Фестиваль психологии и эзотерики «Мерцающий огонь»

Эзотерические фестивали /
26-27 октября в Ростове-на-Дону в седьмой раз пройдет фестиваль психологии и эзотерики «Мерцающий огонь». Гостей фестиваля ждет встреча с 50 лучшими школами и специалистами региона в области ясновидения, психологии, эзотерики, здорового питания, красоты и гармоничного развития вцелом.

Ежегодный фестиваль «Мерцающий Огонь» в этом году изменил условия фестиваля и пригласил для участия только лучшие школы и лучших специалистов в области гармоничного развития человека начиная с деревенской практической магии и заканчивая современными научными технологиями.

Мы приходим в этот мир идеальными, созданные по образу и подобию Вселенной, с полным набором качеств, которые помогут нам гармонично и счастливо жить и развиваться, но в течение жизни мы набираем багаж знаний, опыта, практик, которые, зачастую захламляют нас. Многие из них являются искусственно созданными, заставляют жить по несуществующим правилам, уводя все дальше и дальше от Истинного Себя.

Путь к гармонии заключается не в приобретении новых практик и новых знаний, он заключается в возвращении к Себе Изначальному, к осознанию того, кто Я есть на самом деле…

Настоящий проводник в этом Пути не навязывает нам «уникальные» практики, современные методики и «Истинные знания». Он помогает нам отказаться от лишнего, от чужого в нас и вспомнить Себя, свое истинное предназначение, подобно скульптору, освобождающему уникальное произведение от лишнего «камня».

Именно это и было критерием в выборе специалистов, приглашенных на фестиваль.

У каждого из участников существует своя уникальная методика нахождения себя в этом мире. У кого-то через магию, у кого-то через психологию, у кого-то через физику… Кто-то находит себя через искусство или спорт, кто — то через современную косметологию…

На фестивале у Вас будет возможность найти тот уникальный Путь, который подходит именно вам, а быть может, на базе того, что вы увидите или узнаете, создать его. Каждый из нас единственное и неповторимое чудо Вселенной и у каждого из нас — свой путь к Гармонии.



Вас ждут 50 мастер-классов, лекций, тренингов в сфере духовного и физического развития, а также индивидуальные консультации и компьютерные диагностики функционального состояния организма. В рамках фестиваля пройдет конкурс от телекомпании ТНТ, по 14 сезону Битвы Экстрасенсов.

На Фестивальной Неделе, с 28 Октября по 3 Ноября, Вы сможете побывать в гостях у всех участников Фестиваля, посетить порядка 150 семинаров и мастер-классов, приобрести книги, артефакты, продукты здоровья по уникальным фестивальным ценам, пройти индивидуальные консультации с 50% скидкой.

Завершают Фестивальную неделю Ростовский Независимый Драматический Театр, премьерным спектаклем по пьесе Максима Горького «На дне» (2 ноября) и Московский Молодежный Театр «Предел», Гастрольным спектаклем «Допрос» по пьесе Захара Прилепина (1 ноября).

С более подробной информацией о фестивале можно ознакомиться здесь

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.