avatar
Моя бабушка проработала всю жизнь парикмахером (образование среднее специальное). Гражданка России, пенсия (платится без задержек) в пересчете на доллары 300$ (до "падения рубля" было около 500$). Моя свекровь, врач высшей категории (образование высшее), работающая пенсионерка. Гражданка Украины, пенсия в пересчете на доллары 17$ (до "майдана" было 90$). НИКАКОГО материнского капитала, больницы не только не строятся, но и закрываются, поэтому очереди ещё длиннее.

Если вам так плохо в России - welcome to Ukraine!
avatar
Почему только чакры? Можно все медицинские анализы причислить к индикатору. Было бы желание.
avatar
Наталья, а что вы хотите сказать?
Большинство жителей Земли не имеют представления о таком понятии, как пенсия, в т.ч. граждане Китая. Жители Лондона не имеют централизованного отопления, поэтому только за одну морозную зиму в столице английских островитян замерзло около 70 тысяч пенсионеров в своих квартирах и домах.
avatar
ПОКА не умирают и не вешаются? И это успешная политика и процветание? Супер!)
avatar
Барак Обама публично заявил, что Вашингтон принимал непосредственное участие в политическом расколе Украины. Смена украинского президента прошла при помощи американского посредничества. http://rrnews.ru/news/u6105/2015/02/02/104709
avatar
Попытаюсь пояснить понятнее. Если провести экстраполяцию, то можно понять, что сушности тонкого мира намного легче существ органических, поэтому у дилетантов создается впечатление, что они из другого мира, портала, времени.
На самом деле все происходит здесь и сейчас.
avatar
По другому это - эффект сотой обезьяны. И с квантовым переходом ни какой связи не вижу.
avatar
Прикольная статья.
Выходит, что в средние века в Европе были сожжены на кострах, утоплены, забиты камнями, тупо удушены, биты шваброй, сброшены с башен и т.п. сотни тысяч «инопланетян».
«Инопланетяне» очень живучи, в свободном падении развивают скорость до 18 м. в сек, а двуногий до 60 м. в сек.
avatar
«Маленькое всегда будет устроено так же точно как и большое».

Мысль хорошая, но у человека несколько миллиардов чакр, по некоторым источникам- 47. Так что бесперспективно планеты привязывать к каждой чакре. Время течет одинаково, просто скорость движения увеличивается при уменьшении массы. Например колибри делая до 80 взмахов в секунду, а буревестник около одного, но летают они в одно время и в одном мире.
avatar
Пенсионеры с голоду не умирают и не вешаются, как было при алкаше ельцине, который пропил сначала свой колхоз, потом Свердловскую область и всю Россию.
avatar
Согласен. Это символическое изображение, придуманное одними людьми для других.
На каждом заборе можно встретить много символических изображений и даже надписей, предназначенных для прохожих.
avatar
666 это символическое изображение энергетических потоков, вихрей
avatar
А в чем стабильность пенсионных выплат?В том, что уже неоднократно пенсионная система реформируется-и каждый раз все в сторону ухудшения положения обычных людей (не высокоплачиваемых чиновников)?А насчет материнского капитала-так неоднократно уже депутаты ставили вопрос об его отмене... И при всех призывах "Рожать детей" роддома не строятся, в детскую поликлинику на прием не попасть... А зарплаты меньше прожиточного минимума (который и так мизерный)? Для большинства народа пока никакого улучшения, никакого , увы... И даже надежд становится ну очень мало (увы)...
avatar
Совершенно не параллельно.
Где "ГЛУБОКОЕ страдание собственного народа" ?
Стабильность пенсионных выплат, материнский капитал, укрепление обороноспособности, престиж воинской профессии и т.д.
А при Пертуше-1 вообще была сплошная тирания сверху до низу и притягивание западных ценностей, чуждых русскому народу.
Катюша, как стрекоза у Крылова. Что то вреде привнесла, но больше нахвалили...
avatar
Мда... редко встретишь такую статью. Автор вы не доросли, до Пелевина. Как такой бред, вообще можно постить??))
avatar
)))напоминает время правления Петра I и Екатерины II, хорошая внешняя политика на одном конце и глубокое страдание собственного народа на другом)))
avatar
Уточняю, сегодня 16 января 2014 г. У вас целый месяц с мелочью для продвижения своего продукта.
avatar
Вы пихаете астрологию во все дыры. Это трудно назвать увлечением. Возможно вы просто таким образом зарабатываете деньги.

Я за астрологию, но место у нее должно быть последним. Вова Безымянко, сделайте себе хорошую рекламу и сообщите о громком событии, которое произойдет 20 февраля 2014 г. Сегодня 16.02.2014 г.
avatar
Астрологи меня не раздражают. Я вам выражаю искреннее сочувствие.
Вова Безымянко, я вас попросил называть конкретные события и даты. Не следует уходить от ответа.
avatar
Какой-то вы раздражительный тип, господин Кемеров.
Чем же вызвана ваша озлобленность?
Диалог закончен. Продолжайте дальше спать.
Извините, что разбудил.
avatar
Не путайте увлеченность с одержимостью.
А может я не на тот сайт попал?
Или здесь не принято много писать про астрологию?