avatar
Никакой Нобелевской премии профессор Кисленков не получит. «Официальная» наука и СМИ, как обычно, скроют это небывалое, но неугодное им, открытие.
Иллюминаты не для этого через Дарвина пропихнули свою теорию происхождения человека.
avatar
Хочется добавить, что данный бред успешно продвигает Голливуд. Если бы не масса тупых триллеров и ужастиков с культивированием данного числа, никто о нем бы и не знал.
avatar
История рубля насчитывает более 700 лет. Значит столько же лет его эгрегору. Матрасники со своими баксами поднялись только во время Великой Отечественной войны, в том числе и за счет России.
Состояние национальной валюты зависит от развития экономики, политической обстановки и пр.
Ничто не вечно под луной, даже доллар.
avatar
Ну и приколисты — эти йоги. Видимо не слышали о законе притяжения. Только представьте елки, стоящие макушками вниз.
Предлагаю тему расширить и рассказать о круглых тарелках, чашках, стопках, вокруг которых несколько раз в день все собираются с вилками и ложками, напомнить о числе ПИ и т.п.
avatar
Разумеется.
avatar
Марго, извините пожалуйста. Желаю вам здравствовать. Мой вопрос не к вам, а к автору статьи. Про астрология и астрологов свое мнение я уже высказал, теперь любопытно узнать про всякие там «пророчества».
avatar
Марго, в каком пророчестве указан прямо Путин? Отвечайте за написанное.
avatar
Боже! Статья супер! Вопрос к автору: у меня есть что-то похожее (Рорайма), можно я использую вашу статью у себя (c обратной ссылкой, само собой)?
avatar
Пусть сломают себе руки всё правительство, все русофобы и прозападные идиоты в мире, и самое главное-ротшильды и рокфеллеры. Но эти жалкие олигаршата пусть лучше прямо в ад идут-туда им дорога!
avatar
А в книге пророчеств прямо Путин и указан? Не иначе его будут судить за то, что не дал России развалиться на части. А судьи кто?
avatar
Картинка красивая, а статья ошибочная. В ней говорится о границе между физическим и эфирным планами. Все идет от человека, а такой границы никогда не было и нет, полнолуние тут вообще не при чем.
avatar
Уже зажгли и олицетворили. Арт-объект «Око Саурона», несмотря на запрет столичных властей установить его в «Москва-Сити», все-таки появился в Москве. Виртуальное «око» решила «установить» компания GiveAR, занимающаяся технологиями дополненной реальности

«Мы взяли и установили Око Саурона на одно из зданий бизнес-центра самостоятельно! Несмотря на все запреты, оно все равно наблюдает за городом, а увидеть его может любой, для этого понадобится телефон или планшет», — говорится в сообщении компании в Facebook.
avatar
avatar
Пошлю как я щас Свет и Любовь ВСЕМ читателям этого автора, эвон как "оно" колбасится.
avatar
«На расстоянии пяти километров от границы с Российской Федерацией».

Татьяна, здорово подметили.
Любопытно, как должен выглядеть дух Зимы. Видимо размер его должен быть, как минимум, сопоставим с территорией снежного покрова РФ.
avatar
"Деревня Старый Дедин не является чем-то уникальным в России". Это был белорусский репортаж, деревня, соответственно, тоже белорусская.
avatar
Самый тугоплавкий металл (вольфрам) имеет температуру плавления 3422 градуса по Цельсию. Температура видимой поверхности Солнца составляет около 5700°С. Получается, что все типы НЛО состоят не из органики.
avatar
«Анатолий Чубайс — сломал обе руки.»
Сказал окружающим новость про рыжего. Нисколько не удивился, но исключительно все прокомментировали примерно так: «А чего голову совсем не сломал?»
avatar
Cудя по последним его публичным фотографиям, Чубайс значительно поднялся по иерархической лестнице масонского Ордена.
Дело в том, что адепты организации, несмотря на возможность разоблачения, обязаны прилюдно демонстрировать условные масонские знаки. Этим они дают знать посвящённым, что те слова, которые они произносят, одобрены ложей, обязаны к исполнению всеми членами Братства.

Понятно, что право на такие знаки имеют только высшие иерархи «Вольных каменщиков». С недавних пор к тайной жестикуляции стал прибегать и Чубайс.

Знатоки утверждают, что он стал, если не Магистром, то фигурой очень близкой к высшему чину Братства. Так лидером масонов 40-50-х годов прошлого столетия был Уинстон Черчилль, который практически на всех фотографиях (и даже на карикатурах) изображался с одним жестом: пальцы вздёрнуты в виде латинской буква V.


Кто-то называет этот жесть «виктория», кто-то – «коза», но суть в том, что это то самое масонское приветствие, призывающее к действию.

Чубайс последнего времени также всё настойчивее показывает россиянам эту «козу», из чего исследователи масонства и спецслужбы сделали вывод о продвижении Чубайса по масонской иерархической лестнице.







avatar
Статья про астрологов в банках и политике. Их ТАМ нет.
Если у сантехника, ставившего вам унитаз, имеется личный астролог, то это его личное дело.
Хватит всем голову морочить. Я занимался астрологами, магами, экстрасенсами и пр. нечистью, поэтому в теме.
avatar
Те, о ком я говорю, не нуждаются в рекламе. Поверьте. Как раз наоборот - заинтересованы, чтобы о их существовании знали как можно меньше. И вы с ними никогда так просто не столкнетесь (если только вы не вхожи в...). Те, кого имеете в виду вы, Кемеров, - да, клоуны и мошенники. Тут меж нами нет никаких разногласий.