Краткий прогноз по Евросоюзу

Астрология /
Итак, на что намекает в астрологии 30-ти летний цикл? Конечно, на возвращение Сатурна. И у всех оно разное, а некоторых Сатурн возвращает на тот свет. Многое зависит от его положения в радиксе. Но Евросоюзу с Сатурном явно не повезло, имеющему квадраты к Меркурию, Марсу и Плутону, по вине которых Европа участвовала во всех войнах на Ближнем Востоке, в Югославии, а теперь на Украине.

Так что за мишурой притворных улыбок еврочиновников, Евросоюз является беспощадным, прагматическим образованием.
Дата создания ЕС 1 ноября 1993 года.
По аналогии с соляром, возвращение Сатурна можно рассматривать как гороскоп Сатурна на предстоящий 30-ти летний цикл.
Сразу бросается в глаза соединение тр. Южного Узла с Марсом и Плутоном, что, согласно Машалла и др. астрологам древности указывает на голод, холод и войну, что, в общем то соответствует текущей действительности.
Когда группа стран вооружают другую страну, значит, они участвуют в войне.
Европа и не скрывает, что поставками оружия на Украину, она поддерживает именно войну, а не переговоры и достижение мира.
Тем не менее, квадрат Сатурна к Марсу, применительно к данной ситуации можно интерпретировать, как невозможность достичь запланированного результата поставками оружия на Украину.
Как бы не хотелось Западу наладить поставки вооружений, Сатурн будет ограничивать его применение в реальных боях. Это астрологический факт.
— Квадрат Сатурна к Плутону указывает на вынужденное ограничение использования энергетических ресурсов, включая ядерное сырье и редкоземельные металлы и другие природные недра земли.
Аспект предвещает долговременную невозможность в желанных изменениях во внешнем мире. Амбиции Плутона заблокированы Сатурном и не позволяют добиться желаемого.
«Вынужденность иметь дело с мрачными последствиями, связанными с экономической, политической борьбой за власть, или в заговорах» (Ф.Сакоян)
— Сатурн в квадратах к Лунным Узлам, на момент своего возвращения в карте ЕС так же не предвещает ничего хорошего.
По мнению индусов, взаимодействие Узлов со злыми планетами во всех случаях является несчастным.
Окончательное возвращение Сатурна, в смысле его соединение с самим собой в карте ЕС произойдет в январе 2023 года.
На этот раз Сатурн образует квадрат к Луне Евросоюза, что указывает на критические материальные и продовольственные трудности и понижение уровня жизни для населения Европы.

С 2020 по 2025 год ключевое значение будет иметь тр. Плутон в квадрате к Юпитеру карты ЕС, предвещающий непомерные траты, убытки, юридические и финансовые проблемы крупного масштаба, нарушение обязательств.
Квадрат тр. Плутона к Юпитеру — это аспект тайного сговора и заговора, замысел которого, возник в 2020 году, указывающий на опасность потери «большого счастья» для самой Европы.
Для такого аспекта характерна политическая слепота, преувеличение своей значимости в роли сдерживающего влияния на Россию.
Попытки крупномасштабного влияния на массовое сознание и в то же время, подавление общественного мнения, ущемление политических свобод, принуждение окружающих думать под нужным идеологическим углом. Поиск зарубежных сторонников в борьбе с противником – Россией.
Аспект указывает на разрывы обязательств со стороны внешнего мира по отношению к ЕС, что, по сути уже нашло отражение в ответных мерах России против санкций Евросоюза.
Квадрат тр. Плутона к Юпитеру карты ЕС так же предвещает незаконную деятельность, связанную с чужими имуществом и деньгами. Очевидно, речь идет о замороженных российских миллиардах и заграничных хоромах олигархов.

Кризис Евросоюза – это лишь вопрос времени, владыкой которого является Сатурн.
Не случайно, накануне каких-то дел, необходимо подбирать благоприятное астрологическое время. Даже плохие дела можно осуществить успешно, если вычислить правильное время для их начала.
Сатурн не терпит непредусмотрительности и на момент своего возвращения, Евросоюз непредусмотрительно вооружал Украину и вводил санкции против России.
Спикер сенаторов Матвиенко уже заявила, что ответные санкции России ударят по «слабым местам» Запада.
Под натиском американского давления Евросоюз пока не осознает мрачные последствия санкций для него самого.
Ограничительные меры – прерогатива Сатурна, возвращение которого 21 апреля 2022 в карте ЕС закрепило на 30 лет соединение Южного Узла с Марсом и Плутоном, что является предвестием войны.
Для сравнения напомним, что соединение тр. Плутона с Южным Узлом в 1994 году, неслучайно совпало с чеченской войной, официальное название которой, «Операция по восстановлению конституционного порядка в Чечне»

20 марта мы обсуждали прогноз на новый астрологический 2022 год по Солнцу, который успешно подтверждается. Аналогично можно рассмотреть новый 12-ти летний цикл Юпитера 11 мая и новый цикл Марса 25 мая.
Планета в точке равноденствия знаменует новый цикл восхождения.
Это позитивный показатель, но многое зависит от аспектов и расстановки планет на тот момент.
Но заморачиваться не будем, все равно никто ничего не запомнит.
Вкратце можно отметить лишь напряженные моменты этих циклов по отношению к выбранным странам.
Например, в карте США новому циклу Юпитера сопутствуют транзитные аспекты;
— Квадрат Марс-Марс
— Тригон Сатурн-Марс
— Квадрат тр. Нептун-Марс
— Оппозиция тр. Марс-Нептун,
что применительно к нынешней ситуации указывает на самообманы, агрессивные фантазии, поспешную распродажу оружия, и вместе с тем, оторванные от реальности иллюзии, по поводу его эффективного использования на Украине.

Тр. Юпитер в оппозиции к Марсу карты Украины, указывает на расточительство, особенно чужих денег. Упрямство в пропаганде своих взглядов. Преувеличение значимости военной помощи со стороны зарубежных стран, неэффективное ее применение, в связи с необразованностью и неподготовленностью армейского состава.

После 2024 года тр. Уран осуществит серию оппозиций к Меркурию, Марсу и Плутону карты ЕС. Так что скучно европейцам не будет.
Но это уже другая история.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии