avatar
Помните, Путин поймал рыбу на 21 кило, это подтверждает сею догадку.)
avatar
Спасибо !kailas.in.ua
avatar
На фото крот или египтянин?
avatar
МЭРИ, а я благодарю вас, а то давно перестал на юмористические сайты заходить. Тут веселее.

Мне только любопытно, кто же вас держит в рабстве, неужели злобные зеленые лягухи, о которых всюду любят писать.
avatar
«21» это, по сути, «22 – 1». Очень притянуто и натянуто, а в целом…
avatar
БРАВО АВТОРУ!!! НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КТО-ТО ОСМЕЛИЛСЯ СКАЗАТЬ ИСТИНУ ОТКРЫТО, ЧТО ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЯТ ТО, ЧТО ХОТЯТ, ЧТОБЫ ОНИ ВИДЕЛИ. УДИВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ОДНО-КАК ЭТУ СТАТЬЮ ПРОПУСТИЛИ ТЁМНЫЕ, ТЕ КТО ДЕРЖАТ И ЭТОТ МИР И ЛЮДЕЙ В РАБСТВЕ И НЕЗНАНИИ ОТ БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЫ. БЛАГОДАРЮ ВАС...!
avatar
Рептилоидов вроде как в средние века рыцари пошинковали на капусту, да так, что ни одного не уползло. Чем только эти рыцари не пытались угодить дамам своего сердца. Почти всех рептилий извели, только французам лягушек и папуасам ящериц оставили в качестве деликатесов.
avatar
Странно.
Значит иллюминаты ранее поддерживали практикантку Монику Левински. Даже весь мир знает, в чем заключалась их поддержка…
avatar
Если поддерживают иллюминаты (слуги рептилоидов на Земле)g, то Клинтон будет президентшей - однозначно!
avatar
У вас противоречие. Эфир- это совсем и совершенно не пустота.
Про голографию даже спорить не буду. Попробуйте сунуть в огонь кусочек своего голографического тела и почувсвуйте далеко не «голографические» ощущения.
avatar
Пустота - вообще ничего не существует! Всё что мы видим есть гигантская осязаемая голограмма,кстати, японцы уже на практике делают голограммы которые можно потрогать...
Самый главный элемент -это Эфир, который запретили сионисты - масоны Ротшильды и Рокфеллеры и был заказ на Эйнштейна на его теорию Относительности, чтобы люди не могли получить дешёвые энергоносители...Но, это отступление.
Всё что мы видим этого ничего нет - это голографические тренажёры на которых мы "тренируется".Тело - это тоже машина которой мы управляемых или учимся управлять.
avatar
Мысль о том что мы "приёмопередатчики", а точнее есть этому другое название - "Проводники" мыслеидей и мыслеформ , была мне известна давно и не из-за чтения мной эзотерической литературы, а просто уже сам догадывался об этом, видимо не без помощи общего информационного поля сознания.Всё чем обладает человек не принадлежит ему - его способности и навыки, а есть программа прошлых накоплений и что человек должен выполнить в этой жизни.
avatar
Да,есть стремление уединения, но и есть стремление видеть как развивается общество,например,у меня, поэтому я не закрываюсь от радио и ТВ и интернета.Есть желание помочь людям.
Да,в этой статье всё соответствует действительности, такое ощущение, что писал сведущий человек. Но,почему,думаешь тогда, вроде и фильмы такие ставят "умные", вроде бы должны знать, но, сталкиваешься с такой некомпетентностью учёных, а чаще с тем не желанием раскрыть правду населению, кому-то выгодно скрывать правду и подтасовывать - мешать правду и ложь, чтобы отвратить часть "электората"...
Да,потому что легче управлять баранами - зомби!И это придумали не современные люди, а древние политтехнологи - Левитские Жрецы, создавая религии.
avatar
Категорически не согласен с этой трактовкой волшебства. С помощью нашёптываний и наговоров возможно и добиваются каких-то целей. Но эти заговоры или заклятия обращены не к болячке или уху, как сказано выше, а служат призывом потусторонних темных сил. Которые и исполняют более или менее существенные желания. Это уж на сколько близко человек с ними сошелся. Но за это, ох как дорого придется платить. А насчет того, что волшебству приписывается божественность, дескать, Господь волшебством все создал, скажу, что и это не правильное толкование Его могущества и силы, неуместное сравнение. У Господа все промыслы и деяния чисты, правильны и безошибочны, а волшебство от лукавого. Богу не нужно волшебство, Он Всемогущ, как говорится альфа и омега - начало и конец. И власть Его безгранична, бесконечна, и нет нужды какому-то волшебству. А волшебство - это видимость, иллюзия могущества, на которое, к сожалению,покупаются многие, вторгаясь тем самым в естественный ход событий, в божественное предначертание. Короче, делается попытка вмешательства в предназначенную Высшим Разумом цель бытия. А это губительно и непростительно.
avatar
То, о чём Вы ведёте речь можно также назвать переходным (подростковым) состоянием сознания человека. И оно не плохо. Оно, - неотъемлемая часть всего пути.
В отроческом своём сознании человек с целью/в потребности первичной самоидентификации руководствуется сугубо личными эгоистическими позывами, и либо успевает разочароваться посредством опыта боли в неэффективности такого подхода и светлеет (переходит в то состояние самосознания, которое можно назвать взрослым и в котором свобода воли уже не иллюзорная метафора, а определяющее О/сознание личной ответственности за все дальнейшие ветви развития со(пле/и)менных сюжетов, ввиду видения общей архитектуры ещё на этапе проекта), - либо заходит на второй, третий, и т. д. круг, стартуя в различных обличьях, опять же, в зависимости от оценок в зачётке за предыдущий, заваленный в целом, «семестр».
Причём новые изначальные вызовы (и личные, и социальные) будут тем более ярко заданы/выражены при новой загрузке (сознания), чем менее они были отработаны на предыдущих кругах этого земного бытия. Всё хорошо и всё плохо одновременно. Ад и Рай сосуществуют вне парадигмы ограниченности ресурсов материального мира. Вне противопоставления или конфликта интересов. Каждый сам единолично задаёт настройки и потенциально всегда может достичь лишь того результата, который им же изначально и оговорен.
Должен заметить, что эта прекрасная и бол(ь)ее эффективн(а)я самообучающаяся система/программа, в которой наличествует право выбора индивида, не только неотъемлема по сути, но и вопреки всему, что нам было известно до этого (в парадигме ценностей подросткового сознания), - единственно возможная именно в силу изначального/базового условия Свободы Выбора каждого. Позиции наблюдателя*

*квант. физ.
avatar
Полный бред! А Сириус мы конечно не видим, мы видим свет от него. Вы же не видите фонарик за несколько километров, а если его включить, то свет от него вы увидите!
avatar
Верно.
avatar
Всё верно в этой статье.

Почему то с детства волновали подобные вопросы...
avatar
Не всё так печально, братцы. Есть души - "в ОТПУСКЕ" на этой красивой планете;)
avatar
"Безопасность — они хотели бы получить это меньше всего.
Особенно, если это половинки одной души.
Не позволяйте никому говорить вам, что вы должны измениться, чтобы соответствовать ожиданиям мира вокруг вас."

В целом статья хорошая, но заметил несколько противоречий.
Находясь в опасности, о каком развитии, одиночестве и медитации можно размышлять?
Половику души даже не хочу комментировать, видимо автор имел ввиду понятие «родственных» душ.
Изменяться не стоит, что бы соответствовать ожиданиям окружающих людей, а не мира.
avatar
Теоретически возможно, а практически никто их там, в полевой форме, не видел.