Зарождение любой жизни вначале происходит на полевом уровне и только потом возникает материальная форма

Астрология /
Даже если допустить одновременное рождение двух людей в одну минуту, в одном роддоме, все равно не получится одинаковых судеб, поскольку время их зачатия было разным. Даже выбор благоприятного времени для зачатия не дает положительных результатов, ибо обмануть судьбу невозможно. Зачатие произойдет именно тогда, когда Богу угодно или не произойдет вообще.

Хотя относительно подходящий день для зачатия все же можно предугадать, согласно положению Луны родителей.
«…именно, Луна и ее сочетания регулируют зачатия. В далеком прошлом, те, кто предавались брачным совокуплениям во время некоторых лунных фаз, делавших эти совокупления бесплодными, считались колдунами и грешниками» (Т.Д.1.ч.I. Станца VII)

В момент зачатия, для женщины не обязательно испытывать оргазм, для мужчины это – неизбежность, в процессе которого мужчина «облучает» своей солнечной чакрой Муладхарой лунную чакру Свадхистану женщины, оплодотворяя яйцеклетку, внося свою наследственную информацию.

Мужчина «продавливает» женское пространство, поляризуя его, а женщина поглощает его энергию.

Зарождение любой жизни, от растительной, животной до человеческой, вначале происходит на полевом уровне и только потом возникает материальная форма.

Оккультная доктрина констатирует, что вначале появилось поле, как носитель информации, а затем это поле обрастает материей (формой), согласно заложенной наследственной схеме.

Наследственная информация – это не грубое материальные гены, а их тонкие излучения – носители информации о родителях.

«…секреции желез служат для самых сокровенных действий (оплодотворения) и не только само вещество (семя), но эманации его участвуют в творчестве мира» (Иер, 257)

Некоторые экстрасенсы-целители в древности видели кратковременную вспышку сияния в области предстательной железы во время мужского оргазма.

Но кроме объективных мужских излучений, могущественное влияние на зачатие оказывают обоюдные мысли во время секса.

Поэтому, для полноценного потомства, во время его зачатия партнерам необходимо сохранять взаимную симпатию и осветлять свои мысли.

Но лучше всего, когда дети зачинаются в любви родителей друг к другу.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии