avatar
))) Ооо!!! Приятно познакомиться!!!
Желания легко исполнимы. Помехи убираются как по мановению. Не знаю какими силами, но не взирая ни на кого..
avatar
Это интересно, но...наше сознание остаётся только в нас, и никуда не перемещается. А значит Они существуют вне нашей компетенции.
Вообще, лезть в столь грандиозные величины, как бы заманчиво это не было, для себя хуже. Мозг теряет интерес к насущному. И всё начинает казаться малозначимым. Поэтому принцип "здесь и сейчас" приемлем для организма более.
avatar
Всё это интересно, НО-наше сознание остаётся только в нас, и никуда не перемещается. А значит Они существуют вне нашей компетенции.
Вообще, лезть в столь грандиозные величины, как бы заманчиво это не было, для себя хуже. Мозг теряет интерес к насущному. И всё начинает казаться малозначимым. Поэтому принцип "здесь и сейчас" приемлем для организма более.
avatar
Здравствуй тёзка.
Все подобные «учения» выглядят одинаково. Собирается стадо, которому втирают про всяческое развитие, а потом начинают его тупо доить. Мне любопытно, а что там реально работает? Меня много лет ОПГ пытались подтянуть к своей «работе» по магическому разводу лохов, а возможности у них фантастические. Только ПОНИМАЮ, что обманывать нельзя.
avatar
Ну вот, мы уже с Первочеловеками разговариваем. Как с соседом.. Представляем её богиней или стихией, легко вмешивающейся в жизнь любого человека. И тем не менее так, запросто, за стопкой чая......
avatar
Не нужно попусту пугать народ. Люди-носители Монад. Слишком пестрый люд сосуществует рядом со всеми нами. Иные глянешь, бухают, пользы не приносят, а и над ними радуга бывает и дождь и солнце, как и над всеми... Мы не для об слуги живем, но для взращивания своего сознания. Им же меряем поступки свои и других. Побуждениями своими строим собственную жизнь.
А космодромы не отправляют драгоценных металлов в миры иные... так что не всё так однозначно и не нужно пугать народ. Это не по русски.
avatar
Syrius9, а зачем вам НЛО? Лучше уж, как вы назвали, биоплазменное солнце познавать, а проще говоря Информационное поле Земли. Там есть вся информация о прошлом Земли, настоящем и частично её будущем. Есть такие группы практиков по методикам катренов Чакра-муни (Стезя прави), так вот именно и занимаются тем, что осуществляют выходы в информационное поле для получения оттуда необходимой им информации по специальной научной программе. Вам скорее всего надо к ним.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=451922&t=8148
avatar
Вполне вероятно. Ведь Солнце движется в просторах Галактики... А Планеты тянет притяжением за собой. Вот только несколько неувязочек: реверсивный след, плевки Солнечными сгустами... Мы эту спираль просто не в силах ощущать, ибо размер имеет значение.)
avatar
А он только в названии. Очередная замануха. Пропиарить америкосов. Они лучше бы сады в пустыне взращивали,чем заниматься подобными исследованиями.
avatar
В йогической практике магия является проходным этапом, и приравнивается к помехе на пути развития. В Библии тоже магов и чародеев не жалуют.
avatar
Не знаю. Раньше все так ратовали за экологию, те же американцы всё с флажками ходили. А теперь войны, взрывы по местам... то склады горят... загаживают Планету, всё заботятся за обогащение, о детях, внуках своих же(!) не думают!!! Варвары!(
avatar
Кураторы, иерархии,.. а никто не вмещает в себя простую истину о Живом Сознании в котором мы все живём?! Ведь "Солярис" не зря так продвинули в массы!
avatar
Всегда пожалуйста! Можно просто Олег. Ты про ДЭИР не слышал? Я на заре нового века увлекся как то... Книг семь освоил.. и бросил. Тоже учение.. Тоже чакры.. Много чего, и всё реально работает.. только совесть при этом отсутствует, всё делается через головы других.. бросил не жалею и не начну.
avatar
Очень правильная статья!
avatar
распишите подроьно последние два абзаца если не для сеья то для меня
а так же про то что пища для некоторых сущностей хищников
связаться сюда в комменты и на мыло
спасибо kortie@bk.ru
avatar
Если будет влиять, то Планета его уничтожит.
avatar
Олег я Ков, спасибо на добром слове.
В 90-е приходилось заниматься астрологами, магами, экстрасенсами, йогами и пр. братией. Пришел к некоторым выводам. У биатлониста энергетика на порядок выше, чем у йога со стажем, у снайпера- концентрация и медитация и т.д. Зачем заниматься восточной лабудой и тратить время. Йога- это и есть наша жизнь.
Люди со способностями не пишут книжек, не нуждаются в общественном признании. Более того, у многих нет компа и телефона сотовой связи. Более того, они скрытны, общаются исключительно в узком кругу и не читают ширпотребовского бреда.
avatar
Много мнений по поводу колайдера, но то, что этот электромагнит влияет на Планету, не подлежит никакому сомнению.(
avatar
Если бы Мир не был многогранен,то мнения на Все были бы обьективны, известны и заранее предсказуемы. Некоторые считают что у них все на своем месте. Некоторые видят, что все в человеческом мире не походит на математическое уравнение. Оттого и страдания. Путь каждого, это только его путь, но в совместном движении легче всем. Это как веник... До каждого события мы все растем. Когда доросли, можем посмеяться над собой или даже устыдиться. Хороший ты парень, Кемеров, но слишком уж горячь...☺
avatar
И каков реальный результат после гастарбайтерской йоги?
У разумных людей и так все на своих местах.
avatar
По мере углубления в Йога сутры Патанджали, все становится на свои места.