Календарь Майя – это переделанный славянский календарь

Древние цивилизации /
Целый ряд серьёзных учёных и исследователей пришли к выводу, что известный календарь майя основан на более древнем источнике – славянском календаре (имеется в виду славянский народ антов, переселившийся в Америку около 25 тысяч лет тому назад). На самом деле, не майя предсказали конец света 2012 года, а древние славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, а также её восхождение после 2012 года.

Еще в 1993 профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер в своей диссертации написал следующее:

«Жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России…»

О том же пишет доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер:

«Сколько бы тысяч лет Майя не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Майя, и это не подлежит сомнению, от славянского народа…»

А вот высказывание Томаса Купера из Лондонского университета:

«Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события, происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) ещё до царя Петра, никак не были зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утеряны…»

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.