Фестиваль психологии, самопознания и творчества "Небо в ладонях. Magic"

Эзотерические фестивали /
24 декабря 2022 года приглашаем Вас на Новогодний фестиваль «Небо в ладонях. Magic» — это пространство, где будет твориться волшебство.

В канун нового года мы погрузимся в мир магии, эзотерики, шаманизма, экстрасенсорики, духовных и телесных практик.
Вас ждут 8 спикеров — прекрасных мастеров своего дела, а так же более 10 специалистов, которые проведут индивидуальные приёмы для участников*.

* — лекции и приёмы у мастеров уже входят в стоимость билета!!!

Рунологи, тарологи, астрологи, маги, эзотерики, шаманы, нумерологи, хироманты, специалисты МАК — это далеко не весь список мастеров, которые с удовольствием поделятся с Вами своими знаниями. Ведь нет смысла отрицать, что весь наш мир пропитан чем-то, на первый взгляд необычным, но на самом деле все дело в том, насколько мы умеем верить в чудеса. Особенно в волшебное предновогоднее время.

Так давайте же приоткроем эту завесу и начнём творить магию своей жизни вместе! Ведь магия — это всего лишь физика. Наши спикеры расскажут о возможностях подсознания и мозга с научной точки зрения в том числе.

Каждый участник, помимо интереснейшего контента получит ещё и новогодний подарок, а также участие в лотерее с призами от мастеров и организаторов.

Наш сайт
Наш Telegram-канал

Мы предусмотрели 2 формата участия:

  • Оффлайн в Москве (адрес проведения: ул. Крутицкая, д. 9 стр. 2)
  • Онлайн по всему миру

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.