Фэн-шуй - исполнение желаний

Эзотерика /
Древние китайские специалисты по Фэн-шуй выявили, что именно энергия стихии металла способствует аккумулированию финансов в квартире. Главное, правильно подобрать интерьер.


Фэн-шуй - исполнение желаний

В Фэн-шуй – науке, помогающей с помощью гармонизации простарнства добиваться своей цели, металл играет важную роль в приобретении чего-либо. Но нельзя желать всего и сразу. Следует определить, что для Вас на данном жизненном этапе самое важное: развить свой бизнес, стать знаменитым, популярным, привлечь деньги и разбогатеть или встретить новую любовь и построить гармоничные семейные отношения. А возможно Вы пожелаете вернуть отношения с мужчиной, с которым произошёл разрыв. Всё в Ваших руках.

Энергия металла помогает реализовывать желания

На первом этапе Вам следует «подружиться» с энергией металла. Представьте себе квартиру, в которой нет ничего лишнего. В центральной комнате с белыми стенами стоит кожаный диван и телевизор. В спальне кровать, засланная белым покрывалом и туалетный столик. На кухне лишь раковина из нержавеющей стали, белая плита и белый холодильник. Никаких украшений, никого декора… Конечно, в таком жилище вряд ли Вы захотите жить, но именно такой интерьер с наибольшей силой притягивает деньги.

А теперь от идеальной картинке плавно переходите к реалиям жизни. Но помните, что сбалансированная энергия металла не терпит беспорядка. В доме должна царить абсолютная чистота и порядок. Добавляйте теперь необходимую мебель, но так, чтобы она не мешала легко и свободно перемещаться по комнате. Элементы декора должны иметь чёткие геометрические формы. В доме, который полюбит энергия металла, каждая вещь находится на определённом месте, и Вы всегда можете её найти. Когда Вы этого добьётесь, то и Ваши мысли обретут чёткость и рациональность. Каждая мысль будет находиться на «своей полочке».

Практические приёмы легендарного Фэн-шуй

Ясность ума, порядок и радость являются гармоничным сочетанием стихии металла с остальными первоэлементами. Казалось бы, чего проще – оборудовал квартиру элементами металла на полную катушку и все дела. Но не всё так просто. Избыток металла приведёт к подавленности, мрачно и ломка. Сам элемент металла твёрдый, но хрупкий. Без обволакивающей и питающей энергии земной стихии, он разрушится. Необходимо согреть белый цвет металла яркими цветами солнечно йземли: красным, оранжевым, жёлтым, золотистым, карамельным. Попробуйте разнообразить геометрические и чёткие лини кухни извилистыми линиями плетёных стульев, в которых Вы сможете уютно устроиться и насладиться трапезой. Кухонный стол лучше поставить круглый. Это объединит жёсткость металла и текучесть воды. Даст возможность металлической стихии двигаться и действовать Вам во благо.

Если Ваши окна в комнате имеют переизбыток металла, то следует использовать для гардин ткань с богатой фактурой и щедрой отделкой. Конечно, при этом не надо забывать про общий стиль интерьера комнаты. Добавьте гармонизирующие штрихи декора, особенно в ванной. Например, развесьте полотенца разных цветов. Всё это поможет металлу не чувствовать себя покинутым и одиноким, ведь он должен дышать своей жизнью. Металлическая посуда в сочетании с разноцветными стеклянными чашечками даст необходимую динамику для исполнения желаний.

Энергии стихий — в эффективную работу

Теперь разбавьте белый металл спальни яркими подушечками, разложенными поверх кровати. На столике возле спального места установите цветочную инсталляцию или икебану, в которой белый цвет гармонично сочетается с золотистым, оранжевым и красным. Только не переборщите с яркими красками. Ведь идея состоит не в том, чтобы превратить пространство Вашей квартиры в калейдоскопический непредсказуемый хаос. Она стостит в том, чтобы создать возможность к стимулированию энергии металла, добавив ему свойства воды и земли.

Теперь, когда Ваши изыскания закончены, активизируйте в помещении ту зону, которая отвечает за Вашу цель. К примеру, если Вы мечтаете разбогатеть, то необходимо поместить в дальнем левом угле помещения (если смотреть от входной двери в него) вазы с кристаллами, музыку ветра, яркую ленту, зажжённую свечу… В классическом Фэн-шуй эта зона находится на юго-восточной стороне помещения. Но дома на западе не стоили по правилам китайских мудрецов, да и гармония западного мира несколько иная, чем на Востоке. Поэтому придерживайтесь адаптированной системы, «танцуя» если не от печки, то от входной двери в конкретное помещение (комнату). Тогда зона любви окажется для этого варианта в дальнем правом углу.

Практика показала, что активизация определённых зон происходит намного эффективнее, а реализация желаемого ускоряется в разы, если использовать не только зеркала, свечи, музыку ветра и пр., а применить специальные интерактивные талисманы-плекторы, изготовленные для Вас индивидуально.

1 комментарий

Kemerow
Уважаемый астрабель, а вы так и не ответили на мой вопрос про чакры. Картинка была с юмором, а вопрос серьезный, не для мошенников и лжецов. Теперь вам новый вопрос: «Почему изобретатель феньшуя рано сдох, может он не феньшуя не соображал в фень-шуе или просто был лгуном и мошенником?»

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.