Как прокатиться на экзотических мотоциклах?

news /
Обычно, под получением прав мы подразумеваем права категории B, поскольку это самая распространенная категория прав. Она дает возможность управлять легковым автомобилем. А это девяносто процентов всего автомобильного трафика. Большинство не имеющих никаких прав людей даже не подозревают, что категорий прав гораздо больше. Целых десять, не считая подкатегорий. Поскольку, видов транспортных средств довольно много и особенности их вождения существенно отличаются друг от друга.

Нас же в данном случае интересует именно категория А. Она дает право на вождение самым романтичным видом транспорта – мотоциклом. Почти все мальчишки, прежде чем начать мечтать о своей машине, мечтают о мотоцикле. А некоторые сохраняют этот юношеский настрой на всю жизнь. Например, байкеры. Купить права категории А можно в любом расположении духа. Но чаще всего это делают именно романтики, которые не могут жить без своего двухколесного друга.
Самих мотоциклов тоже великое множество самых разных модификаций (типов, видов, классов), в которых вряд ли разбираются даже самые большие их ценители. Например, слышали ли вы когда-нибудь о таком классе мотоциклов как эндуро? Подавляющее большинство людей с высокой вероятностью даст отрицательный ответ на этот вопрос. Между тем, эти мотоциклы отличаются большой выносливостью, в отличие от своих собратьев. Он был специально придуман для езды по плохим дорогам.

Не менее экзотичным классом мотоциклов является чоппер. Он наоборот отличается от большинства других своим изяществом. Чаще всего их делают индивидуально, под заказ. Поэтому, похожих друг на друга чопперов вы практически никогда не встретите. Почти каждый из них – эксклюзив. Что является предметом особой гордости его владельца. Ну еще бы, всегда есть возможность щегольнуть, что такой мотоцикл есть только у меня и больше ни у кого, включая Майкла Джексона.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии