avatar
По долгу службы приходилось профессионально заниматься сектантами и наркозависимыми. Заметил интересную закономерность. Они всегда поддерживают друг друга, а семейные пары никогда не разводятся. Видимо слишком много общего.
avatar
avatar
БЛАГОДАРЮ ВАС *AlaLindt* - ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ(Я Так и Подумала,что он Подсадная Утка) - ПУСТЬ СПИТ-Kemerow! *_*
avatar
МЭРИ, благодарю вас за эту ценнейшую информацию. Не обращайте внимание на Kemerow. Это обычный Агент Матрицы, следящий за тем, чтобы спящие сознания не проснулись. Спорить с такими бесполезно.
avatar
avatar
Kemerow! - Я С НЕВЕЖДАМИ И ОГРАНИЧЕННЫМИ ЛЮДЬМИ ТИПА ТЕБЯ НЕ ОБЩАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО "В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЁ И Н А Ч Е, ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ!" - И НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ, ИБО КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ПЫТАТЬСЯ ОБЪЯСНИТЬ УЧЕНИКУ 1-класса ФИЗИКУ 10-класса(Имею в виду твои Ограниченные Знания и серую массу в черепе или Встроенную Программу, управляемую Рептилоидами). И Ещё Прежде чем в Следующий Раз Попытаешься Мне Показать свою Ограниченность набери в Поисковике слово "Рептилоиды" и Немного Просвяти или Обнови свою Программу в черепе, Ибо то, что у тебя нет Логического Мышления(присущее кстати мужчинам) - Я УЖЕ ПОНЯЛА, и НЕ НАДО ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ МОИ СЛОВА, СКАЗАННЫЕ В ТВОЙ АДРЕС Kemerow, ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ САМООБРАЗОВАНИЕМ И РАБОТАЙ НАД СОБОЙ ! А СВОИ КАРТИНКИ, КАК БЫ ЭТО ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ, НУ В ОБЩЕМ ТЫ ПОНЯЛ...!!! И НЕ ПЫТАЙСЯ ВО МНОЙ СПОРИТЬ - ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОСТРЫЙ УМ И Я МОГУ ЛЮБОЕ ТВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЗАДАВИТЬ СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ, ТАК ЧТО НЕ УНИЖАЙСЯ, И КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА Я ПОСМЕЮСЬ НАД ТОБОЙ КОГДА ИЗМЕНИТЬСЯ ВСЯ КАРТИНА МИРА - Я ТЕРПЕЛИВА И ПОДОЖДУ...!!! В СКАЗКЕ БЫЛЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК. КТО УСЛЫШАЛ, ВНЁС В СВОЙ МОЗГ, РАЗРАБОТАЛ, РАЗЖЕВАЛ...ЖИТЬ ПРИСКОРБНО ПЕРЕСТАЛ". И Кстати, для НЕ верующих Даю ИнФормаЦию, что Творец-Фея - Находится В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ("Спящая КрасавиЦа - и Это НЕ сказка,а БЫЛЬ) В ЯДРЕ ЗЕМЛИ И СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ИСХОДИТ ОТ НЕЁ ОТРАЖАЯСЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН КАК ОТ ЗЕРКАЛА, КАК ВПРОЧЕМ И РАДУГА, КОТОРАЯ ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ЗАМЕТИЛ НАЧИНАЕТСЯ ИЗ ЗЕМЛИ И УХОДИТ ОБРАТНО В ЗЕМЛЮ(Нижний ПолуКруг), НАПОМИНАЯ людям О СОЗДАТЕЛЕ И О ТОМ, ЧТО ЭТОТ МИР БЕЗ ТВОРЦА ЧЁРНО-БЕЛЫЙ...!!!
avatar

Мэри, видимо вы хотели сказать, что я вам не симпатичен. Бисер не собираюсь метать перед двуногими психонавтами матрицы и атлантиды, поэтому отвечаю картинками.
Смею надеяться, что вы приложите старание и еще несколько раз попытаетесь произвести мысль собственного производства.
avatar
Kemerow(с англ.ником)- а ты вообще кто такой, что отвечаешь тут на все комент.людей, хотя судя по твоим Утверждением можно со 100% Гарантией Заявить, что ты Ярый АТЕИСТ, НЕ верящий НИ во что и НИ в Кого, Потому что ты сам себе Противоречишь говоря про других, что у Них, якобы, "искаженное Восприятие Картины Мира", Ибо ты как волк в мультфильме "Ну,погоди" - видишь Картинку в телевизоре(в своих глазах,как и ВСЕ люди Голограмму Звёздного Неба), которую Вставил заяц(череп с двумя костями "НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЁТ"). Этот Мир Да Будет тебе Известно Является Иллюзией(МаТриЦА БОга)- фильм который Смотрит ТвореЦ в Своём Сне, ну НЕ буду в Это Углубляться, Ибо твои Познания Обо ВСЁМ Ограничены, и это ВСЁ равно что "МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ", Потому что Я НЕ собираюсь тебя ПереУбеждать и уж тем Более ПОУЧАТЬ, единственное что Я Могу тебе Уверенно Сказать - это то, что КОГДА СПАДЁТ ПЕЛЕНА С ТВОИХ ГЛАЗ и других людей в том числе(а Это Произойдёт только Тогда, Когда Завеса Падёт, т.е. при Перезагрузке МАТрицы или то, что в Священных Писаниях Описано как СветоПредставление или Апокалипсис)- вот Тогда и Поговорим, - если конечно ты ВЫЖИВЕШЬ при Всём этом, Ибо Высшие Вибрации Смогут Выдержать Только люди Верящие и Глубоко Духовные, НЕ хранящие Зло в своём сердце и НЕ вредящие Другим, так что Kemerow - ты Просто НЕ ДОРОС ДО ТАКИХ ЗНАНИЙ, т.е. до Этой статьи о Звёздном Небе и не надо писать ответ на Мои слова, всё равно ТЫ ПРОИГРАЛ И СКОРО ТЫ сам в этом убедишься, Если конечно останешься жив, - Я НЕ пугаю если что, а просто Констатирую Факт - как БУДУЩЕЕ СОБЫТИЕ, которое ПровозГласит "Кобра"-Организация такая Есть, в новостях по телеку слышал наверное, Кстати Они же ПровозГласят и о Новой Республике NESARA - Эпоха СВЕТА или ДУХА, известную как ЗОЛОТОЙ ВЕК на Земле(МидГарде)-5-Измерение - ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ, КТО БУДЕТ СМЕЯТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ...и Ещё тот, кто Говорит что он свободен, Является Наибольшим Рабом(сознание которого Захвачено и Управляется теми самыми Зелёными лягухами, т.е. Рептилоидами), когда-то Эоны лет тому Назад Захвативших Землю и Именно в те Дни Сражаясь за Землю УТОНУЛА АТЛАНТИДА...Которое Вновь Взойдёт из Атлантического Океана - это и ЕСТЬ ОБЕЩАННЫЙ ТВОРЦОМ ЗОЛОТОЙ ВЕК...ДА!,БУДЕТ ТАК...и МультиВселенная Вновь ВОЗРОДИТСЯ!!!
avatar
avatar
avatar
Сказка для городских идиотов!Вы блины пекли когда- нибудь?Да на дровах?Там отойти нельзя не на минутку,а где медведя искать? В лесу по бурелому лазить с блином!?Нашел берлогу и что -голодный медведь блином заинтересуется? или тобой ?Сами подумайте,прежде чем верить !
avatar
avatar
Прежде чем что-то критиковать и выдвигать что-то нужно хотя бы для начала изучить. А опосля высказываться. Если ставишь перед собой цель повеселить окружающих, то тогда можно вообще не вникать суть. Только это сильно на Псаки смахивает.
avatar
Земля квадратная, стоит на трех кроликах, солнце это огромный прожектор на невидемом столбе, а еще автор поста дегенерат и долбаеб
avatar
Служил в районе Бийска. Иногда за ночь пробегали 80 км. Вот это была реальная эзотерика, а к «местам силы» отношусь скептически. Не вижу никакого смысла. Где людей меньше, там и лучше.
Вспоминаются Енисей и Норвежские фьорды.
avatar
Я рассказывал про самый большой остров России- Сахалин, в 43 км. от Японии.
На Таймыре считают, что от сухого мороза плохо микробы размножаются, поэтому люди редко болеют. Многие исследователи уверены, что большинство долгожителей среди тех, кто живет на одном месте.
avatar
Блин что то с клавишами. А в Алтае где служил? Там места располагают к эзотерике. Еще Рерих это заметил. Я и сам туда в последнее время зачастил, места завораживают да и люди не сильно испорчены цивилизацией, хотя в последнее время интенсивно ведется освоение этих мест в контексте туристической индустрии.
avatar
Ге не Сазалин, а САЛЕХАРД - столица Ямало-Ненецкого автономного округа, полярный круг, Карское море рядом, газовая провинция. Там идеальная экология + строганина из северного оленя, муксуна,нельмы, и т.д.(это рыба сиговых пород - как называли наши предки - белорыбица). после 5 месяцев пребывания там, приехал в Кемерово и подхватил сразу серьезную ОРВИ, иммунитет расслабился, еще полгода проработал там после этого.
avatar
А может и по теме. Все взаимосвязано. Ценность форума заключается в работе редактора и мыслях участником. Со вторым, обычно на всех эзотерических форумах большая засада. Тинейджеры начитаются всяких кастанед с ДХ и давай на клавиши давить.

На Сахалин, кстати, тайцы приезжают в отпуск подышать хорошим воздухом. На балтике, особенно в области, так же свежо, но не холодно и не жарко.
avatar
У нас как то не по теме, ну бывает… Сам удивляюсь, но на срочку из Питера с Фонтанки призвали на Алтай, служил в нескольких километрах от родины.
avatar
У меня как то на круги своя получились - Москва - Салехард - Кемерово. Но еще не вечер, ситуация подходит к тому,что надо менять место жительство. Кстати как сибиряку переносится орской климат Балтийского моря?