Краткий прогноз по транзитным аспектам гороскопа Зеленского

Астрология /
Генштаб был против атаки на ост. Змеиный, но по совету Британии, Зеленский приказал осуществить нападение, после которого ВСУ потеряли 50 человек, 30 беспилотников, 14 самолётов и вертолётов, потоплены три катера «Кентавр». Кто бы мог подумать, что доверять иностранцам в этот период было астрологически противопоказано, а тр. Марс в квадрате к Нептуну Зеленского, предвещал поражение на море.

Транзитный Нептун в квадрате к Юпитеру карты Зеленского продержится до весны 2025 года, что указывает на период душевных терзаний и самообмана. Переоценку сил и возможностей. Кризис репутации. Человек может стать жертвой интриг и обмана со стороны людей издалека или иностранцев, чьи советы могут оказаться опасными и нанести непоправимый ущерб. Одним словом подстава гарантирована со стороны вмешательства зарубежья.
«Дезорганизация, неоправданный оптимизм и нереалистичные надежды мешают профессиональному и политическому росту в этот период. Такая ситуация может стать бедствием, если здравомыслие не возобладает. Следует избегать безумных или нереалистичных планов быстрого решения проблем. Возникающие препятствия будет трудно распознать и невозможно преодолеть». (Дж. Скалка)

Тр. Уран в квадрате к натальной Луне, указывает на неудачный период для популярности человека. Аспект заставляет человека быть нетерпимым к ограничениям или руководствоваться неверными суждениями в принятии решений. Какие бы дела не начинались под влиянием этого аспекта, они встречают на пути большие, чем обычно трудности и препятствия для достижения желанного результата.

Тр. Марс в квадрате к натальному Нептуну, указывает на критический период. Требуется большая осторожность, особенно на море и на воде. Агрессивные фантазии. Критические ошибки интуиции в принятии решений. Текущая обстановка не способствует логичным поступкам, хотя человек находит уйму обманчивых самооправданий своим действиям. Опасность от невнимательности и пренебрежения к потенциальной угрозе. Склонность к употреблению алкоголя и наркотиков.
Расстройство планов, разочарования, потери, обманы, в финансовой сфере. Использование сомнительных средств, для удовлетворения профессионального или политического честолюбия.
Тр. Плутон в оппозиции к натальному Марсу до весны 2025 года, указывает на продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность. Опасные авантюры и провокации.
Любые активные шаги человека терпят крах под влиянием воли других людей и обстоятельств. Он может пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или военных обстоятельств.
Мощные внешние силы парализуют действия человека и препятствуют успешному достижению цели. Взаимоотношения выражаются в силовом противостоянии, где человек может сыграть роль виновника, либо жертвы. Неудачное решение проблем, пользования крупным капиталом и возвращения долгов. Возможны отношения связанные с армией, оружием и огнем. Столкновение с чьей-либо смертью.

Дирекционный Меркурий в оппозиции к натальному Сатурну,
способствует умственному перенапряжению, тревожности и поспешности в принятии важных решений. Человек будет сталкиваться с обманом и предательством. Дурная слава будет сопровождать его до конца года. Человек должен избегать споров и быть осторожным при подписывании документов, подборе партнеров, так как люди, которых он выбирает, склонны действовать не в его интересах и безопасности.

Сегодня Юпитер вступил в свой новый 12-т летний цикл, на момент которого образовал квадрат к натальному Юпитеру карты Зеленского, что указывает на беспорядки в делах, невозможностью реализации планов и неправильным видением перспектив.

«Человек понимает, что некоторых неприятных ситуаций удалось бы избежать, будь он опытнее. И если его нелепые мнения помешали преодолеть препятствия на пути к цели, то придется ему пенять только на себя и забыть об оправданиях и цинизме.
Возможны трудности через судоходство, деловые отношения с иностранцами или чужими странами. В этот период человек слишком беспокоен и склонен игнорировать детали, которые, по его мнению, могут лишь замедлить решение проблем». (Ф. Сакоян, Дж. Скалка и др.)

P.S. Ох, Владимир Александрович, зря вы подписались в президенты. Оставались бы народным любимчиком, играли бы в кино, смешили бы народ. Руководить такой страной, в такое грозное время, нужен колоссальный опыт. А теперь вот…

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии