Как решить вопрос с правами на спецтехнику

news /
Как только в жизни человека появилась спецтехника, его возможности во всех ее сферах значительно возросли. Образно говоря, рядом с человеком появилась дружелюбная раса великанов, готовая выполнить любые его прихоти и желания. Конечно, время от времени эти великаны могут и задавить человека по неосторожности. Но злого умысла в том нет никакого. Только нерасторопность самого человека в обращении с этими железными великанами.

Тем кто наловчился в этих взаимоотношениях выдают специальные документы, называемые правами. Купить права на спецтехнику — вполне обычное дело. Без прав вы точно управлять ничем не сможете. Поэтому, заранее побеспокойтесь о том, где, как и на каких условиях раздобыть себе права на нужную вам специальную технику.

Чаще всего речь идет о строительной технике. Это могут быть экскаваторы, краны, бульдозеры, катки, погрузчики и другая техника. Она помогает человеку возводить здания и сооружения, значительно облегчая его усилия. То, на что раньше требовались годы и силы тысяч рабов, теперь с помощью спецтехники можно сделать за считанные дни, силами нескольких строительных бригад.

Представьте только какие технологии нас ждут, скажем, сто лет спустя. Вполне возможно, что человеческая рабочая сила в будущем вообще не понадобиться. Все будут делать строительные роботы. Человек будет только управлять ими нажимая на кнопки в уютном офисе и разрабатывая необходимое программное обеспечение. Не исключено, что это будущее наступит и гораздо быстрее.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии