avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
Kemerow Зарегистрирован: 14 ноября 2014, 22:13. Олег, возможно вы болтовней не страдаете, потому что обычный лгун. Я на этом сайте несколько лет, а вас тут до сих пор пока еще нет. Пишет гость, неизвестного пола, называет себя Олегом. Теперь о конце света. Только дебилы могут его ждать и подобные им успокаивать этих недоумков. Вероисповедание ваше меня нисколько не волнует. На мой вопрос так и не ответили: «Зачем всякой восточной херней страдаете?» Может вам индийские фильмы или танцы нравятся?
avatar
Kemerow, болтавней не страдаю. Вопроса нет. Не прочитал а изучаю. Много лет. В религии у каждого свои приоритеты. Корни и основа моя христианская и сам я русский. Но не поменял я веру свою а совместил ибо одно с другим созвучно, особенно когда изучал и то и другое конкретно.
Так что о моём вероисповедании я позабочусь сам. А советую оттого, что там много ответов на часто задаваемые вопросы.
P.S: Помнится мне, что Вас тут ещё и небыло, когда в 12 году мы с Нестеренком здешний народ успокаивали, в предверии майского конца света?)
avatar
Олег, я бы с удовольствием спросил. Только о чем можно спросить человека, который прослушал очередное восточное недоразумение, а в результате ни о чем и ничего не знает. Все таки прошу вас считать мое прошлое сообщение вопросом. Прочитали вы эту гиту, даже другим советуете, а зачем? Только пожалуйста без пустой болтовни, конкретно и парой фраз. Уже всех мутит от этих восточных гастарбайтеров и их восхищенных поклонников.
avatar
Обыкновенный злой логик. Кто там и откуда шлет задачи на позитивное мышление мне не известно, но судя по Природе, этот Мир создавался Добрым и Любящим Творцом, а не злым прагматиком. Можно конечно спорить по поводу безучастного равнодушия к судьбам живущих, но смею Вас уверить - это только на первый взгляд...
avatar
Kemerow, а я так понимаю, что Вы хотите втянуть меня в дискуссию.
Спрашивайте - обьясню.)
avatar
avatar
Олег, я так понимаю, что вы послушали эту зиту без гиты и нихрена не поняли. Если человек не может двумя фразами пояснить информацию, значит он сам ничего не понимает или просто лжет и желает обмануть.
avatar
Друзья, чтобы понять будущее надо познать прошлое.
Всё давно открыто и даже написанно.
Прочтите или прослушайте в мр3 БхагаватГиту и многие Ваши вопросы найдут там ответы.
Просто люди бегут, им некогда заниматься познанием себя, оттуда многие печали берутся.
avatar
И НЕ ТОЛЬКО ОНИ))))
avatar
Да у нас вся эстрада и политики их этих.