Как увеличить массу мышц

news /
Хрустальная мечта каждого занимающегося бодибилдингом атлета – побольше мышц, поменьше жира. Для большинства спортсменов такое состояние достигается только длительными, постоянными и достаточно тяжелыми тренировками, включающими в себя аэробные и силовые упражнения. При этом используются и такие околоспортивные мероприятия, как соответствующий образ жизни без нездоровых излишеств и хорошо продуманное питание.

Для большинства людей, занимающихся таким видом спорта, как культуризм, получение красивой фигуры с крупными, выраженными мышцами — тяжелый труд.


Не секрет, что многие спортсмены пользуются некими препаратами, для того, чтобы ускорить получение результата и сделать их более эффективными. Для этого используются такие препараты, как анаболические стероиды. Одним из таких препаратов является метандростенолон. Это вещество, которое в результате приема уменьшает жировую прослойку у спортсмена и способствует росту массы мышц. Оно выпускается в виде таблеток и принимается внутрь. Несмотря на то, что оно запрещено американским управлением по контролю за пищевыми продуктами, его можно легко купить на сайте под названием Неробол.

Те, кто использовал этот препарат, сообщают, что за месяц достигали увеличения массы мышц до 10 кг.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.