Луна в астрологии или такой вы её еще не знали

Блог Bezimynko /
Если в момент фотографии, часть вспышки прикрыть пальцем, то получится некое подобие солнечного затмения. Слабое освещение сделает фото затемненным.
Считается, что Солнце отвечает за осознание, а Луна за подсознание, значит, подсознание будет доминировать у рожденных в затмение.
Не значит ли это, что у рожденных в затмение возможно частичное затмение сознания.
«Во время затмений действие психической энергии сильно понижается, а в самый момент полного затмения почти останавливается» (Письма Рерих Е.И. Зильберсдорфу 27.11.37)
Почему женщины стремятся к привлекательности, а мужчинам нравятся привлекательные женщины? Луна в карте зачастую имеет больше сил, поскольку отражает доминирующую потребность.
Материальное благосостояние для большинства гораздо важнее, чем духовный рост. Поэтому всегда считалось, что материальное благополучие по Луне идет вразрез с духовным просветлением и самосознанием по Солнцу.
«Среди посвященных арийцев, халдеев, греков и римлян Луна не была в почитании, изображающей Гения Зла, временно торжествующего над Светом и Богом-Жизнедателем – Солнцем» (Т.Д.1.ч.II.Отдел IX. Луна: Deus Lunus. Phoebe)

Фантазируя образы желанного будущего, человечество тысячи лет, вырабатывало правила игры, где можно было бы претворять в жизни, отголоски острых ощущений.
Имея в подсознании следы прошлого, блуждающий ум человека всякий раз стремится оглянуться назад, на вчерашний день своей эволюции, где бушевали дикие страсти, которые сохранились генетически, в приятных впечатлениях обладания, соперничества, наслаждения половыми играми и страха.

Поэтому воздействие космоса на людей необходимо всего лишь для выработки дисциплинированного поведения. В зависимости от расположения планет в гороскопе, влияние инстинктов на разум становиться слабым или сильным.
В первом случае — возрастает совесть, человечность; во втором — инстинкт соперничества, захвата и обладания.
В сравнении с тем, как мама, обучая малыша самостоятельно ходить, отпуская его руки, позволяя падать, так и планетарные влияния, через периоды белых и черных полос в жизни каждого, помогают освобождаться от грубой самости.
Когда же эта доминирующая потребность по Луне не удовлетворяется, возникает мощный подсознательный диссонанс.
Это десятка знаменитых актрис и певиц, перенесших рак груди.
У каждой из них есть напряженные связи Луны с Плутоном, Сатурном, Марсом и созвездием Скорпиона.
Аджелина Джоли; 4.06.1975;
Кайли Миноуг; 28.05.1968;
Дарья Донцова; 7.06.1952;
Синтия Никсон; 09.04.1966;
Шерил Кроу; 11.02.1962; 1;
Мелисса Этеридж; 28.05.1961;
Анастэйша; 17.09.1968;
Кристина Эпплгейт; 25.11.1971;
Дженнифер Энистон; 11.02.1969;
Арт Бухвальд ман депр; 20.10.1915;
Аджелина Джоли недавно удалила себе обе груди не дожидаясь болезни.
Певица Кайли Миноуг удалила грудь с опухолью. У обоих квадрат Луны к Плутону.
Но по Луне идет и наследственность, в чем и предупредили Аджелину Джоли.
Таким образом, сама жизнь заставляет прорабатывать напряженную Луну, во имя сохранения здоровья.
По Луне в гороскопе человеку всегда чего-то не хватает. Этим объясняется его тяга к тёплому уютному дому, семье и разным накоплениям, даже излишним.

И человек порой не в силах понять, что с ним твориться, что им движет. О полнолунии придумано немало ерунды, когда просыпаются мрачные тени, оборотни и вампиры. Однако у некоторых людей Луна, при особом раскладе в карте, может усиливать инстинктивную, животную природу, со всеми её «прелестями» и последствиями.
Астрология утверждает, что Луна отвечает за материнство и потомство, (и молочные железы, в частности) но не объясняет конкретный механизм её воздействия.
А все гораздо проще. Повторяйте, например, в течение дня какую-то мысль, и к вечеру у вас возникнет в подсознании устойчивое представление.
Оно станет самостоятельной силой и будет жить, даже если вы забудете о самой мысли. Таким образом, что вы занесете в подсознание, то и возникнет во внешнем мире. Во время беременности, сумма накопленных матерью представлений, наследуются ребенком. А занудных мыслей в жизни каждого, очень много, и каждая из них создает молекулу в организме, ибо человек творец.

По прогнозам врачей у Анджелины Джоли, было 87 % вероятности рака груди, и 50 % — яичников. По словам Джоли, она является носителем «дефектного» гена BRCA1, что повышает развитие рака молочной железы и яичников. По этой же причине от рака умерла её мама в 56 лет. Следовательно, и бабушка, «нагрешила» в чем-то по своей Луне, что и передалось по наследству до самой внучки. Но плохие гены не появляются на пустом месте, без причины. И никакого родового проклятия тут нет.

Изъедать себя чувством вины, от неспособности измениться, бороться с собой и другими бесполезно. Главное ослабить дурную силу, нервозность, раздражительность. Но чем сильней вы давите на свои психические пружины, тем сильней они сопротивляются в обратном направлении. Если ребенок рождается с квадратом Луны к Сатурну, значит, родители подсознательно не хотели его.
Как говорил Кастанеде Дон Хуан, «дети от скуки». Отсюда, они и скучают в детстве от холодности одного из родителей. Таким образом, наши мысли строят наш организм и потомство, которое так же является частью нашего тела.

Такой вы её еще не знали

Родилась Анджелина Джоли 4 июня 1975, а через 2 года её мама развелась с папой. В девять лет девочку взяли на похороны деда, где её сразу заворожили траурные костюмы, охапки цветов на могиле, скорбная музыка. Ей показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор она стала носить одежду только черного цвета, гулять по кладбищам, мечтая стать владелицей похоронного бюро…
В тринадцать лет стала собирать холодное оружие, а в четырнадцать привела домой приятеля, с которым прожили два года. Но стремление девушки играть со смертью, (ее руки все были в порезах) достали её бойфренда.
В шестнадцать лет она чуть не погибла, когда опасная игра закончилась порезом на сонной артерии.
Анджелина рано начала самостоятельную жизнь, снималась в рекламных роликах. Но смерть по-прежнему казалась ей более прекрасной и заманчивой, чем тоскливая жизнь. Но покончить счеты с жизнью у нее недоставало мужества. И тогда она наняла киллера, чтобы он ее убил. Ей сказочно повезло, киллер сумел отговорить девушку и даже отказался взять с нее деньги.
Бывший муж Анджелины Джоли Боб Торнтон признался, что был с ней несчастным. Билли рассказал в интервью Hollywood Reporter, что его брак с Джоли был безумием. Это сейчас Анджелина занимается благотворительностью, воспитывает детей и ведет здоровый образ жизни, а когда-то она была совсем другой.

Ему было 45, а ей на 20 лет меньше. Актеры познакомились на съемках картины «Управляя полетами» и тут же закрутили роман. Отношения продлились три года, но за это время пара успела не раз взбудоражить публику своими выходками. Из-за любви к вампирской тематике звезды жили в подвале особняка и носили кулоны с кровью друг друга.

Судя по всему, Энджи очень изменилась за последние годы. Их отношения с Питтом длятся уже более 9 лет. youtu.be/BinwuzZVjnE

«Она открыла дорогу в ад», заявил Бред Питт в интервью.
Новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стала самой обсуждаемой в мире. Во всех мировых таблоидах развод звездной пары подается как Breaking News. Эта пара считалась идеальной и достойной подражания. Преодолевать житейские трудности долгое время им помогала страстная любовь. Однако оба выдохлись. Сначала у Джоли начались проблемы со здоровьем. Актриса удалила молочные железы и яичники из-за боязни развития рака, начала стремительно терять вес и чувствовала себя отвратительно. На этом фоне начала ревновать Брэда Питта. Постоянные упреки и ревность делали жизнь невыносимой.

«Последние год совместной жизни Питт вообще редко появлялся дома. У него были грандиозные проекты, и он остается очень востребованным актером.
Есть и другая версия громкого развода, что у Анджелины и Питта разные взгляды на воспитание детей. Например, Джоли детям все разрешает, а Питт хочет воспитывать их в строгости. К слову, старшая дочь пары недавно заявила, что хочет сменить пол. Джоли согласилась, что не станет препятствовать. А Питт категорически против.
Делить придется не только огромное совместное имущество, но и детей, которые любят обоих родителей».
В исковом заявлении, Джоли обвинила Брэда в том, что он наркоман, алкоголик и испытывает проблемы с гневом и поэтому опасен для семьи.
Брэд Питт заявил журналистам, что ложь Анжелины шокировала его.
Она открыла дорогу в ад», — высказался Питт. www.ntv.ru

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.