avatar
avatar
Какой кошмар!, наверное именно это и произошло иначе никак не объяснить все те ужасы происходящие на Земле, и не вмешательство Творца из-за свободы выбора, пора бы уже отшлепать плохих и непослушных "детей", а то натворили уже бед на планете, что даже разгребать некому!
avatar
avatar
avatar

avatar
Ждём-с нетерпением))
avatar
Как все печально!, не зря древние говорили, что знание умножает печаль...
avatar
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
Абсолютно согласен с автором)
avatar
Классное фото, чем-то похожа на Фею*_*
avatar
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
наткнулса на вашу статью волшебство ето все таже магия веруеще в бога седеть и внемать магия есть искуство наука управлять ефыром нене квантовой нелокальностью силой разума да она попутно развывает человека до уровня бога в кавычках тока непуть с вашем вображаемиым другом ок о нем като в другой раз теперь поводу колдовства маг оперует енергий ефыра тем илы еным способом по сути ето таже технологыя только внутры нас а вот колдовство ето когда человек использует сылу призваных духов в обмен на чтото хотя возможно ето тоже восновном вображаемые друзья к стати священик тоже колдун
avatar
avatar
avatar
avatar
Согласна!, точно также можно СОЗИДАТЬ и СоТворять все хорошее как в своей жизни так и в целом на планете, поскольку именно коллективное мышление строит реальность или ее утверждает-укрепляет, поэтому нас постоянно от этого процесса отвлекают СМИ, зомбирующая реклама, чтобы внушить нам что "нужно" купить, создавая всякие сложности и проблемы по жизни, чтобы мы не поднимали голову на НЕбеса и не думали о Высоком и Высшем РазУме, а Живого БоГа нам подменили на ИИ(Искусственным Интеллектом), и смотрели только вниз и думали только о низком и материальном!
avatar
Рептилоиды... и есть те самые кукловоды "хозяева жизни" , которые действуют из-за кулисья и люди для них лишь марионетки и именно они разыгрывают какой-нибудь спектакль а потом сидят- наблюдают и смеются над ограниченностью и незнанием людей, ведь люди уверенны что не существует никакого дьявола, потому что "те" управляют с невидимого параллельного измерения и им все сходило с рук веками... не зря же говорят кто обладает ИнФорМаЦИей, тот обладает миром, поэтому они искажают все Послания, постоянно вмешиваясь в каналы Свыше, в том числе и Святые Писания, Александрийская библиотека тоже их рук дело чтобы никто не узнал об их коварстве и плане по захвату планеты, они ухитрились полностью поставить с ног на голову всё и заставили людей верить в кривду и ложь, а славян вообще сделали иванами не помнящими своего РОДства... даже урезали алфавит, ведь изначально у славян было 49 букв, а не 33, тоже сделали с 12-нитевой ДНК, оставив лишь 2-нити активными, проводя ген. испытания и сказав что остальные заблокированные это "мусор", а ведь именно эти остальные 10-нитей дают людям СверхСпособности при их активизации..., чтобы мы не вспомнили что у нас Божественное происхождение, хотя они пытались внушить людям что они произошли от обезьян и эта теория потерпела крах, поскольку люди уже начали задумываться над тем, а почему тогда обезьяны не продолжают превращаться в людей сейчас)), а "их" любимый прием "лечить" тех кто говорит правду в психушке, поэтому понастроили их на каждом шагу, чтобы заткнуть людей, я уже не говорю о ленине, который тоже работал на "них" полностью Истребил-расстрелял всех умных русских людей(ученые, историки, доктора наук), потому что незнающими легче управлять как баранами((, а ведь этому идолу до сих пор люди ходят на поклон, я бы на него плюнул если бы побывал в мавзолее, там уже давно лежит восковая кукла, и почему люди не задумываются над этим... кому поклоняются под красивыми словами и насылаемыми образами-копиями "святых", а ведь по факту под якобы "богом" скрывается сам дьявол..., а про настоящего Творца люди ничего не знают, потому что кого призываешь тот и "помогает", а всё из за Свободы Выбора из за которого Светлые не могут вмешаться пока их не попросят...