Как сделать "погоду" в доме?

Эзотерика /
Если женщина хочет быть счастливой в браке, то она должна знать, что делать для создания в семье благоприятного психологического климата. Несложные приёмы помогут гармонизировать отношения между супругами, добавят взаимопонимание и уважение, не дадут угаснуть чувствам.


Свадебный переполох в головах и сердцах


Психологи уверяют, что мысли о женитьбе, детях, семье не очень-то радуют мужчин. Они не вызывают особых положительных эмоций, а только тревогу и непонятный страх ответственности, боязнь лишиться свободы. Многие семьи живут в гражданском браке без печати в паспорте. Но все женщины по-прежнему мечтают о свадьбе. Ведь это событие дает чувство уверенности в завтрашнем дне, надежность, спокойствие за детей, определенность отношений. К тому же, когда еще представится случай одеть такое красивое платье? Но как же подтолкнуть любимого человека к решению пойти в ЗАГС? Говорить напрямую не стоит. Во-первых, сложилась такая традиция, что предложение должно исходить от мужчины. Во-вторых, это может испугать его еще больше. Но и молчать не следует, а то можно так и просидеть в ожидании целую вечность. Действовать надо в обход, намеками. Ваш возлюбленный должен вначале привыкнуть к словам «женитьба», «свадьба». Он должен принять саму идею и не пугаться ее. Например, вы можете сказать: «Вот выйду замуж и заведу маленькую собачку». «Хочу в ЗАГС надеть необычное платье с вышивкой». «А наша свадьба будет еще веселее». Подобные намеки должны быть нечастыми, но регулярными. Тогда подсознание создаст у мужчины установку, что это не опасно, и ему ничего не угрожает, а наоборот – будет лучше, чем сейчас. Если же ваш избранник продолжает уклоняться от обсуждения этой темы, раздражается, то, скорее всего, ваши взгляды на совместное будущее не совпадают. Это не беда, ведь настоящая любовь (если она действительно присутствует) важнее формальностей.

Защита от свекрови


Весьма частым и неизбежным препятствием на пути к счастливой семейной жизни становится свекровь. Конечно, можно сказать ей прямо в глаза, что она вечно пристает с ерундой, дает слишком много идиотских советов, приходит не во время и дарит дурацкие подарки. Естественно, после таких слов она расстроится, расплачется, пожалуется на вас своему сыну. И он встанет на ее сторону. Нет, такой путь приводит в тупик и не сулит ничего хорошего. Вы будете выглядеть злобной Мигерой, способной обидеть пожилого человека. Это не прибавит вам бонусов. Честность и прямота нужны не во всех случаях. Общаясь со свекровью, проявляйте как можно меньше эмоций, соглашайтесь с ее доводами, даже если это не конструктивная критика, а несусветный вздор, но не подавайте виду, что вас это задевает. А вот когда она уйдет, сделайте вид, что у вас сильно испортилось настроение. Почти до слез. И ничего теперь не может вас утешить, даже не хочется секса. Пусть муж сам поразмыслит и поймет, кто в этой ситуации прав, а кто виноват. Кто тиран, а кто жертва. Ведь в защите и заботе всегда нуждается тот, кто слаб и обижен.

Совместные мероприятия


Если муж иногда ходит с друзьями в баню или на рыбалку – это нормально. Проявлять недовольство – значит выглядеть злой, завистливой и ревнивой. Но вот если любимый все свободное время проводит отдельно от вас, это сильно напрягает. И с этим надо что-то делать. Каждый раз проситься пойти с ним будет выглядеть как навязчивость. Такое поведение создаст отрицательный имидж и не пойдет на пользу. Надо создать такую ситуацию, чтобы он сам захотел проводить досуг вместе с вами. Старайтесь поступать странно, необычно и нелогично. Пусть в благоверном пробудятся чувства любопытства и легкой ревности. Представьте, что вы озабочены каким-то очень важным делом. Сделайте вид, что оно чрезвычайно секретное и интересное. И заняться им вы можете только в отсутствии супруга. Сделайте вид, что вы обрадовались тому, что он уходит общаться с друзьями. Конечно, чуть лукаво улыбаясь, ему вы скажете: «Очень жаль, что ты уходишь, опять я останусь одна». И поспешно закрываете дверь за любимым муженьком. Поверьте, ему станет не по себе уже в лифте. Мысли так и будут стучать молоточками: «Почему она так радуется? Что у нее за секреты? Чем она будет заниматься?». Если он позвонит, то надо ответить: «Скучаю, жду», но все с той же тайной и загадочной радостью. Когда любимый вернется, то встретить его надо радостными объятьями, поцелуями и тут же поинтересоваться, когда он уйдет в следующий раз. Хотя это может быть перебор. Можете не сомневаться, что ваш партнер уже решил, что в следующий раз он обязательно возьмет вас с собой. Что и требовалось. Не пытайтесь мгновенно гармонизировать отношения. Нужно время, чтобы взрастить их и создать в семье психологический комфорт и уютную душевную атмосферу любви и взаимопонимания.

Если вы почувствовали, что в отношениях с любимым человеком происходят перебои, ситуация развивается не в лучшую сторону, то наши специалисты всегда помогут вам решить эту проблему. Просто обратитесь в Эзотерическую лабораторию Мастера Астрабеля. Вам изготовят уникальный индивидуальный плектор, который создаст в семье гармоничные отношения, привлечёт любовь, уважение, укрепит семейные узы.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.