Лучше возомнить себя Богом, нежели сатаной

Астрология /
Луна – самый неистовый жалобщик и чем больше поражена в гороскопе, тем больше у человека драматических притязаний к жизни.
В малом тазу, ниже пупка, выше лобка, в области пояснично-крестцовых нервных сплетений и половых органов, находиться энергетический центр — Свадхистана.
Это вторая (сексуальная) чакра управляемая Луной, контролирующая репродуктивную сферу и сексуальное возбуждение.

Обычно остеохондрозу приписывают возрастные изменения позвоночника. Но миллионы кому за 70 живут без этих проблем.
В прошлом люди тоже старели, но остеохондрозом и радикулитом в таких масштабах мало кто страдал.
Сейчас боль в пояснице занимает второе место после респираторных заболеваний, а диагностируют ее у людей моложе 30 лет.

В большинстве случаев, острые и тупые боли в пояснице, зависят от самочувствия Луны в гороскопе.
Прострелы в области крестца связаны с хронической неудовлетворенностью, (в том числе сексом) холодностью и бесчувственностью со стороны близких, черствостью начальства и сослуживцев.
Иногда мужья, жены и престарелые родители возмущаются; «я, дескать, разбиваюсь в доску, делаю всё для семьи и дома, и никто не оценивает мою заботу, всё впустую»

Когда на почве нервотрёпок пересекает поясницу, — это верный знак накопленного негатива в чакре от недовольства кем-то или чем-то и безуспешных попыток изменить ситуацию.
У ворчливых жён действует материнский «лунный» инстинкт, когда она назойливо опекает нерасторопного мужа, спекулируя сексом.
«Не хочешь уступать мне, тогда не прикасайся ко мне», угрожают они.
У мужа со временем наступает импотенция, в худшем варианте опухоли предстательной железы. У женщин, фригидность, опухоли матки и молочных желез.
В этих утверждениях нет ничего нового, о чем писали древние лекари и говорят одаренные экстрасенсы.
На почве скрытых переживаний, негодований, застойных обид, подавленности, нарушается деятельность лунной чакры Свадхистаны.

Древние предупреждали, что лучше возомнить себя великодушным Богом, нежели сатаной осуждая людей за их несмышлёность.
Духовная сила и стойкость, связана не с героическим самообладанием, а всего лишь умением не обращать внимания на безобразие и мелочные неурядицы.
Не нужно прилипать к тому, что вызывает неприятные эмоции; споры, ругань и неприязнь.
В то же время, безмерное сопереживание так же изнуряет психику и наносит не меньше вреда, чем бессердечие, ибо нельзя бесконтрольно принимать в себя чужое горе.
Иногда лунной чакре Свадхистане приписывают управление других планет. Ниже приложены рисунки этой чакры с изображением перевернутой Луны, кто является её истинным правителем.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии