к разборкам, а не просто смирено ждать побоев.
Никакой морали в этом нет, это просто практичность. Как говорится: ничего личного - просто бизнес.

Кстати по поводу РФ ошибаетесь: вот из-за таких лозунгов "тот русский" - Россию ждут проблемы. Для меня, как для нерусского - это полный абсурд. Скажу даже больше: это оскорбительно!
Потому что слова "Россия и Русский" - это национально(!) окрашенные слова, что в свою очередь является неприемлемым для других народов(если они сознательны).
Вот раньше было чёткое разграничение между нацией и национальностью: "Союз Советских Социалистических Республик" - это было НАДнациональная идея, в ней не было ничего национального. Все люди - были Советскими.

А сейчас - ничего НАДнационального нет: всё стало русским(национальным) - идёт жёсткая ассимиляция всех нац.меньшинств(люди забывают свои языки, традиции, везде насаждается русское ТВ, законами уничтожаются все национально настроенные группы - типа они сепаратисты какие-то, национальным идеям никак не развернуться - всё душится русскими Чекистами и Опричниками), заселяются все территории русскими и замещаются коренные народы с целью их полного исчезновения. Происходит это постепенно и по телевизору об этом не говорят.
Даже китайцы так жёстко не распространяются по миру, как русские.
Русские - агрессоры для всех нерусских, это видно по делам. Хотя по телевизору создан ореол - что русские белые и пушистые по всем параметрам.

Посмотрите мультфильм "Астерикс Земля Богов" - и вы поймёте о какой агрессии со стороны русских я говорю: там это тема раскрыта.
В самой агрессии - тоже нет ничего аморального: кто сильней тот и прав.
Просто удивительно - почему сами русские этого никак осознать не могут:
1) что они ведут националистическую войну по всем фронтам: административная, информационная, экономическая, культурная и проч.
2) что для дружбы между народами нужна НАДнациональная идея. Идея - об отсутствии которой все культурологи сейчас ноют, называя её(по своей глупости/коварству) Национальной.

Короче: "не брат ты мне", потому что стоим мы по разные стороны баррикад.
avatar
Кстати, самая большая ошибка кроется в названии. Не существует никаких дверей для темных сущностей в наш мир. Это выдумка голливудских сценаристов.
avatar
Здрасти приехали. Это вы про какое такое венчание рассказываете? которое у евреев или католиков? То вполне может и так... у христиан даже слов таких в молитвах нет!!! Не надо людей путать! Уж венчание с приворотом черной магии сравнивать... докатились!
avatar
Что то у вас заклинило на расах. Этнический китаец Пол Пот убил около трех миллионов людей. При Мао в Китае от зверств и нехватки продовольствия за три глда умерло 36 миллионов человек. Черные людоеды не сильно отличаются от «белых» майданутых.

Кто любит русский язык и Россию- тот русский, остальное не имеет значение. В Иваново меня развеселили негры, пьющие пиво с воблой. Кроме цвета, ничем не отличались от «белых».
avatar
Не знаю, как на счёт черной расы - скажу по поводу желтой
Ничего бы с ними не было - потому что против них направлено то же оружие и технологии Тьмы.
И их нравственность - как раз выстаивает за счёт того, что их культура направлена на Духовное начало. В отличие от Запада - которые погрязли в материализме.

И сейчас, когда материалисты столкнулись с Духовными проблемами - они в массовом порядке прибегают к Духовным учениям и практикам Востока, как к спасительному кругу - потому сами до таких высот понимания не доросли.

Да, Запад пошёл по материальному познанию и достиг технологических высот - но это не значит, что они спасители человечества:
как уже было отмечено - пусть сначала спасут себя от самих себя. Ну а Восток - медленно, но верно наверстает упущенное в "науке и технике". Если духовно-дикий Запад перестанет мешать.
avatar
Желаю всем здравствовать.
Тема глуповатая, но комментарии любопытные. Про темные силы сплошная брехня. Приведу пример.
В моем спортивном клубе из 10-ти «ветеранов» спорта только двое женатых. Все не курят, выпивают в меру или ни капли, зарабатывают и т.п. Мне приходилось работать в женскиах коллективе. Все курят, выпивают, мысли только о ночных клубах, деньгах и отдыхе (устают бедные в офисе пахать) на южных морях.
Никаких темных сил. Обычная добровольная одержимость жадностью и тупостью.
avatar
Дело в том, что рождаемость среди "белых" людей снижается, как ты уже выяснил, из-за большого количества педиков и шлюх среди "белой" расы - что говорит о Духовной слабости и несостоятельности.
А это, в свою очередь, только ваша собственная вина.
И с ростом населения других рас - это никак не связывается. Незачем с больной головы перекладывать на здоровую.

Только если, ты не считаешь, что "желтая" и "черная" раса - это вообще не люди, а существа из мира тьмы.

Короче, за такую статейку - тебе уже можно было снести башку:
ибо назвался Воином - неси ответственность за слова. Так как подобными размышлениями - можно запустить цепочку процессов, ведущих к межрассовому геноциду. Глупо этого не осознавать.

А если тебя что-то наводит на "размышления" - так ты их озвучивай сразу, чтобы более точно донести свои идеи. А не просто способствовать распространению домыслов, а-ля, жёлтая пресса.
avatar
"Прирост населения Земли при постоянном сокращении потомков белой расы идет за счет роста рождаемости потомков черной и желтой расы. Что наводит на размышления.
Возникает вопрос как относиться к таким людям, пришедшим из пробирки и живущих среди нас. Считать их потенциальной угрозой человечеству?"

Тебе явно стоит научиться формулировать свои мысли более чётко и правильно проводить грани в повествовании.
Вот я, например, физиологически принадлежу к "желтой" расе. Потому возникает пожелание:
ты, автор, определиcь наконец - ты либо называешь человечеством всех людей либо только "белых" людей.

И уже отсюда нужно делать выводы: объявлять межрассовую Войну до полной победы одной из них или выпороть только тебя - за подобные провокационно-сформулированные мысли.

Ну так что? Кто из нас - человек, а кого надо уничтожить?
avatar
«В 1945 году обнаружили в подвале тела убитых тибетских лам».

Демоны всегда пожирают своих «хозяев».
avatar
Нельзя сразу и во всём достичь успеха, надо ещё понимать, что 5 колонну ещё никто не отменил, многие просто перекрашиваются в патриотов, продолжая вредить. За внешними успехами пойдут и внутренние, это закон.
avatar
Есть также мнения, что Николая ll уничтожили, чтобы не возвращать золото, которое было отдано в долг для созднаия ФРС...осуществить поджог не составило проблемы...
avatar
1. Часть высоковольтного изолятора. 2. Часть древней энергетической установки.
avatar
О Боге-Творце, Зеноне и космологических заблуждениях.
Для того, чтобы представить ИЗНАЧАЛЬНОЕ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО (изн. БП-о) разновидно ЭЛЕМЕНТНО (Эл-тно) завершённым НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО (НИД-о) постулировать присутствие в нём двух Эл-тов с ПРОСТО и СЛОЖНО /замкнуто системно проявляемыми СУЩНОСТЯМИ (Сщ-ями)/, а для представления изн. БП-а разнородно Эл-тно завершённым НИД-о постулировать присутствие в нём ещё одного Эл-та – Всевышнего и Всемогущего Бога – имеющего незамкнуто системно проявляемую Сщ-ь. Нетрудно предположить то, что уже при НИД-ном минимальном прирашении НЕМАТЕРИАЛЬНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ (неМ-ой Сс-ей) Сщ-и Бога – Духа Божьего – НИД-о минимально нисходяще направленно постоянно развёртываемой от М-ой Сс-ей Сщ-и Бога происходит преодоление противопроявляемости Его Сщ-и вследствие распада Сщ-ей ПРОСТО и СЛОЖНО ввиду блокирования исхождения восходяще направленно постоянно развёртываемых неМ-ых Сс-их их Сщ-ей. На основе М-ых Сс-их от бывших ПРОСТО и СЛОЖНО Богом развёртываются Сщ-но противопроявляемые (Адаму изначально противостоят ангелы в числе которых ещё не проявившийся сатана) Эл-ты производного БП-а. /остальное изложено в завершающем варианте «Кратчайшей философии бытия»/
Завершая начинания Зенона на примере парадоксов разносторонне показавшего абсурдность применения МЕТОДА ЗАВУАЛИРОВАННОГО ОТРИЦАНИЯ (МЗО) к сфере чувственно постигаемого, основанного на отождествлении с математической точкой Сс-их этой сферы, Леметр санкционировал законность применение МЗО к сфере умопостигаемого! Баланс в постижении обоих сфер нарушенный констатациями элейца «восстановился» благодаря предположениям бельгийского священника-физика… Не разобравшись с сутью апорий трудно противостоять научной интерпретации космологического вопроса!
Зенон раскрыл картину дискредитации как фиксируемого в ОТНОШЕНИЯХ (Отн-ях) с Сс-ими сферы ЧУВСТВЕННО ПОСТИГАЕМОГО объективного /Отн-ях №2/, так и самих Отн-й №2 с их представляющим пространственно-временным континуумом, что, однако, не могло удержать тех, кто легко оперирует зафиксированным в Отн-ях №2 от попыток:
1. дискредитации Отн-й с Сс-ими сферы УМОПОСТИГАЕМОГО объективного /Отн-й №1/ и их представляющего БП-а понятиями «изотропная однородность», «сингулярность» не отвечающим требованиям принципа качественно и количественно Эл-тной НИД-ости для представления изн.БП-а – так полагается базис для космологии.
2. экстраполяции фиксируемого в Отн-ях №2 на Отн-я №1 – так посредством понятий ложных для Отн-й №1, но верных для Отн-й №2 развёртывается надстройка космологии. Неудивительно, что доказательной базой для такой «науки» должен был стать канувший в бесперспективность БАК (большой андроидный коллайдер).
avatar
Моя бабушка проработала всю жизнь парикмахером (образование среднее специальное). Гражданка России, пенсия (платится без задержек) в пересчете на доллары 300$ (до "падения рубля" было около 500$). Моя свекровь, врач высшей категории (образование высшее), работающая пенсионерка. Гражданка Украины, пенсия в пересчете на доллары 17$ (до "майдана" было 90$). НИКАКОГО материнского капитала, больницы не только не строятся, но и закрываются, поэтому очереди ещё длиннее.

Если вам так плохо в России - welcome to Ukraine!
avatar
Почему только чакры? Можно все медицинские анализы причислить к индикатору. Было бы желание.
avatar
Наталья, а что вы хотите сказать?
Большинство жителей Земли не имеют представления о таком понятии, как пенсия, в т.ч. граждане Китая. Жители Лондона не имеют централизованного отопления, поэтому только за одну морозную зиму в столице английских островитян замерзло около 70 тысяч пенсионеров в своих квартирах и домах.
avatar
ПОКА не умирают и не вешаются? И это успешная политика и процветание? Супер!)
avatar
Барак Обама публично заявил, что Вашингтон принимал непосредственное участие в политическом расколе Украины. Смена украинского президента прошла при помощи американского посредничества. http://rrnews.ru/news/u6105/2015/02/02/104709
avatar
Попытаюсь пояснить понятнее. Если провести экстраполяцию, то можно понять, что сушности тонкого мира намного легче существ органических, поэтому у дилетантов создается впечатление, что они из другого мира, портала, времени.
На самом деле все происходит здесь и сейчас.
avatar
По другому это - эффект сотой обезьяны. И с квантовым переходом ни какой связи не вижу.
avatar
Прикольная статья.
Выходит, что в средние века в Европе были сожжены на кострах, утоплены, забиты камнями, тупо удушены, биты шваброй, сброшены с башен и т.п. сотни тысяч «инопланетян».
«Инопланетяне» очень живучи, в свободном падении развивают скорость до 18 м. в сек, а двуногий до 60 м. в сек.