Деньги – это энергия, которой можно научиться управлять

Экономика и эзотерика /
Действительно ли с помощью эзотерических знаний и практик можно привлечь в свою жизнь деньги, богатство и успех? Или это не более чем спекуляция на теме, которая волнует большинство людей, со стороны разного рода псевдогуру?

Этот вопрос мы задали человеку, который знает об этом если не все, то очень многое.

Насколько велики шансы тех, кто надеется разбогатеть с помощью магии и эзотерических практик?

Разбогатеть с помощью магии, не будучи Магом, — невозможно. Главное – кто идет к цели.

Поэтому, если кто-то считает, что ему достаточно посетить тренинг или прочитать книгу с громкими обещаниями несметных богатств в названии и все волшебным образом измениться – он заблуждается. Эти тренинги и книги могут только бесконечно тешить его иллюзии. Что и происходит на практике.

Как стать Магом?

Только через Инициацию. Для этого есть два пути.

Первый — путь одиночки. Вам предстоит идти в кромешной тьме, пробираясь наощупь никем нехоженными тропами. Шансов дойти практически никаких. При этом — опасность вас будет подстерегать на каждом шагу. До конца доходят лишь те, кого не сломят десятки самых болезненных падений и разочарований.

Второй путь — инициатические эзотерические общества. Здесь вам не придется учиться на своих ошибках. Вам сразу будут даны большие возможности. Но там вас обязательно ждет испытание. И у вас будет всего один шанс. Если вы им не воспользуетесь — больше в вашу сторону никто не посмотрит.

Как воспользоваться этим шансом?

Если человек не выйдет за рамки представлений, навязанных ему Системой – шансов нет никаких. Если поверит в то, что нет ничего невозможного – он ухватиться за этот шанс двумя руками. И тогда ему будет открыт доступ к знаниям, благодаря которым его сознание проснется и сбросит с себя всю шелуху, которая ему внушила Система. Внутри себя он уже обретет богатство. А внешнее соответствие не заставит себя долго ждать.

То есть ему будет оказано некое содействие в том, чтобы обрести богатство?

Разумеется. Но без этого внутреннего стержня ему никто не поможет. Даже если деньги будут положены к его ногам – он очень быстро пустит их по ветру и вернется в исходное состояние. Когда же человек инициирован на путь магической самореализации – Провидение само ведет его к цели. На этом пути ему встретятся все, кто ему нужен, чья помощь ему необходима.

Если такой человек захочет с нуля стать долларовым миллионером или даже миллиардером – у него это получиться?

Да. Если это ему, действительно, нужно для реализации своего Предназначения, а не навеяно ложными ценностями современного потребительского общества.

В этом случае он может ступить на путь посвящения в Мистерию Богатства и научиться управлять энергией денег.


Этому, на самом деле, можно научиться?

Можно. В тот момент, когда человек обретет эту способность, он осознает, что абсолютно любая финансовая цель может быть достигнута. Как бы далеко не простирались его амбиции. В процессе Посвящения в человеке шаг за шагом будет раскрыто видение видение того, как на самом деле устроен мир денег и как можно подчинить его своей Воле. Это видение можно развить до такого уровня, когда деньги начнут в буквальном смысле слова лежат у него под ногами. То есть он будет видеть возможности для извлечения прибыли там, где их не видят другие. И не только видеть, но и умело использовать эти возможности. Причем, для этого ему даже не потребуется вкладывать собственные средства. Люди с деньгами сами будут предлагать ему свои капиталы.

Трудно поверить в то, что это реально…

Как раз это реально. Нереально другое.

Вы будете удивлены, но большинство из тех, кто захочет пройти Посвящение, сами откажутся от денег и богатства, так как им будет комфортнее оставаться там, где они находятся сейчас – то есть в пассивном, безответственном, безвольном состоянии. Им проще быть ведомыми, ни за что по-настоящему не отвечать, тратить свою жизненную энергию и время на реализацию чужих целей ради гарантированных зарплат и пенсий, чем становится свободными хозяевами собственной жизни. Богатство они представляют себе как нечто, что свалиться на них с неба и для этого им не придется ни осваивать огромный объем знаний, ни вкладывать в это все свои силы. А только лишь наслаждаться жизнью в роскошных особняках, загорать на пляжах, развлекаться и предаваться любовным утехам.

Именно по этой причине, такие люди раз за разом становятся жертвой всевозможных обещаний легких и быстрых денег в обмен за ничегонеделание. Достаточно нарисовать в их воображении красивую картинку.

Эти люди бедны по своей сути. Они не захотят быть богатыми, так как реальное богатство существенно расходится с их иллюзиями.

Кто тот человек, которого можно назвать богатым по своей сути?

Это человек, в котором стремление к собственному духовно-эволюционному развитию, преобладает над всеми остальными жизненными целями. Такому человеку можно доверить ключи от многих тайных дверей. В том числе от той, которая дает понимание, что деньги – это энергия, которой можно научиться управлять.

В ближайшие годы денежная энергия начнет стремительно менять свою природу. Для людей корыстных и бездуховных она станет просто опасна. Но тем людям, которые являются носителями великих замыслов, кто окрылен мечтой совершить в этой жизни нечто грандиозное, кто стремится к воплощению больших проектов, она будет сама идти в руки и преображать как их самих, так и мир вокруг. Такова реальность новой космической эпохи, которая наступает на Земле.

Как научиться управлять энергией денег?

Есть только одно условие. Деньги для вас должны быть средством, но не целью. Те, кому деньги нужны ради денег, могут не тратить зря свое время.

Если же большие деньги вам нужны для реализации своей Мечты или тех замыслов, которые будут способствовать материально-техническому и духовному Процветанию мира – подавайте заявку в эту группу и Вы получите все необходимое, чтобы обрести настоящее богатство.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии