Иллюминаты вышли из тени

Тайные общества /
Иллюминаты официально объявили о том, что тайное становится явным. Они выходят из укрытия с официальной страницей на Facebook и Twitter, официальным сайтом и каналом на YouTube. Наступило время когда им уже не надо скрываться.

Вот цитата с их официального сайта:

«Иллюминаты — это элитный коллектив политических лидеров, бизнесменов, звезд шоу-бизнеса и других влиятельных членов этой планете. Объединив лидеров мира в неограниченном, отдельном домене, наша организация помогает дальнейшему процветанию человеческого рода в целом. Управление 7 миллиардами жителей Земли — это сложнейшая задача. Наш долг — из века в век сохранять порядок государственных структур на этой планете. Для продолжения функционирования всей системы социальных изменений операции иллюминатов требуют анонимности для наших членов и нашей работы.


Вы не найдете, что бы нас хвалили в книгах по истории или в других документах. Однако, Иллюминаты помогли сформировать все основные движения на этой планете, начиная с первого правительства, которое было создано человеком. Наша работа часто отмечается различными символами в качестве средства трассировки нашего влияния через Историю, для тех, кто желает исследовать.

Членство в Иллюминатах представлено только по приглашению. Лица, которые могут соответствовать требованиям для включения в Иллюминаты будут оповещены заблаговременно благодаря нашему официальному Twitter или другими традиционными способами.

Как Присоединиться К Иллюминатам:

Определенные лица, которые не являются в настоящее время членами иллюминатов могут быть проверены на предмет возможного членства на индивидуальной основе.

Некоторые факторы, которые могут позволить вам стать членом иллюминатов включают в себя:

  • Доходы свыше $1,000,000 долларов США ежегодно.
  • Владение землей (политически или экономически), большее, чем 500 000 акров.
  • Носителем Centurion Black American Express card (некоторые ограничения).
  • Через письменные рекомендации, представленные членами семьи, родственники по крови, кто уже является членом иллюминатов.
  • Значительное влияние в сфере бизнеса или развлечений.

Что это значит? Почему Иллюминаты открылись?

Это означает, что мы находимся на грани New World Order.

Это означает, что время на исходе...


6 комментариев

vdych
а нам что делать, карму фиксить до последнего?
Валерий Спиридонов
Иллюминаты особенно никогда и не скрывались, просто не били себя кулаком в грудь и понимали, что для решения какой-либо задачи проще найти дисциплинированного и верного исполнителя, нежели рисковать собой. (Вспомните того же Путина, которого нашли и выбрали практически с самого низа! Шабесгой всегда исполнительней любого еврея, т.к. ему всегда нужно доказывать свою преданность кагалу.) А вот кому ИЛЛЮМИНАТЫ служат - ВОПРОС? Если человечество будет точно знать АРХИТЕКТОРА, то это изменит всю эволюцию на этой планете.
Kemerow
«Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла».
GREAT ILLUMINATI ORDER
Приветствия великого ордена просветителей объединенному государству и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Просветленных, где вы можете восстановить свои утраченные мечты, а также увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 550 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, вступивших в братство, а также в дом по своему выбору и расположению с инвестициями, наряду с этой возможностью в жизни для того, чтобы они стали знаменитыми.

ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, КОТОРЫЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ОСВЕЩЕНИЮ.
1. Денежное вознаграждение в размере 550 000 долларов США.
2. Новый Sleek Dream CAR стоимостью 150 000 долларов США
3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору.
Месяц встречи с 5 лучшими в мире.
Лидеры и 5 самых важных знаменитостей в мире. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты = greatilluminate99@gmail.com



НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира, Индии, Турции, Африки, США, Малайзии,
Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др.,


Приветствие ХРАМ ОСВЕЩАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.