Коварство США может осуществиться, но в ущерб самой Америке

Блог Bezimynko /
Транзитный тригон, к пораженной планете в натальной карте, иногда может благоприятствовать осуществлению неблагоприятных замыслов. Например, Нептун, в соединении с Черной Луной в квадратах к Марсу в карте США, при текущем соединении транзитного Марса с Нептуном и тригоном к Юпитеру, будет аналогично способствовать реализации тайных и коварных планов Америки в отношении России. А возникли они, когда транзитный Марс в ноябре прошлого года, был в соединении с Плутоном, тригоном к Нептуну, Черной Луне, оппозицией к Меркурию и полутораквадратом к Урану карты США.

Такое редкое аспектное сочетание не могло пройти бесследно, тем более, если речь идет о стране как Америка.
Наряду с этим, сегодня сформировалась оппозиция транзитного Урана к Сатурну США, которая в прошлый раз возникала в 1931-33, — мрачный период всемирной экономической депрессии и тайного развязывания, с помощью союзников травли фашистской Германии на СССР. (Изначально, Гитлер намеревался захватить Англию, но глава военной разведки и контрразведки, адмирал Канарис, завербованный Англией еще в молодости, убедил Гитлера напасть вначале на СССР, иначе, поражение Англии, означало бы крах Канариса.

В конце 30-х Канарис контактировал с руководством английских и американских спецслужб. В 1944 участвовал в покушении на Гитлера, а в 1945, казнён в концлагере).

Ряд предыдущих статей, показывают, что многое из прошлого 30-х годов, возвращается в настоящее.
В мунданной интерпретации оппозиция транзитного Урана к Сатурну США, может указывать на понижение ответственности руководства страны, измены и предательства в отношении друзей — союзников, с попыткой контролировать и ограничивать их действия по отношению к «враждебной» для США стороне.

— Квадрат транзитного Нептуна к Урану США.
— Квадрат транзитного Плутона к Сатурну США, указывают на реальный международный заговор, опасные методы, шантаж, угрозы, но и, быть может, катастрофические и переломные события для самой Америки.
— Квадрат Раху и транзитного Урана к Солнцу в карте США, может указывать на вздорные, безрассудные, противоречащие международным интересам, и опасные решения руководства страны, в частности президента Америки.

Под патриотическими лозунгами и борьбой с терроризмом, в США могут возникать попытки негласной цензуры в средствах массовой информации и распространение инсинуаций — (тайных подстрекательств, преднамеренных сообщений ложных сведений) авантюрные инсценировки, в целях дискредитации противника.

И, наконец, некие происходящие или назревающие события, в частности, текущее астрологическое противостояние Урана с Сатурном, достаточно ёмко описано в Агни Йоге.

«Решительные события будут под битвою Урана с Сатурном, поэтому многие токи, хотя тяжки, но несут много благодетельного. Нужно наблюдать явления космические в связи с земной жизнью. Много сопоставлений будут очевидны. В разных Пуранах можно многое прочесть о сроках. Если ученые вычисляют затмения и землетрясения, то другие ученые могут вычислять иные сроки. Переход от Кали Юги к Сатиа Юге, описан довольно точно и тягость времени указана. (Агни Йога, Б. ч.2, § 356, М. О. ч.1, м 395)

3 комментария

Kemerow
«Нужно наблюдать явления космические в связи с земной жизнью».

BEZIMYNKO, а кто вам не дает? Где реальные события, участники, даты земной хизни?
Может хватит нести безумный бред про транзитный тригон в натальной карте?
Bezimynko
Какой-то вы раздражительный тип, господин Кемеров.
Чем же вызвана ваша озлобленность?
Диалог закончен. Продолжайте дальше спать.
Извините, что разбудил.
Kemerow
Астрологи меня не раздражают. Я вам выражаю искреннее сочувствие.
Вова Безымянко, я вас попросил называть конкретные события и даты. Не следует уходить от ответа.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.