Есть ли связь между правами и зеркалами?

news /
Вы что-нибудь слышали о таком феномене как «зеркальные права»? Если вы управляете автотранспортным средством, то, как-минимум, в теории об этом знать точно не помешает. В жизни может случится всякое. И, кто знает, когда-нибудь эта информация может иметь практическое применение. А поскольку автомобиль для многих становится вещью незаменимой лучше иметь страховку на крайний случай.

Какие это могут быть случаи? Самый частый – лишение прав. Подобное может с каждым произойти, т.к. никто от подобного не застрахован. А вдруг без машины как без рук. И что делать в такой ситуации? Купить зеркальные права — как один из вариантов, которые имеют место быть. Его предпочитают те, кто ради любимой баранки готов на любую авантюру.

Бывают случаи и более безвыходные. Когда сидеть за рулем не позволяет состояние здоровья. Тут уж точно не стоит идти на риск. Т.к. в этом случае вы даже сами себе не сможете гарантировать полную готовность к безупречному вождению. А в иных случаях за руль не стоит и садится. Иначе, здоровья можно и вовсе лишиться. Такой риск ничем не может быть оправдан.

Бывает и такое, что человек чертовски ленив и не хочет заморачиваться с посещением автошколы, изучением правил дорожного движения и прохождения медицинской комиссии. Таким вообще садиться за руль противопоказано. Все-таки вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. И это не их проблемы, что вам лень лишний раз потратить усилия.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии