Франция - предисловие к несчастью

Астрология /
7 января 2015 года в Париже в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo, после публикации карикатуры на пророка Мухаммеда братья Саид и Шериф Куаши расстреляли 12 человек, ранили 11.
Несмотря на это, адвокат журнала Ришар Малка сообщил, что журнал Charlie Hebdo продолжит публиковать карикатуры на ислам.
Конечно, такой массовый расстрел журналистов потряс Францию, но ведь, не бывает дыма без огня.

«Декларация о правах гражданина Франции от 1789 г.
— Статья 4 Свобода состоит в возможности делать все, что не наносит вреда другому.
— Статья 11 Свободное выражение мнений есть право человека; поэтому каждый может свободно высказываться, писать, печатать, неся ответственность за злоупотребление этой свободой».
Таким образом, проявляя неуважения к вероисповеданию других, Франция нарушает собственные декларации, расплачиваясь кровью своих граждан.

Какие же астрологические причины «вынудили» желтую прессу нарушать декларации своей страны, подвергая опасности общество?
Конечно, дирекционный Уран в соединении с Солнцем и Меркурием, при участии Черной Луны с Луной, гороскопа Франции.
Утяжелил ситуацию и тр. Уран в оппозиции к Солнцу и Меркурию Франции.
Но это лишь предисловие к несчастью.

Бурные события следует ждать, когда еа долгое время дирекционный Плутон соединиться с Нептуном, Юпитером, и к ним же образует квадрат дирекционный Марс, карты Франции. А Южный Узел соединиться с французской Луной.

Древние предвещали время, когда государства, прикрываясь извращенным пониманием свободы, будут потворствовать разжиганию антагонизма и духовного разложения.
Десятки лет Голливуд демонстрировал миру своё национальное превосходство, разжигая межнациональную рознь и травлю между народами, насыщая массовое сознание видеосюжетами о злобных арабах-террористах, и сам породил катастрофы 11-го сентября и последующую войну.

Демократические свободы так необходимые для самовыражения, достигнув своей наивысшей точки, вышли из-под контроля общества, образовав свою противоположность, и стали тормозом в развитии того, к чему все так стремились.
Так что эти жертвы от словоохотливых сатириков, наверняка не последние.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии