Каждый человек несет персональную ответственность за происходящее на планете Земля

Древние цивилизации /
Писатель Владимир Шемшук утверждает, что утрата древней формы любви была связана с появлением на Земле захватчиков и созданием ими сатанинского эгрегора. Именно этот эгрегор посылает несчастья тем, кто стремится к Свету и Любви. И все же власть его не безгранична. Чем больше людей будет испытывать хорошие и светлые чувства тем слабее будет становиться сатанинский эгрегор, а значит — ослабнет и власть сущностей-хищников, захвативших нашу планету.

И наоборот — все негативные чувства и эмоции подпитывают сатанинский эгрегор и укрепляют власть захватчиков. Поэтому каждый человек, вольно или невольно, становится либо пособником, либо противником сил тьмы и несет персональную ответственность за происходящее на планете.


Как пишет журнал «Эзотерика и прогнозы», современное плачевное состояние человечества, узость его восприятия, примитивность мышления, деградация духа на фоне прогресса способностей роботов (вернее биороботов) к логическому мышлению и счету, а также накоплению информации без ее осмысливания и понимания — это все результат манипуляций сущностей-хищников с нашим сознанием.

Однако, во всех этих бедах, обрушившихся на человечество повинно оно само. Если бы большинство людей испытывали только радость, любовь, восторг и другие светлые чувства, силы тьмы давно уже остались бы без «пищи» и покинули бы нашу планету. А пока с молчаливого согласия человечества они продолжают оставаться его незримыми «хозяевами».

Эти же сущности постарались уничтожить все сведения о предыдущих человеческих цивилизациях, дабы подменить собой в сознании человечества наших истинных создателей, вытравить из его душ Учение Света и подчинить своему контролю тела и души людей. Российский исследователь М.Речкин отмечает по этому поводу: «Нынешние правители мира скрывают от людей факт термоядерной катастрофы, разразившейся в глубокой древности! Им выгодно держать мир в неведении!».

Многие ученые сейчас отмечают тот факт, что некими силами от человечества тщательно скрывается правда о древних цивилизациях Земли. Суть этой проблемы лежит в том, что эти цивилизации умели использовать энергию физического вакуума, которая, по сути, является «дармовой», т.е. позволяющей любому человеку не зависеть от государств, правительств и прочих структур, вершиной которых является пресловутое «Мировое Правительство». Но это «Мировое Правительство», мнящее себя подлинными хозяевами Земли — всего лишь марионетки в руках сущностей тьмы и находятся полностью под их контролем. По этой причине методически и целенаправленно уничтожались все духовные и научные ценности предыдущих цивилизаций.

И именно по этой причине все способное вывести нас из тупого и самодовольного полуживотного состояния биороботов, галлюцинирующих на пяти обычных чувствах и трех измерениях, объявлялось несколько веков назад «ересью», а в настоящее время старательно дискредитируется или подвергается псевдоскептицизму со стороны выслуживающихся «жучек», прикармливаемых мнимыми «хозяевами человечества».

1 комментарий

Искатель
Все правильно. Хватит искать виноватых. Если бы мы сами не дали слабину - никакие масоны и рептилоиды нам были бы не страшны.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.