avatar
Дежавю! Рассуждения одномерной субстанции о трехмерной конструкции. Попытка смутить народ, и без того метающийся меж сотен якобы Учений. В доинформационный период, и люди были проще и галиматью всякую не выдумывали. Говорю о славянах. А теперь все такие персы стали! Один пуще другого.
avatar
Шива имеет 4 руки, а не две.
avatar
Настоящий создатель есть, и все описанное это его жизнь, и мы его жизнь. И пока мы не прекратим делить все на части, как случилось с первым человеком, круг будет замкнут. Ищите Создателя, но без надежд, когда я нашла видела как люди, не желают его на самом деле, а желают описанного вышего, и все что мы имеем это тело наших желаний, и все это наши порождения
avatar
Во втором паспорте указана дата завершения антихристова правления.

Чуть более тринадцати лет )
avatar
Вместо обещанной ранее войны, мировая закулиса — саентологи, жидомассоны, ротшильды, фиготшильды и прочее международное безобразие устроили нам…

Обвал рубля, индексов РТС, Dow Jones, Shanghai Composite и дальнейшее снижение цен на нефть.
avatar
Некоторые люди выше символов. Символ - материальный объект.
avatar
Вселенная Мордор? Вы рассудком тронулись? Или может Ктулху с помощью Интернета мозг поразил?
avatar
Олег я Ков, чакры существуют и работают в качестве батареек. Тут полностью согласен.

Что вы еще хотели сказать? Только пожалуйста не будем про тысячелетия, победу над собой и пр.
avatar
Не понял, про чакры это в мой огород??! Я обосную на сто... То что реально существует на протяжении тысяч лет, работает. Только для этого нужен труд лет...над своим низшим я. А это один из самых тяжелых трудов, победить себя.
avatar
Тем не менее я написал о том, что мне нравится у КК, а вы его похоже и не читали, но зашишаете.
avatar
Как вы все боитесь конкретного разговора. Только пустая болтовня про чакры и миры.
КК официально был признан конченным наркотой и извращенцем.
«И по делам их узнаете их».
avatar
У наркомана появился ярый поклонник.
Давай конкретно, а не общими фразами, что бы гастарбайтерский восточный базар не разводить.
Что реально вы там поняли?
avatar
К. Кастанеда например, обкурившись увидел тени и столько книг всякого бреда написал. Хотя понятие контролируемой глупости и еще несколько выводов у него очень хороши.
avatar
С чувством юмора у меня все в порядке, но тут я серьезно.
Фантазии появлялись у дикарей, когда они впервые видели корабль, самолет, кино и т.п. Так же ведут себя многие современные авторы. Возможно они просто деньги зарабатывают на книжках.

Меня интересует суть вещей, а не цветные картинки.
avatar
))) юморист ты) !
avatar
Пытался Даниила Андреева читать. Полностью не согласен, сплошные фантазии, абсолютно ни на чем не основанные.

У меня взгляд на чакры проще- это обычный источник питания, такой же, как вода, еда и воздух. Мясо тоже бывает разного цвета, белое, красное и т.л.
avatar
Фэнтези...
Аллах, одно из имён Бога Всевышнего. Для определенного народа. Не советую автору так пустословить. Это чревато.
avatar
Даже не кристаллы а пирамиды распространяющие непрерывный цвет своего Мира.
avatar
Насколько помню, в "Розе Мира" у Даниила Андреева про кристаллы... Именно в книге рукописной, не ауди книге.. Чакры же отражают цвет своего Мира. Не организм вырабатывает, а при правильной медитации соеденяется с уровнем через цвет , мантру определённой тональности. Как точка соприкосновения...
avatar
Ч. Ледбитер писал, что в эфирном мире всегда и всюду светит эфирное солнце. Ошибся.
Про кристаллы видимо придумали всякие сказочники-теоретики. В любом случае один цвет является всего лишь ущербной малостью всевозможного спектра цветов. Чакры необходимы для обслуживания физического тела, т.е. батарейка не может быть совершеннее компьютера.
avatar
Вот ты лошара. Сказочник. Сначала узнай этапы эволюции. Тормоз