Когда выходить замуж? Нумерология

Эзотерика /
Известный персонаж комедии «Кавказская пленница» считал, что сочетаться браком «никогда не рано и никому не поздно».



А что на этот счет думают астрологи? Они полагают, что от того, в какой день состоится заветная церемония в ЗАГСе, может зависеть судьба самого брачного союза. Здесь важен даже не столько сам момент свадьбы, а на какой день недели выпал в этом году ваш день рождения. Согласно астрологии, каждым днем недели управляет определенная планета. И этот факт влияет на будущее молодоженов. Посмотрите в календаре на какой день недели приходится ваш день рождения и, по приведенным ниже раскладкам, определитесь с моментом свадьбы. Для тех, чей день рождения пришелся на 29 февраля: если вы вступаете в брак в невисокосный год, посмотрите, на какой день недели приходится 1 марта.

Подходящие дни для свадьбы

Понедельник. Это один из самых подходящих дней для заключения брака. Понедельником управляет Луна, и она в свою очередь заведует всеми нашими родственными связями и семейными узами. Если вы сыграете свадьбу в это время, то ваш союз обещает быть гармоничным, а отношения — теплыми, ласковыми и уважительными. Но Луна не только укрепляет родственные связи, но и делает нас более чувствительными и сентиментальными. Возможно, под влиянием ночного светила вы выйдете замуж за человека, который заставит вас переживать и проливать слезы. При этом отказаться от супруга, которого вам «привела» Луна, будет особенно сложно. Ведь браки, заключенные в такой год, обладают особой ценностью.

Вторник. Готовьтесь к тому, что ваша семейная жизнь будет бурлить и кипеть. Ссоры и примирения следуют чередой друг за другом. Ведь вторнику покровительствует Марс – весьма воинственная планета. В таких браках каждый из супругов старается отстоять свое мнение и быть лидером в семье. Это время создания союза не подходит для тех, кто мечтает о «тихой гавани», теплом халате и неспешных беседах за чашкой чая у камина. Зато те, кто любят активный отдых, шумные компании, экстремальные виды спорта, острые дискуссии – это самое подходящее время для регистрации отношений.

Влияние планет на судьбу и отношения

Среда. Покровитель этого дня – Меркурий. У этой планеты очень переменчивый характер. Так и ваш супруг может сегодня сгорать от страсти, а завтра – зевать от скуки или неожиданно умчаться с друзьями на рыбалку, оставив вас в неведении. Древние греки так и изображали бога Меркурия в сандалиях с крылышками, которые носили его с огромной скоростью по всему миру. Укрепить такой брак поможет… легкомыслие. Не приковывайте себя цепью к стиральной машине и плите. Будьте легкой на подъем, путешествуйте со своим избранником и не относитесь к жизни слишком серьезно. Помните, что жизнь – это всего лишь такая интересная игра.

Четверг. Астрологи называют Юпитер, управляющий четвергом, звездой королей. Ведь он расширяет сферу нашего общения, придает царственность, укрепляет лидерские качества. Самое время идти в ЗАГС тем, кто увлечен своей работой, стремиться к карьере и старается самореализоваться в социуме. Такой брак даст обоим супругам мощный творческий импульс и активизирует скрытые таланты. Но стоит иметь в виду, что особой нежности между мужем и женой может и не быть. Укрепить такой брак поможет психологическая поддержка. Старайтесь вселить в супруга уверенность в себе, поддержите советом его профессиональные идеи, не давайте впасть в депрессию.

Планеты-покровители влюблённых

Пятница. Тех, кто зарегистрировал брак в свой «венерианский» год (а именно Венера управляет этим днем), можно от души поздравить. Ваш избранник окажется идеальным сексуальным партнером, а вашей интимной жизни можно будет только позавидовать белой завистью. Любовные признания, нежность, комплименты, дорогие подарки – это все хлынет на вас, как из рога изобилия. Кроме того, Венера способствует не только любовным отношениям, но и финансовому благополучию. Любви будет предостаточно, а вот общих интересов, кроме интимных, может и не быть. Если вы желаете в таком браке укрепить отношения, то говорите чаще слова любви, делайте комплименты, не забывайте отмечать торжественные даты, дарить подарки, устраивать романтические вечера.

Суббота. Браки в этот день подходят для тех, кто решил полностью раствориться в семейных заботах и забыть о личных потребностях. Если вы готовы посвятить остаток жизни мужу, быту, детям, внукам – вперед. Если такая участь вас мало привлекает – старайтесь перенести свадьбу на другой год. Субботе покровительствует Сатурн. Это планета самоотречения, самоограничения, самопожертвования. Для поздних барков, когда невеста и жених уже в возрасте – это отличный момент для создания крепкого и гармоничного союза. Укреплению таких браков способствуют взаимная верность и готовность обоих супругов положить свою жизнь и интересы на алтарь семейного очага.

Воскресенье. Того, кто вступает в семейную жизнь в это время (под покровительством Солнца) ожидают радость, успех, гармония. Избранник станет для вас источником вдохновения. В «солнечный» год стоит вступать в брак всем. И тем, кто мечтает о карьерном росте, и тем, кто хочет самореализоваться в бизнесе, искусстве, спорте, и тем, кто мечтает о крепкой и счастливой семейной жизни. Конечно, и в таких браках могут быть ссоры и размолвки, но вернуть все «на круги своя» будет несложно. Соберите дома приятную компанию, включите чувство юмора, почаще говорите с любимым о будущем, стройте «солнечные» планы, и любовь с новой силой засияет в вашем сердце золотым блеском.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.