avatar
)))))))))))))))))))))))))))
avatar
))))))))))))))))))))))))
avatar
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
кемеровО это твои родные тётки!)))))))))))))
avatar
весь в меня, сынок!))))))
avatar
avatar
Люди!, не трогайте этоооо гавнооооо по имени Kemerow, и оно не будет вонять бл...!
avatar
м-даа, кажется я действительно ошибся насчет острого ума Kemerow, если даже к женщине цепляется, которая на него не обращает внимание и его даже не трогает, а пост дан для всех...(((
avatar
lady, откуда весь этот бред и заступники -ублюдки?
avatar
avatar
avatar
lady, укажите источник информации.
avatar
avatar
27.01. 2020 год. «Более двух тысяч подтвержденных случаев заболевания коронавирусом 2019-nCoV было зарегистрировано во всем мире. При этом число погибших от острой пневмонии увеличилось до 56 человек».
avatar
и еще, НЕУДАЧНИК из кемеровО, твое счастье что я не зарегистровался, иначе я бы тебя закидал ООООЧЕНЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫМИ картинками)))))))))
avatar
Переростки активизировались. Видимо индийской порнушки пересмотрели. Неужели самолепным гуру для регистрации на сайте совсем мозгов не хватает. Посоветуйтесь с малолетками, которые немного поумнее, может научат.
avatar
У города КемеровО, не ум(умом там и не пахнет, иначе НЕ выяснял бы здесь отношения с гостями), а язык слишком Острый, и представляет он из себя только -0- без палочки, видимо НЕУДАЧНИК по жизни, который только и делает что ругается с комментаторами, а не по статье file:///C:/Users/User/Documents/110899984.gif
avatar
Kemerow, у вас настолько острый ум, что вы себе им всю душу изранили... ( ( (
avatar
avatar
avatar