Летающие тарелки имеют как земное, так и внеземное происхождение

UFO/Инопланетяне /
То, что обычно преподается под видом «НЛО» — это тарелки серого производства. Они есть у многих спецслужб мира. Всего вроде существует 17135 тарелок в мире, созданных секретными службами.

Используются серые технологии — основа на электромагнитных полях + воздействие на эфир, топливом является жидкий водород (пишет ресурс «Ищущий истину в глубинах сознания…»). Выглядят как классические тарелки, причем используются технологии стелс — для покрытия.

Летательные аппараты рептилоидов имеют преимущественно сигарообразную форму, многие запчасти делаются с использовнием золота, топливо основано на затварке — биотопливо из различных веществ, в том числе насвая и морских водорослей.

Аппараты Сириуса похожи на виманы и питание ведется чисто энергетическое, где та же астральная энергия перерабатывается в физическую и выглядит многступенчатой системой. Схемы построения таких аппаратов хранятся в Египте и Индии глубоко под Землей с сильной магической защитой.

Аппараты Денеба похожи на конусообразные пирамиды и питаются на основе эфира — информационное питание.

В районе Вавилона-Багдада также хранится сломанный аппарат Сатурна, он похож на виману, но более усложненную. Во время вторжения американцы со своими колдунами пытались ее заставить работать (она физическая), но ничего не вышло — многие там так и погибли, либо стали сумасшедшими. Запчасти и инструкции от нее хранятся в укромных местах и, как оказалось, лишь несколько людей могут иметь к ней доступ и ее починить.

Ничего особо сложного в аппаратах нет, если отвергнуть серое примитивное мышление. Ведь «невозможность» строения основана на мифах, хотя факт существования таких средств у правительств имеется.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.