Следом за детьми Индиго на Землю приходят Кристальные дети

Квантовый переход /
Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях Индиго, а эволюционную эстафету уже принимают Кристальные дети.

Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении. Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова.

Кристальные дети начали приходить на Землю примерно в 1998 году, когда здесь появились их первопроходцы, их было не много. Уже в 2000 году это стало массовым явлением. По мере увеличения их численности имевшаяся у них энергия позволяла воплощаться еще большему количеству кристальных душ.

Приход Кристальных детей именно сейчас отнюдь не случаен. Они — благовестники и светочи духа, маленькие вундеркинды и человеко-ангелы, готовящие нас к вознесению в свет обновлённого существования в утончённых энергиях.

Их массовое воплощение стало возможным потому, что индиго свершили свою непростую работу по изменению массового сознания, показав самоценность индивидуума и тонкую душевную организацию, ранимость и чувствительность к социокультурным изменениям и планетным преобразованиям.

Кристальные дети почти всегда рождаются в семьях, где их появления страстно хотят сами родители; они знают, что их будут там любить и уважать. Чаще всего они рождаются у индиго, нередко воплощаясь вслед за братом или сестрой с природой индиго, задача которых — хранить энергию и учить родителей правильно воспитывать новых детей.

В своем физическом воплощении кристальные дети имеют ряд видимых характеристик: обычно это весьма крупные малыши, их голова часто непропорционально больше тела.

У них нередко бывают большие глаза с пронзительным взглядом, они долго и пристально вглядываются в людей, что может сильно смущать взрослых, не привыкших к тому, что их пытливо разглядывает младенец. На самом деле так ребенок получает доступ к вашим записям Акаши и души, считывая информацию о вас. Для них это абсолютно нормальное поведение; и они будут очень рады, если и вы в свою очередь сделаете то же самое. Таков кристальный способ общения — заглядывать в душу другого человека и получать, считывать информацию о нем. В будущем все мы научимся делать это.

Что касается их темперамента, то эти детки по большей части очень спокойные и послушные, у них очень сильная связь с матерью. Эта сильная связь может длиться до достижения ими четырех или пяти лет; может казаться, что они буквально цепляются за мать. Как правило, они впервые воплощаются на Земле, поэтому нуждаются в поддержке и опоре, а это они могут обрести благодаря физическому присутствию матери. А еще эти дети невероятно ласковые; они часто стремятся помогать попавшим в беду людям и животным, выхаживать их.

Ко всему прочему у них обострена чувствительность. Кристальный ребенок не только умеет читать записи души человека, но может и увидеть, прочувствовать все нерешенные комплексы и раздражение, которые человек, возможно, носит на бессознательном уровне. Поэтому кристальные дети столь чувствительны к своему окружению. Они могут также оказаться чувствительными к еде, отчего у них бывают пищевые аллергии.

Воспитание кристального ребенка может быть поистине трудным делом. Очень часто такой ребенок чувствует нерешённые проблемы своих родителей, и эти токсичные эмоции отрицательно влияют на него. Родителям кристальных детей нужно стремиться работать над своими проблемами, чтобы их дети могли обрести в доме покой и уют.

Главная миссия всех кристальных детей — помогать человеческой эволюции в процессе восхождения. Они пришли, чтобы пробудить нас и показать нам абсолютно новый, небывалый образ жизни. И уже благодаря тому, что они массово приходят к нам и заключают в себе кристальную энергию, они помогают преображать планетарные энергии.


Но они приходят к нам ещё и для того, чтобы научить нас жить в многомерном мире и черпать из него силу. Кристальный ребенок легко меняет различные измерения или фазы реальности. Они никоим образом не ограничены трехмерным миром, хотя прекрасно владеют телом и действуют в трехмерной реальности. Они настроены преимущественно на шестое измерение, содержат эту энергию и приносят её на Землю.

Эта энергия более медленная по сравнению с тем, что свойственно нашей реальности. Кристальные дети становятся чрезмерно активными, только когда они не могут справиться с потоком более высоких энергий. В целом, чем выше по частоте энергия человека, тем более медлительным и спокойным он становится. Вот основной принцип управления энергией более высокой частоты. Для того чтобы понять это, не нужно суетиться, стараясь управлять своей реальностью некими внешними действиями в материальном мире. Многомерное существо знает, что оно управляет реальностью с более высоких уровней с помощью механизма намерения и проявления, но всегда в согласии с Высшей Волей.

Итак, кристальные дети почти принуждают нас снизить темп и начать, подобно им самим, изливаться энергией. Мы должны понять, что у нас есть масса времени для исследования, творчества и приобретения опыта, что прямо сейчас нам ничего не нужно делать, следует лишь позволить потоку более высокой энергии повести нас в новые, иные сферы опыта. Достаточно просто сформировать намерение — поток энергии потечёт определенным образом, даруя нам отраду и отдохновение.

Для жизни в многомерном мире необходимо обладать большим объёмом энергии. Кристальные дети интуитивно осознают, что им никогда нельзя становиться жертвами или выступать в каких-то жизненных ситуациях в роли жертвы. Такие дети умеют напитать себя энергий в сотворчестве или проявлении. Но они полагают, что родители тоже знают об этом. И если родители не участвуют в совместном творчестве с любовью и уважением, тогда возникнут трудности. К счастью, большинство кристальных детей выбрали таких родителей (чаще всего индиго), которым хватает ума, чтобы сразу понимать эти принципы.

Главный принцип в основе этого образа жизни – осознание Единства. Кристальные дети осознают это единение и живут им. Они чувствуют чужие энергии каждый раз, когда выходят на улицу. Кристальные дети впитывают тревогу и стресс других людей. Они способны ощущать токсичность, как атмосферы, так и пищи. С их помощью мы непременно построим более чистый и гармоничный мир, в котором все мы будет жить вольготнее.

8 комментариев

Антошка
когда уже радужные пони воплотятся, сколько можно ждать
Анна
очень схоже с моим младшеньким ему 4 года и я вообще на него смотрю он словно космический.чувствуетвсе переживания хотя их в себе могу носить и не показывает.целует обнимает помогает, и очень огромный родился связь нерельная у нас.может совпадение но я считаю его особенным!
Странсвет
Данные (кристальные) дети далеко отличны от выше стоящего описания. Скорее их следует назвать хрустальными. Они действительно чувствуют окружающих их людей, чувствуют их энергию, как положительную, так и отрицательную. Данная энергия как вы понимаете перенимается этими детьми и становится на какое-то время их частью. Но с сегодняшним положением вещей, в мире преобладает скорее негативная энергия, энергии света очень мало. Поэтому они вынуждены себя чувствовать дискомфортно и отчужденно.
Достаточно всего лишь одного взгляда в глаза человека и данный кристальный ребёнок моментально понимает кто этот человек на самом деле. Поначалу это понимание квалифицируется как плохой или хороший. Но в дальнейшем по мере взросления, данное понимание структуируется в довольно сложную квалификацию видения человека. Некоторые даже чувствуют и видят такие черты человека, которые и словами то объяснить нельзя. Но впрочем было бы лучше, если бы такой ребёнок повзрослел и сам рассказал бы о своём видении мира. Ваши гипотизы основываются на собственном опыте восприятия мира и поэтому все попытки понять сущность этих детей тщетны.
Kemerow
А зачем мое сообщение стерли? Все умничают, а самых примитивных вещей никто не знает, особенно автор статьи, или неприятно правду слушать, даже на таком, казалось бы, немного необычном сайте.
Мила
Давно спорю с подругой. Она утверждает, что у нее обычная девочка, а я прямо вижу ее свет. Она настолько мудра для своих 5 лет, что просто диву даешься. Столько ума и нежности в одном человеке, прямо чудеса. А мама не видит(( А ведь таким деткам нужно особое воспитание, они волшебные. Вот читаю такие статьи, как ваша и скидываю подруге. Может прозреет :) Недавно в одной из статей наткнулась на видео мальчика, который рассуждает о чудесах. Пересматриваю его теперь почти ежедневно, это же как мантра, мотивация. Ну, неужели не чудо? https://alinayasnaya.ru/kristalnye-deti/
Kemerow
Малыш говорит правду и все умиляются, звезды сюсюкаются с ним. Когда он подрастет, то эта же правда в окружающих будет вызывать исключительно ненависть, злобу и неприязнь. Цвет ауры зависит от продуктов питания, образа жизни и может меняться полностью за несколько минут.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.