Дорога ошибок не прощает

news /
Есть такая известная всем пословица: Любишь кататься – люби и саночки возить. В роли саночек для водителя выступают права. Но зато достаточно всего один раз подняться в гору и катайся себе на здоровье хоть всю жизнь. Но подъем будет по-настоящему крутым и сложным. Придется постараться на славу. Вложить в это массу усилий и времени. Зато потом можно наслаждаться результатами, наворачивая километр за километром по просторам нашей страны.

Важно, чтобы процедура получения прав прошла безошибочно. Без каких-либо описок и помарок. Иначе потом придется тратить лишние силы и время на то чтобы их устранить. Как права с ошибкой могут испортить жизнь вам расскажет любой водитель, который хоть раз в жизни с этим сталкивался. Не секрет, что у нас любят придираться к мелочам.

Справедливости ради, стоит сказать, что мелочей в таком деле как вождение автомобилем – не бывает. Ибо любая мелочь может привести к опасной ситуации на дороге из-за которой могут пострадать люди. Поэтому, лучше проявить повышенную требовательность, чем недоглядеть хотя бы в малейшей степени. Да, это потребует от вас потери нервов, но нервы дело наживное. Вопреки, расхожему суждению они все-таки восстанавливаются.

Поэтому, как бы иной раз и не хотелось, но все же будьте внимательны к мелочам. Присоединяйтесь к косяку машин на дороге только если уверены, что у вас все в порядке. Как в документах, так и в машине. Не забывая, конечно же, и о себе. Вы должны себя чувствовать отлично. Особенно, важно не садиться за руль сонным, не говоря уже об употреблении горячительных напитков. Все органы ваших чувств должны работать безупречно.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии