avatar
avatar
Согласна!, точно также можно СОЗИДАТЬ и СоТворять все хорошее как в своей жизни так и в целом на планете, поскольку именно коллективное мышление строит реальность или ее утверждает-укрепляет, поэтому нас постоянно от этого процесса отвлекают СМИ, зомбирующая реклама, чтобы внушить нам что "нужно" купить, создавая всякие сложности и проблемы по жизни, чтобы мы не поднимали голову на НЕбеса и не думали о Высоком и Высшем РазУме, а Живого БоГа нам подменили на ИИ(Искусственным Интеллектом), и смотрели только вниз и думали только о низком и материальном!
avatar
Рептилоиды... и есть те самые кукловоды "хозяева жизни" , которые действуют из-за кулисья и люди для них лишь марионетки и именно они разыгрывают какой-нибудь спектакль а потом сидят- наблюдают и смеются над ограниченностью и незнанием людей, ведь люди уверенны что не существует никакого дьявола, потому что "те" управляют с невидимого параллельного измерения и им все сходило с рук веками... не зря же говорят кто обладает ИнФорМаЦИей, тот обладает миром, поэтому они искажают все Послания, постоянно вмешиваясь в каналы Свыше, в том числе и Святые Писания, Александрийская библиотека тоже их рук дело чтобы никто не узнал об их коварстве и плане по захвату планеты, они ухитрились полностью поставить с ног на голову всё и заставили людей верить в кривду и ложь, а славян вообще сделали иванами не помнящими своего РОДства... даже урезали алфавит, ведь изначально у славян было 49 букв, а не 33, тоже сделали с 12-нитевой ДНК, оставив лишь 2-нити активными, проводя ген. испытания и сказав что остальные заблокированные это "мусор", а ведь именно эти остальные 10-нитей дают людям СверхСпособности при их активизации..., чтобы мы не вспомнили что у нас Божественное происхождение, хотя они пытались внушить людям что они произошли от обезьян и эта теория потерпела крах, поскольку люди уже начали задумываться над тем, а почему тогда обезьяны не продолжают превращаться в людей сейчас)), а "их" любимый прием "лечить" тех кто говорит правду в психушке, поэтому понастроили их на каждом шагу, чтобы заткнуть людей, я уже не говорю о ленине, который тоже работал на "них" полностью Истребил-расстрелял всех умных русских людей(ученые, историки, доктора наук), потому что незнающими легче управлять как баранами((, а ведь этому идолу до сих пор люди ходят на поклон, я бы на него плюнул если бы побывал в мавзолее, там уже давно лежит восковая кукла, и почему люди не задумываются над этим... кому поклоняются под красивыми словами и насылаемыми образами-копиями "святых", а ведь по факту под якобы "богом" скрывается сам дьявол..., а про настоящего Творца люди ничего не знают, потому что кого призываешь тот и "помогает", а всё из за Свободы Выбора из за которого Светлые не могут вмешаться пока их не попросят...
avatar
Мужик совсем запутался видимо из-за отсутствия инфо о том что происходит на самом деле, поскольку рептилоиды(серые-зелёные) действительно могут принимать любой образ, а также воздействовать на мысли человека(именно это и происходит когда солдаты начинают стрелять ни с того ни с сего друг в друга или люди совершают убийства, а потом сами удивляются как он мог совершить такое или говорят что не помнят как это сделал, т.е. Сознание было захвачено) , и очень часто выдают себя за тех кем не являются на самом деле(Бойтесь Лукавого:...от МатФея 10:28), и могут принимать образы всех Святых и Образы всех Галактических Существ Света в том числе (чтобы запутать истинно верующих), поэтому видимо и сделал такой вывод, видимо обжёгся, но раз он утверждает такое на весь Мир без доказательств, то это говорит лишь о его недалекости ума и не осведомленности в этой сфере
avatar
Нету никаких ведьм, а те кто и обладал хоть каким то Даром с выше тех давно уже истребили, начиная с Инквизиции и до наших дней, а что касается порчи, сглаза и т.д. - это может сделать любой чел., у кого более или менее есть Связь с Космическими Чистыми Творящими Энергиями или кто может их проводить через свое тело, но организм при этом должен быть чистым от скверны, для этого и были предписаны для людей Посты и Воздержания
avatar
Откуда он может это знать?
avatar
Ведьмы бывают разные. Бывают "добрые", а бывают "злые". Все зависит от того, для каких целей ведьма использует свои сверхспособности. Добрые ведьмы не причиняют другим вреда. А злые - очень даже могут.
avatar
ok.ru/video/9650898247

youtu.be/ELEsjL2LObQ

youtu.be/jrLXNxmZUgY
ok.ru/video/10353444180

youtu.be/kDt1tQtGAcE

youtu.be/648QBYE2ojs

youtu.be/jXbz5XMIL0k

youtu.be/uGJiFtnOCCE

youtu.be/Is8rgh_KneY

youtu.be/syEMQpXJd5g

youtu.be/U6kJMSERlTE

youtu.be/pc7_mmOFfkI

youtu.be/QDohgFCZ6eM

youtu.be/YdEmzdhsjZQ

youtu.be/97u_Vj8aHdc

youtu.be/lN5RkdgYz4o

youtu.be/rmGIJdI1Zhs

youtu.be/iE2szXfSU1c

youtu.be/GlEt3JrrWgk

youtu.be/7Ve-1Rj0JME

youtu.be/cICC3XjcKLQ
avatar
avatar
avatar
Насколько я знаю среди людей вообще НЕТ магов, иначе бы наворотили бы дел на Земле, а шарлатаны вроде как "притихли" после того как был издан дурацкий Закон об Уголовном наказании тех, кто будет использовать магию, как будто они прямо открыто делали какие-то "чудеса", люди наоборот уже СОСКУЧИЛИСЬ по ВОЛШЕБСТВУ, поскольку после Христа на планете не было никого кто бы действительно обладал бы такой Силой.
avatar
)))))))))))))))))))
avatar
«На сегодня, среду 7 февраля, уже подтверждено 31 540 заражённых, 641 смерть».
avatar
Настоящий маг живет скрытно и скрывает свои способности. И не станет афишировать их на каждом углу. И то, что на одного настоящего мага приходится примерно 50 шарлатанов, является очень большой проблемой. Потому что когда может потребоваться помощь настоящего мага (например, чтобы изгнать полтергейст или вылечить неизлечимую болезнь), то его буквально "хрен найдешь".
avatar
Кнопку "власть" нужно поставить в начало списка. Потому что тот, кто имеет власть - тот будет иметь и все остальное.
avatar
Вот информация о группе Дятлова "из первых рук":

Ченнелинг с группой Дятлова.
https://www.youtube.com/watch?v=CsmIxF3eevg

Эта версия должна поставить точку в этой истории.
avatar
Какие 50 лет? Это же телепатия, а не радиосвязь. Инопланетяне для общения с контактерами и друг с другом не пользуются радиосвязью.
avatar
avatar
avatar
А давно ты научился пользоваться сотовым неадент?
avatar
+380956533587 - телефон