avatar
Спасибо большое! статья просто отрезвляющая! Блин это так очевидно теперь! Недавно просто пережил ситуацию в которой долго мучался потому что не позволял себе разозлится. А потом позволил себе, снял тормоза и послал на три стороны одну шкуру которая портила мне кровь и сосала ресурсы. Близкий человек поддержал и помог выразить агрессию. Спасибо большое! Жаль что раньше не попал на даную статью, хотя наверное раньше бы не оценил...
Спасибо еще раз за статью! прояснила некоторые нюансы
avatar
21 это 23-2, 24-3,
25-4,.......
либо 10+11, 9+12 ......
вот ето да, да вся математика построена вокруг 21!!!!
avatar
Да, никакой информации, отменяющей теорию Дарвина, в официальных сводках не проходит. Вопрос явно на контроле. Впрочем, не только этот вопрос.
Всех С Новым Годом!
avatar
Я и не сомневался что земля плоская. а люди были и миллиард лет назад.
avatar
Бред. Против интернета и свободной информации ни одни иллюминанты не устоять. Все тайное, рано или поздно становится явным!
avatar
Эт точно, как ни печально, но скорее всего так и будет...
avatar
Эта находка очередной гвоздь в гроб помирающей псевдонауи."Учёная" братва, естественно, проигнорирет и эту сенсационную находку, как и множество подобных по значимости в прошлом.

Смшно, однако, читать такое: "Новые данные исследований лучших генетиков со всего Мира утверждают о том, что человечество появилось одновременно на всех континентах..." Это откровенная ложь, ибо "учёные" не находили захоронения отанков цветнх людей старше 40тысяч лет!
avatar
Ищите САМИ. Подсказки: ЕПБ откуда родом. Кто дал медь на статую свободы. Кто рисовал "пирамидку с глазиком" на долларе. Как зовут божка на эмблеме ФРС? "Russian River Club" - если не гуглится, ищем заморские газеты;)
avatar
А почему "забыли" про Русский Клуб? Русь она тоже не ПРОСТО ТАК такая большая;)
avatar
Виктория, предлагаю вам нвчать с себя любимой.
Проанализируйте свои действия, что там с вами и с вашими родственниками
avatar
Для чистоты эксперимента надо проанализировать два фильма с безобидным сюжетом, снятых примерно в то же время, - что там с актёрами и их родственниками.
avatar
AzBuki, мне любопытно, а что Вы смогли понять?
avatar
Chus прочитайте про рассеяние света в жидкой или газообразной среде.В школьной программе вроде это должно быть.
avatar
Пару километров возможно...а если расстояние будет в сотню км? Увидешь свет от фонарика? Свет с расстоянием рассеивается, если его не фокусировать как лазер, (и не над лечить про вакум,там его нет...абсолютного.) а теперь представьте объект, пусть даже в сто раз больше нашего солнца и расстояние 10 световых лет (скорость света примерно 300 тыс км/с)... Увидешь клетку на своем организме излучающию свет в кромешной тьме?
avatar
Человек тоже расширяется примерно в сотню раз. Рождается около 2 кг., а обожравшись американского дерьма типа фастфуда увеличивается до 200 кг. Медведь- от 400 гр. до 400 кг. и более, т.е масса увеличивается более, чем в тысячу раз. Расстояние между органами и «координаты» соответственно меняются.
avatar
Логика какая-то в этом есть. Если Вселенная расширяется (по теории Большого Взрыва), то и расстояние должно меняться и "координаты".
avatar
Существуют легенды, что в глубине амазонских джунглей ползает недобитая рептилия, а в псковских болотах затаился большой крокодил. Самых резвых в средние века рыцари и богатыри извели. Жалко, что не спросили, из каких цивилизаций и подвидов были эти гады.
avatar
Сергей, как тебе удалось выложить коммент? У меня не получается.
avatar
Предки питались лучше чем мы. Проблема в питании сейчас огромнейшая - полуфабрикаты и конфеты ужасно не вкусно и неприемлемо для организма отсюда нежелание питаться.

А стоит перейти на домашнюю готовку по старым проверенным временем рецептам как аппетит зверский просыпается!
avatar
"Golden Rain". http://www.r2novels.lv/ru/comic/city-news-ru/
Новелла основана на городских легендах Риги и рассказывает о миро-вом заговоре иллюминатов, ведущем человечество к Апокалипсису, в который оказываются вовлечены две озорные латвийские девушки…
avatar
как зарегистрироваться на сайте? скажите пожалуйста