«Дьявол носит Prada»

Астрология /
Если в иных случаях хладнокровие приносит пользу, то в отношениях с женщинами расценивается как бесчувствие. Как, впрочем, и мужество полезно не только для преодоления трудностей во внешнем мире, но и мужественного преодоления недостатков женского пола в личной жизни. Говорить же у кого больше недостатков, бессмысленно. В отличие от психологов, астрологи выявляют недостатки по гороскопу.

Например, традиционно считается, что напряженные аспекты между планетами полезны для развития. Но жить с таким человеком весьма не просто, и лучше бы он развивался в одиночестве, чем переносил свое напряжение на окружающих.
А если в гороскопе вообще нет напряженных аспектов между планетами, а только гармоничные. Можно ли отнести такого человека к разряду гармоничных?

Знакомьтесь Прохор Шаляпин (он же Андрей Захаренков) — российский певец, финалист «Фабрика звёзд-6». К сожалению, его имя чаще всплывает в желтой прессе, чем в списках участников музыкальных шоу.
А чем Прохор знаменит, то, что с бабушками спит.
Итак, родился он 26 ноября 1983 г.
Секстиль Солнце-Марс
Тригон Луна-Меркурий
Секстиль Луна-Венера
Тригон Луна-Юпитер
Секстиль Меркурий-Венера
Соединение Меркурий-Юпитер
Секстиль Венера-Юпитер
Секстиль Марс-Уран
Тригон Марс-Хирон

Неудивительно, что при таких гармоничных аспектах — это обаятельный красавец, почти двухметровый самец, прям Аполлон, (197 см.) миролюбивый и доброжелательный.
Тем не менее, кто-то из женщин его обожает, а кто-то проклинает.
Андрей Малахов только и успевает раскручивать его очередную громкую свадьбу с последующим скандальным разводом.
Отчего же ему так нравиться разводить женщин?
Геронтофилией наверняка не страдает, хотя, кто его знает,
ведь Сатурн его в шахте мало объясняет тягу к старым и богатым бабам.
«Альфонс всея Руси!»: Падкого на старух Шаляпина смачно выпороли.
dni-ru.turbopages.org/dni.ru/s/showbiz/2021/9/13/487673.html
Таким образом, если с планетами у Прохора Шаляпина все нормально, то со звездами не совсем в порядке.
Например, соединение Юпитера с Меркурием со звездой Сабик созвездия Змееносца, по мнению Аль-Видаса, указывает на пустую трату сил, расточительность, извращенную мораль и успех в безнравственных увлечениях.
А лично для Прохора эта звезда предвещает успех на поприще альфонса.
Не будем отрицать, что и «добрые» планеты в соединении с «дурными» звездами помогают достигать успеха в неблаговидных делах.

А вот соединение его Солнца со звездой Акраб созвездия Скорпиона, указывает на самоутверждение через желание влюблять в себя.
Оппозиция же Солнца к Хирону может означать на астральный вампиризм.
А секстиль Солнца к Марсу обещает повышенную витальность.
И, наконец, Венера Прохора в соединении с Муфрид, (согласно теории системной интерпретации звёзд Д.Куталёва) одаряет изобретательностью, ловким умом, обаянием и великолепной общительностью.
Однако раздача необдуманных советов окружающим может привести к беде.

Так что, при всей видимой гармоничности Прохора Шаляпина, картину его тёмной стороны гороскопа дополняет соединение Юпитера и Меркурия с Южным Узлом, что, несомненно, указывает на мрачную кармическую родословную.
К месту напомним, что папа Прохора не вылезал из дурдома, и частенько гонял семью с ножом в руках.
Теперь и Прохор наносит женщинам не менее болезненные душевные раны.

Ведическая астрология неплохо относится к Юпитеру+Кету, но так же поясняет, что такие люди не имеют чёткой цели, они хоть и проявляют сострадание к людям, но слишком чувствительны даже к небольшому неуважению к себе, что наверняка связано с подорванным уважением в прошлой жизни.

При любом раскладе, соединение Юпитера с Южным Узлом в оппозиции к Северному, указывает, что амбиции человека должны противоречить господствующим социальным нормам.
А соединение Меркурия с Южным Узлом в тригонах к Луне и Белой Луне помогает объяснять тёмные побуждения светлыми помыслами.
Поэтому, в публичных откровениях на ТВ, Прохор не упускает случая поблагодарить брошенных женщин за их помощь в его духовном саморазвитии.

Нептун Прохора в секстиле к Лилит имеет соединение с Этамин — одной из любимых звезд дьявола — звездой Мефистофеля. (Конечно, чересчур сказано)
Тем не менее, надо понимать, что Лилит действует не напрямую, а в поре с Этамин в секстиле с Нептуном искушает на альфонское поведение, оправдывая аморально-амурные увлечения и бессовестные поступки.
Но главное, при таком астрологическом сочетании, Прохор становится черным идеологом и проводником безнравственных идей, что свидетельствует уже о некой тёмной миссии.

«А почему я должен быть скромным? Сегодня кто наглее, тот и впереди планеты всей» заявляет он.
www.ntv.ru/novosti/2317780/
Пиар, всегда нечто фальшивое и несвойственное человеку.
Прохор же не пиарит; он есть такой на самом деле от рождения и вместе с творческим потенциалом раскрывает и свой эгоистический потенциал в форме самообожания, призывая к подражанию.
Так что, лишь в кино злые демоны убивают, а в жизни «Дьявол носит Prada».
Вот он, какой современный образец тёмного искусителя.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии