avatar
Здравствуйте Mimo. Реальность-действительность, конкретность, вещественность.
Пропадание и появление вещей, смытые фотографии и т.п. никакого отношения к другим реальностям не имеет. У вас не золотой кирпич из Форт Нокса появился, а ваши же личные вещи. Обычные шутки домового и воздействие энергетики на фотки.
Всегда занимался восточными боевыми искусствами и биоэнергетикой, поэтому в данных вопросах мне практически невозможно давать советы. Не собираюсь тратить энергию на споры, но пытаюсь узнать что-либо новое, а лгунам и мошенникам указываю их место.
Благодарю за общение, всего вам доброго.
avatar
Приветствую! Я часто перехожу в другие измерения уже осознанно,раньше тоже выпадала в другие реальности и потом удивлялась)))Что это было? Вещи в доме часто пропадали и через небольшое время лежали на самом видном месте. Это провалы в другие реальности,у меня много фотографии,где половина пространства смыта или одна наслаивается на другую,или я раздваиваюсь)))Посещение других пространств,измерений или миров зависит от вашего состояния.Нужно быть спокойным и мыслить позитивно,представить свою реальность и тебя выкидывают))) возвращают. бояться этого не стоит,просто другие миры,пространства,параллельные измерения сейчас проявляются,границы смываются.Если вы в негативных ощущениях вы притягиваете подобное измерение или реальность,если вы спокойны или радуетесь,тоже притягиваете подобную реальность.В тот момент,когда вы оказались в лесу и вошли в туман,это притянули вы сами,слишком много тумана у вас в подсознании и много энергетической грязи информационной. Вселенная показывает иногда через такие знаки,подсказки. Вам нужно очиститься и удалить все старые убеждения,вы слишком много читали и у вас болит душа,вам в этом мире очень одиноко,у вас мало единомышленников и тех,кто бы вас понял))) Это лично мой опыт и моё мнение. Без навязывания и без осуждения! Сейчас многое вылезет наружу,люди будут выпадать из своей обычной реальности,некоторым трудно потом вернуться обратно.Всё зависит от вашего мышления,сознания и осознанности. Вы слишком много тратите энергии своей на всякие глупые споры и у вас идет колоссальная потеря энергии драгоценной. Это ваш выбор!
avatar
https://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFckM2WllPTlBPSXM
avatar
Автор убей себя об стену шут :)
avatar
Вы пересмотрели RenTV и Марс атакует.
avatar
ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Братья и Сестры! Когда ученые предупредят вас о — неминуемой — планетарной катастрофе; например, падение крупного астероида на Землю: уезжайте из европейской части России и Дальнего Востока в Западную и Восточную Сибирь( это территория между Уралом и Байкалом, кроме прибрежных равнин Северного Ледовитого океана; также, в нее входят Казахский мелкосопочник и Северная Монголия ). Когда произойдет планетарная катастрофа, эти территории будут самыми безопасными на Земле, НОЕВЫМ КОВЧЕГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Если вы не сможете покинуть европейскую часть России и Дальний Восток: уезжайте из городов в деревни и села, в возвышенные места и горы( кроме Северного Кавказа, Камчатки, Сахалина и Курил! );где есть источники чистой воды( родники, колодцы, озера и реки ); где есть леса( строительный материал, дрова для обогрева жилищ и приготовления пищи ); где есть плодородные земли, для создании на них автономных, натуральных хозяйств! Уезжайте подальше от атомных станций и гидроэлектростанций, и химических заводов; подальше от очагов техногенных катастроф! Братья и Сестры! Территория спасения( между Уралом и Байкалом ) будет — временна! Когда придет время спасать — избранных; на территорию НОЕВА КОВЧЕГА приземлятся тысячи космических кораблей из других цивилизаций! Спасательной операцией будет руководить — Иисус Христос! Как и было предсказано в Евангелии, Он прилетит на «большом белом облаке», НЛО! Таким будет — второе пришествие Христа! ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Рамиль Азнаев, Белый Волк 17 января 2017 года БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
avatar
Твк чего же вы тут делаете апиенс? Просто тратите время? Наверняка нет...
avatar
Из крайности в крайность.
avatar
avatar
avatar
Галя, спокойно, никаких адама и евы не было.
avatar
Благодарю!
avatar
«Считайте, что мы живём на другой Планете, поэтому все Законы начинают работать по другому, мы оказались на первых этажах Тонкого плана, фактически, на том Свете. Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои мысли!»

Полный бред, законы работают по-прежнему в тонком мире и в органике. Неужели никто тут не слышал про Заповеди Ветхого Завета. Ответственность за мысли всегда была.
«10. Не пожелай жену ближнего твоего и не пожелай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его… ни всего того, что принадлежит ближнему твоему».
Можно каждую строчку перебрать, но жалко времени.
avatar
https://drive.google.com/open?id=0B9WlVVkPNYcFckM2WllPTlBPSXM
avatar
А Вас бомбонуло серрр
avatar
Спокойно Алеша!!! Начнем с того, что все люди имеют одних прародителей, то бишь Адама и Еву.
avatar
Здравствуйте Наталья, не совсем разделяю ваш «мысленный» оптимизм.
Вы предлагаете всем хроническим больным, страдающих неизлечимыми заболеваниями и пребывающим в реанимационных отделениях, выпить стакан воды и вприпрыжку скакать домой?
С переездом вы не просто пожелали, а хорошо подумали, проявили волю, развили деятельность, вложили энергию денег и добились результата.
В остальном с вами согласен.
avatar
Господа он произошел и ждать уже ничего не надо, мысли материализуются , поэтому подумайте прежде чем подумать!!! Лекарства не имеют воздействия на организм и зачастую из панацеи от заболевания в лучшем случае не действуют, а то и наоборот усугубляют и превращаются в отраву! Теперь действует закон доброй воли, попробуйте сами прежде чем станете забрасывать меня "Камнями". Не далее как вчера я на ночь попросила воду(простую воду) избавить меня от кашля, да это была моя добрая воля и о чудо, сегодня почти не осталось того изнуряющего сухого кашля!!! И так во всем! Совсем недавно- 2 года назад я возжелела переехать в другой город и я 3-ий год живу там куда пожелала переехать... Ни о чем не стоит беспокоиться все в Ваших руках в ваших головах в вашем синем теле гипофиза который теперь светится и является тем самым Wi-Fi, который отправляет и принимает информацию, при помощи чего все складывается как Вы желаете. Насчет мешков денег, скажу следующее, если их желать то они не материализуются в углу Ваших квартир и домов, только потому, что это бумага наделенная смыслом из прошлого, но поверьте если цели Ваши будут чисты и созидательны, то все сложится именно так как хотите и не загружайтесь подробностями кто и как Вам друзья в этом поможет..... Пользуйтесь, развивайтесь, выздоравливайте, творите, любите, дружите, создавайте, отдавайте и принимайте. Всех люблю
avatar
Все верно, только я бы особенно не разделял мысль и слово.
avatar
Это как же всё запуталось и перемешалось. Отдавшись во власть еврейского бога и став рабом божьим неужели ещё не стал его собственностью?
avatar
Сергей, некоторые мои знакомые экстрасенсы в доверительной беседе подтверждали ваше предположение. От себя ничего не могу добавить. Не знаю.